Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Персонажи мира ГП » Сириус Блэк


Сириус Блэк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не знаю, как раньше я мог читать книги ГП без этого героя? Когда Сириус появился в третьей книге, он мне сразу понравился. Наконец-то у Гарри появился родственник, который его любит и будет о нём заботиться. Но к сожалению, не получилось.Тем тяжелее, мне было с ним расстаться в пятой книге.

2

Роковой мужчина, как по нему девочки вздыхали...
Оказывается, и в мире волшебников хватает глупых людей. Чем бы он занимался все эти годы, что провел в Азкабане? Вырастил бы Гарри копией себя, научил всем заклятиям, рассказал бы об отце с матерью? О, нашел бы эту мерзкую крысу Петтигрю? Был бы его единственный друг Люпин таким одиночкой в заплатках? Неужели не познал бы Любви?  :sorry:

3

Один из моих самах любимых персонажей ГП,

Superman написал(а):

Не знаю, как раньше я мог читать книги ГП без этого героя?

Да и я тоже не знаю, как я была расстроена событиями 5 книги, словами не передать, слезы сами капали из глаз, я думала может он вернется в 6, может все-таки он не умер...Жаль терять такого персонажа... Грустно как-то...

4

Я когда дочитала "Орден Феникса" не верила что это правда! Как и Night Cinderella думала что это не правда, что в шестой книге он вернется как Карлсон. Не могда поверить что Роулин ТАКАЯ жестокая и кровожадная: лишила Гарри единсвенного нормального родственника. Коза.

5

А по-мойму так Роулинг не такая уж "коза" она просто даёт трагичность в жизнь Поттер, в каждой книге начиная с 4 погибают его близкие....

6

Тоже неплохой волшебник. Действительно, роль его в книге велика, да и сам персонаж хоош, как челове.

7

Обожаю Сириуса!! Мой самый любимый персонаж из мира Гарри Поттера!!!

8

Что интересно, меня очень слабо тронули события пятой книги в отношении Сириуса. Никогда не понимал, что все такого находят в нем. Интересен прежде всего с точки зрения детективной составляющей третьей книги. Он видит не Гарри, а Джеймса и из-за этого не получается полного контакта.

9

Жалко мужика

10

Ireland написал(а):

когда дочитала "Орден Феникса" не верила что это правда! Как и Night Cinderella думала что это не правда, что в шестой книге он вернется как Карлсон.

Мой самый любимый персонаж- это Сириус Блэк и Ремус Люпин. Не знаю почему, но именно он мне больше всего нравиться. И актёры которые их играют.
Я тоже не могла поверить в то, что Сириус умирает. Я думала, что наверное он оживёт. Но к сожалению, этого не случилось. Хороший персонаж. Очень умелый и сильный волшебник.

11

мне нравится то, что он не заставлял Гарри жить по правилам, и всегда вспоминал себя в годы Гарри, чтоб лучше его понять, тоже не верила что Сириус погиб, также как и Дамблдор(((

12

Vi.ruS написал(а):

она просто даёт трагичность в жизнь Поттер

По моему ему трагедий и так по горло хватает...С самого детства!

Признаюсь сначала мне он не нравился....Тогда я еще не читала УА а только видела фильм...Но потом после прочтения книги мне он стал нравится.

13

Мне нравится Сириус! Я очень переживала, когда он погиб... у гарри совсем некого из родных не осталось. Сириус очень хороший человек и мне очень жаль, что у него так сложилась судьба.

14

Я его обожаю!!!!!!!!!! Он просто супер!!!!!! В нём есть всё что присуще настоящему мужчине.

15

В нём есть всё что присуще настоящему мужчине

Могуч, вонюч и волосат? :)

16

Сириус определенно был одним из любимых героев, особенно в те моменты, когда находился рядом с Гарри. Его очень жаль. Не столько из-за того, что он погиб, сколько из-за того, что он пережил - потерю друга, а потом самое страшное - то, что все считали виновным в этом его. И другой его друг в том числе. Ужасно.


Вы здесь » Potter Friends » Персонажи мира ГП » Сириус Блэк