Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Философский камень » Фильм


Фильм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Философский камень

2

Как говорят "первый блин комом". Но для этого фильма данную фразу применить сложно. Даже, несмотря на то, что в сравнении с остальными фильмами эта часть проигрывает, фильм все равно остается не плохим и интересным. Коламбус обычно снимает добрые семейные фильмы, а именно такой атмосферой фильм и наполнен.

3

Хорошая детская сказка. Ничего больше. Есть пара захватывающих моментов. Очень понравился эпизод в Тёмном лесу. Оченб страшно было. А конец немного смазанный. Больше всего понравился Квиддитч. Отличный магический спорт. Актёры подобраны отлично. Но и впрвду, фильм проигрывает по сравнении с остальными частями

4

Фильм в свое время произвел настоящий фурор. Конечно же он заслуживает только самых хороших отзывов! Не считая детской актерской игры (хотя дети еще...что с них взять)...

5

Главное достоинство первого фильма, как и книги, - атмосферность. Волшебство - вот оно, настоящее, витает в воздухе... Очаровательны еще юные актеры. Видно, насколько бережно Коламбус ваял фильм. Но он все же ремесленник, не смог привнести должной глубины в фильм... Кино ощутимо затянуто и очень уж "построчно по книге". Еще один большой минус - визуальные эффекты. Это какой-то кошмар, попахивает отмыванием денег. Многие сцены смотрятся очень мультяшно и дешево.

Вообще, приятные впечатления, но никаких восторгов )

6

Фильм мне очень понравился.На момент его выхода я никогда не слышал о Гарри Поттере.Фильм пропитан сказочностью,позволяя зрителю окунуться в этот волшебный мир,который показан очень красиво,особенно хочется отметить замок Хогвартса - просто супер!!!

7

Фильм неплох. Коламбус точно передал атмосферу книги, да и всех персонажей изобразили как надо, в особенности Снейп и Дамблдор, молотки. Эффекты сильно хромают, вот наверное единственный недостаток картины.

8

NGN написал(а):

Насчет Дамблдора я не согласна!!!Невозможно понять образ героя...Никакой он не "молоток"!!!

Отредактировано "Емма" (2007-07-10 18:22:42)

9

Емма написал(а):

Насчет Дамблдора я не согласна!!!Невозможно понять образ героя...Никакой он не "молоток"!!!

Ну, это чисто моё мнение, я просто имел ввиду, что всех персонажей книги, точнее их Образы представлены в фильме весьма схоже с книжными вариантами.
Насчёт молотка, также имел ввиду актёров, хорошо справившихся со своей задачей.

10

фильм супер очень красочный

11

Начало экранизации серии книг о Гарри Поттере. Философский камень, наверное, самая полная экранизация книги. Не вырезанно практически ничего. Фильм смотрится "на одном дыхании", но перед просмотром все-таки лучше прочитать книгу, тем более, что книга - настоящее произведение искусства.


Вы здесь » Potter Friends » Философский камень » Фильм