Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Дары Смерти » Режиссёр


Режиссёр

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Кто, по Вашему мнению дожен снять "Дары Смерти"?
Крис Коламбус

10% - 1
Альфонсо Куарон

10% - 1
Майк Ньюэлл

10% - 1
Дэвид Йетс

0% - 0
Свой вариант

70% - 7
Голосов: 10

1

Кто, по Вашему мнению должен снять заключение поттерианы?
Я просто мечтаю увидеть  на месте режиссёра Питера Джексона.

2

я бы хотел чтобы снял спилберг или Питер Джексон.

3

Я думаю, надо бы обьединится двум режиссёрам: Коламбусу и Куарону. Вот тогда получится бомба

4

Я просто мечтаю увидеть  на месте режиссёра Питера Джексона.

Я тоже, чтоб на 3 часа забабахал фильмец!

5

Даёшь Терри гилиама или Роберта Земекиса. Пора уже давапть снимать фиоьмы профессионалам, а не любителям

6

Есть слухи про Гильермо дель Торо, Куарон, конечно же хорош, но он уже снял фильм, так что мне было бы очень любопытно посмотреть на экранизацию Дель Торо, вот ведь режиисёрище, я за него.

7

Есть слухи про Гильермо дель Торо, Куарон, конечно же хорош, но он уже снял фильм, так что мне было бы очень любопытно посмотреть на экранизацию Дель Торо, вот ведь режиисёрище, я за него.

У меня есть мечта, которая скорее всего, никогда не осуществится. Чтобы два дружбана Дель Торо и Куарон сняли "Дары Смерти". Вот была бы феерия!

8

POTTER написал(а):

У меня есть мечта, которая скорее всего, никогда не осуществится. Чтобы два дружбана Дель Торо и Куарон сняли "Дары Смерти". Вот была бы феерия!

О да! Мож, пусть третьего возьмут - Иньярриту. На троих точно что-нить гениально сообразят. Один привнесет идеи, другой ужасы/кошмары, а третий устроит настоящий ангст)
Хотя, твоя идея мне очень нравится!

9

а вот мне интерессно когда они выйдут дары

10

Данчино написал(а):

а вот мне интерессно когда они выйдут дары

летом 2010 г.
и думаю, это во многом повлияет на выбор режиссера...

11

Я б хотела что режиссёром "Даров смерти" был  Питер Джексон. Но это невозможно т.к. он занят на съёмках "Тинтина"
и "Хоббита". Ну тогда уж лучше Гильермо дель торо.

12

Если ПП соберет кассу, близкую в ФК, то Йетса уже вряд ли кто-то осмелится сместить с режиссерского кресла.

13

Buckbeak написал(а):

Если ПП соберет кассу, близкую в ФК, то Йетса уже вряд ли кто-то осмелится сместить с режиссерского кресла

Даже если он соберет как и орден феникса его оставят.Да и Дель Торо уже врядли будет снимать поттера,потому что он готовится снимать хоббита,ждем питера джексона или стивена спилберга

14

Можно ещё и Гора Вербински подключить (трилогия ПКМ)

15

Дель Торо уже отпадает, ибо заключен контракт на режиссуру "Хоббита" - проекты пересекаются.

Вербински... У Вербински нет стиля, увы. он просто хороший ремесленник, который выполняет то, что от него хотят продюсеры.

16

Buckbeak написал(а):

У Вербински нет стиля, увы. он просто хороший ремесленник, который выполняет то, что от него хотят продюсеры.

Также как и Коламбус с Йетсом

17

POTTER

Именно. Вот только не факт, что последнему фильму нужен будет свой стиль.


Вы здесь » Potter Friends » Дары Смерти » Режиссёр