Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Орден Феникса » Кадры из будущего фильма


Кадры из будущего фильма

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

2

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

3

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

4

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

5

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

6

Хм, последние два кадра первый раз вижу. Красота. Ну что, Гарри, опять жахнем на Оскар в "Art Direction"? )

7

Все кадры без исключения классные. А никому Министерство не напоминает переделанную Тайную комнату?

8

Black написал(а):

Все кадры без исключения классные. А никому Министерство не напоминает переделанную Тайную комнату?

Есть что-то, но больше мне напоминает уборную (зачем столько кафеля??) и это очень огорчает.

9

Интервью Стюарта Крэйга, производственного дизайнера фильмов ГП
Словно тёмный, сверкающий собор, погружённый под улицы Лондона, атриум Министерства магии - самые большие декорации, созданные для фильмов о Гарри Поттере. Эти декорации для атмосферной битвы составляют 210 футов длиной и будут увеличены цифровым способом, дабы выглядить ещё больше. Это настоящий подземный город."
Министерство - центр деятельности магического правительства, эквивалент нашего Кэпитол-Хилл. Оно должно выглядить внушительно. Ряды каминов откуда прибывают волшебники и волшебницы облицованы золотым листом, и Крэйг и его команда покрыли высокие стены и арки тёмно-зелёной и красной керамической плиткой, подобно настоящей плитке, использовавшейся в подземных станциях Лондона в начале 1900-ых.
"Это были очень популярные викторианские цвета. Многие люди считали их тяжёлыми и угнетающими, каковыми они и были."
Но закруглённые офисы, выглядывющие на атриум, имеют более современное просхождение.
"Я ехал мимо "Burger King" в конце Оксфорд-стрит и Тоттенхэм-Корт-Роуд - весьма маловпечатляющее место - и посмотрел вверх, где увидел необыкновенный викторианский фасад декоративной кирпичной работы и выступащими вперёд окнами. Здесь и зародилась идея."
Чуть позже была опубликована расширенная версия интервью, где обсуждается работа над шестым фильмом:
Крэйг сейчас разрбатывает декорации для шестого фильма, "Гарри Поттер и Принц-полукровка", включая башню астрономии, где полюбившийся нам персонаж встретится со смертью. "Это должно быть впечаляюще, красиво и мучительно горько, так что я интересом жду этого," - говорит Крэйг. Он также ждёт-недождётся седьмой, последней книги Дж. К. Роулинг, "Гарри Поттер и роковые мощи", которая появится на прилавках 21 июля, через неделю после выхода на экраны "Феникса". "Не могу дождаться," - говорит он. "Нам нужно знать, какие декорации нужно сохранить к последему фильму." Он не получит ранних подсказок. "Никогда не получал," - говорит он и смеётся. "Я просто иду в книжный магазин, как любой другой фанат."

И немного Невилла (пополнел он и на Гитлера стал похож)

10

Гадаем, из какого момента кадр

11

POTTER написал(а):

И немного Невилла (пополнел он и на Гитлера стал похож)

:lol: Есть сходство и вправду..)

POTTER написал(а):

Гадаем, из какого момента кадр

Не буду оригинальным если предположу что после битвы в Министерстве...

12

Assemender написал(а):

Не буду оригинальным если предположу что после битвы в Министерстве...

Глазоньки красные... Верю.
Лишь бы Дэни не подвёл.

13

Только я один вижу в фотке Амбридж фотошоп?

14

Buckbeak написал(а):

Только я один вижу в фотке Амбридж фотошоп?

Я тоже вижу. Особенно, если учесть, что Амбридж с точно таким же выражением лица присутствует на другом фото.

15

Новый кадрик поганого качества....Амбридж патрулирует класс, в котором почему-то Гарри и близнецы....Новый режиссер поддерживает Майка Ньюэлла?

16

без паники.может они просто отбывают наказание

17

Есть, без паники!!!!
Но насколько я помню, группового наказания в книге не было, руки резали по одиночке, как самоубийцы. Хотя аргументирование вроде "в книге такого не было" - дохлый номер!

18

Фотографии молодого Снейпа, молодых Джеймса Поттера и Ко и опять же, молодого, живого и здорового Ордена Феникса. Не смотря на то, что фотки давно гуляют в нете, надеюсь что их видели еще не все.
http://galeriehpphenix.free.fr/albums/userpics/10008/nonpromoodp024.jpg
http://www.harrymedia.com/img/data/media/197/1_9.jpghttp://galeriehpphenix.free.fr/albums/userpics/10008/nonpromoodp023.jpg

19

Снейпи плохо видно. При галстуке  :swoon:
Ниче так, это всего лишь фотки плохого качества.

20

Фото  нормуль

21

Вот взрослый Джеймс ничего, а вариант пятиклассника мне не нравится.

22

NGN написал(а):

Вот взрослый Джеймс ничего, а вариант пятиклассника мне не нравится.

Молодой Джеймс это еще цветочки, а вот молодая Лили...


Вы здесь » Potter Friends » Орден Феникса » Кадры из будущего фильма