Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Кинематограф » Что посмотрели?


Что посмотрели?

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Том_Риддл посмотри Шрэка. Потом сможешь его обосрать по честному.

62

Бомжик

Пересказал всю вторую половину ЧП-3 - шикарно. Выносится строгое предупреждение, спойлеры удалены.

Из темы про самые ожижаемый фильмы еще сюда перенесены сообщения касательно Шрека.

63

Шрек Третий

В мультике очень многие аспекты сильно перетянули. Как то: дебильный сортирный юмор («Во рту словно кошки нагадили», «А ведь ребенок-огр какает в два раза больше обычного» и т.д.). Вообще, тема фекалий очень уж выперала. Мне непонравилось, зато весь зал, состоявший преимущественно из детей «до 13», надрывно ржал. В очередной раз убедился в низком культурном уровне подрастающих детишек [брюзжит, старчески трясет головой]. Ну и еще не понравилась эта дебильная дамская шайка. Притянута за уши неимоверно…

Если на этот момент тихо и аккуратно закрыть глазцы, то на самом деле все не так и плохо. Шутки местами нормальные попадаются, персонажи остались все те же, лубымые, музыка по-прежнему приятна слуху. Но чего-то фильму все равно ощутимо не хватает. С вылезанием Адамсона из режиссерского кресла сериал потерял какой-то особый шарм, внутренний стержень, который отличал первые 2 части.

В принципе, довольно неплохое кино с существенными недостатками, что не лишает его весомых достоинств. Но от предыдущих частей все же отстает.

6.5 из 10

64

Посмотрел третьего Шрэка. Хороший семейный мультик. Лучше первого, но не лучше второго

65

Death Proof (Доказательство Смерти)

Ну что доигрался батерфляй?

Два велечайших современных режиссёров этого времени собрались вместе и сделали молодёжный  триллер. Ну и что? Это шикарный триллер, нечего сказать. Родригес и Тарантино умеют делать кино. И Родригез, и Тарантино смогут научить играть даже собаку... или зачарованную. Все девчёнки отлично сыграли и действительно выглядели, как обкуренные. Ну.... Главный герой конечно мастер.
Но увы в их фильмах неизбежно много минусов, при чём без них можно было обойтись. И вот из-за глупых диалогов юных шалав я отнял три бала.

7 из 10

66

Фантастическая четвёрка 2
Фильм оставил только приятные впечатления. Вот такие вот несерьёзные комикс-экранизации мне по душе. Поэтому мне и не приглянулся "Человек паук 3" с его серьёзностью и соплежуйством. Здесь этого практически нет. А теперь вкратце, что понравилось, а что нет:
Не понравилось:1) Обмен способностями (да-да именно. Уж сколько я диферамб пел этой задумке после трейлеров, а оказалось всё не так хорошо как предпологалось.)
2) Длительность фильма (минут тридцать не помешало бы)
3) Чертовски мало такого обаятельного персонажа как серфер
4) 4) Галактус. Что это за мать его облако? Эффектно, но это не Галактус. Даёшь огромного робота! Ждём 4 июля
Понравилось:
1) Непошлые и действительно удачные шутки
2) Спецэффекты (уж очень я восхищаюсь летающим Факелом)
3) Доктор "Джедай" Дум, он же харизматичный Макмэхон
4) Камео Стена Ли (пока самое весёлое из всех)
5) Актёры. Уж очень они вместе гармонично смотрятся и действительно верится в то, что они семья (чего кстати не удалось Икс-менам).
6) Сама идея того, что ФЧ не скрывает свои способности, а даже наоборот
Разочарование..Жду триквела. Оценка 4/10

PS:Смотрите финальные титры

67

POTTER написал(а):

соплежуйством

То-еесть моралью и трагизмом?
Мне сиквел Четвёрки, как и оригинал не понравился.

6 из 10

68

Фейеверки были и в древнем Китае

Проклятие золотого цветка китайского режиссера Имоу Чжау является  роскошным зрелищем. Он снял классическую историю, близко похожую на антическую трагедию. Твердый и грубый отец, супруга, которая любит другого, безволие сыновей. Тайная ненависть и любовь, плодит ревность, зависть и месть. Здесь также как и в классической драме, ситуация идет и ведет к катастрофе. А если это еще и катастрофическая ситуация приведет к отчистке, то посудите сами…
Из фильма, бокал высокобюджетной постановки, что и есть главное в экшеновых секвенциях, только на жаль. Боевые сцены нестерпимо долгие, преувеличенно натуральные, а местами просто комические. Оттуда отсюда из них выглядывает слишком бросающийся в глаза компьютерный трюк.
Прекрасным примером поговорки «меньше есть больше» - это фейерверк в средневековом Китае во время празднества хризантем. Если бы в золотом одеянии Чанг-ю-Фат забыл на руке «роликсы», это не было бы так необычно как забавная пиротехника в давнем Китае. Фильм нам также принес хорошую работу с камерой, проработанную психологию персонажей с безошибочными актерскими отдачами. (Гонг Ли в роли императрицы очень убедительна)       

Оценка: 7 из 10

69

Паранойя
"Каждый маньяк-это чей-то сосед"
Суперовый фильм!!!Просмотрено и оценено!!!

До автокатастрофы, в которой погиб его отец, жизнь Кейла и его семьи была пригородным раем: счастливая семья, живущая в прекрасном двухэтажном доме на лоне природы. Однако после гибели отца жизнь изменилась. Да еще когда один из школьных учителей Кейла позволит себе бестактную шутку по поводу отца, Кейл ответит ему так, что окажется в суде.

Его приговаривают к домашнему аресту: он должен носить на ноге браслет, который сигнализирует полиции, если он отойдет от дома дальше, чем на тридцать метров. Теперь он сходит с ума в собственном доме, пока его мама пытается свести концы с концами, работая почти круглосуточно.

Окна его дома становятся его миром. Он не хочет разбираться со своими чувствами, потому что это для него слишком болезненно. Так он начинает смотреть по сторонам, изучать боль и трагедии других людей, формирование и распад их взаимоотношений. И в процессе этого он находит человека, которого он считает убийцей.

70

Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer

Одни из худших
Трилогию Сэма Реми "Spider-Man" ругают за нудность. Начатую трилогию Нолана об омалодевшем Бэтмене ругают за мрачность. Что извините за *****? А тупые бездумные недоблогбастеры по комиксам Тима Стори возвышают, ставят высокие оценки.
Иоанн Граффид - да, он молодец! Такой умник, он даже решил устроить свадьбу, вместо спасения планеты. Респект Вам мистер Ричардс! Вы такой умный дебил!
Джессика Альба - жена умного дебила. Что она за эгоистка? Весь фильм ноет, что ей нужна свадьба! Так, что она устраивает свадьбу на "Здании Бакстера"? Нельзя что-ли устроить скромную свадьбу? И какого ***** она повела геннерала в какой-то клуб? Она тупая жена умного дебила.
Крис Эванс - да он такой забавный! Я со смеху подыхал, когда он спросил Бена про это я вообще помирал! Его надо выдвегать на оскар за самые тупые шутки в кадре! Несмешной брат тупой жены умного дебила.
Майкл Чиклис - пожалуй его герой спасает фильм. Я говорю бес сарказма.
Джулиан МакМэхон - он так глубок! Никто не смог бы так изобразить тупого маньяка и шизофреника! А когда он маску надевает, то он так харизматичен!
Серебряный Сёрфер - да, он мужик! Убивает цивилизации, чтоб спасти свою любимую.Я точно так-бы поступил. И вы тоже? ДА! А может вы и я эгоисты?
Вообщем реальный тихий ужОс. Пусть идёт фтопку вместе с "Возвращением Супермена" Я пойду пересматривать Человеков-Пауков и Бэтменов.

3 из 10

71

Бомжик согласен. Все две части ФЧ- ужас и неразбериха. Третьей не надо

72

Чо-то тема опустела. Неужели никто кино не смотрит??

73

Купил лицензию человека паука3,ибо у меня теперь все 3 части,личнго я считаю,что паук лучший фильм по комиксам,хотя 3 хуже чем 1,2.много мелодрамы.Также пересмотрел всех пиратов,все фильмы хороши,но мне больше нравится 1.там хоть какая то идея и смысл есть,а 2,3 тока спецэффекты.но все равно фильмы класс.

74

Зведная пыль

Ну вот и вышел фильм, который так легко и непринужденно уделал все летние блокбастеры своим безграничным обаянием и качеством.

Что тут можно сказать? Захватывающий сюжет, малая толика всевозможных ценностей, намеренный отход от штампов («Спасайся, уходи отсюда!» — «Ага»). Изрядная доля юмора выпала на Роберта Де Ниро. Это надо видеть. Маэстро оторвался по полной программе! Игра остальных актеров не без нареканий, но это лишь добавляет фильму еще пару центнеров обаяния. Иногда фильм срывается чуть ли не в откровенный стеб, потрясающе.

Визуальное исполнение фильма не потрясает совершенством, но оно свежо и неизбито. Музыка Эшкери в основном весьма хороша, а в моменте с падающей звездой — просто восхитительно. Наконец-то хоть какой-то отход от лощено-пафосного подхода Циммера и Ко.

Смотреть, смотреть, смотреть!

75

Смотрела Код апокалипсиса... Мне очень понравился этот фильм, даже гордость за наш кинематограф появилась. Захватывающий, интересный и даже грустный фильм. Очень хорошо снято!
Ирония судьбы. Продолжение... Я даже не ожидала, легендарный фильм можно так замечательно продолжить! Пусть конечно много рекламы, но на это не обращаешь внимание, когда смотришь фильм, потому что действительно интересно!!!

76

Вчера отсмотрела Сокровища Нации 2. Скажу честно: советую всем. Во-первых, сюжет сделан отлично. Даже все события из прошлого в самом начале ничуть не кажутся лучшими. Во-вторых, Кейдж в своей роли сыграл бесподобно! (да как, впрочем, и всегда)Остальные актеры тоже ему не уступали. И в-третьих, юмор не "тупой американский", как принято говорить, а вполне осмысленный и реально может улыбнуть. В общем, из кинотеатра вышла под самым хорошим впечатлением...


Вы здесь » Potter Friends » Кинематограф » Что посмотрели?