Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Музыка » Что вы сейчас слушаете?


Что вы сейчас слушаете?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

В данное время... Давайте только писать более развернутые ответы, чем просто "Сейчас Раммштайн". Напишите, почему? Может это как-то связано с вашим настроением? Что вы делаете под эту музыку?

Отредактировано Buckbeak (2007-02-01 19:59:22)

2

Настроение щас не особо хорошее. Проблемы в учёбе и в семье. Решил послушать саундтрек к "Призраку Оперы" (к фильму, а не мюзиклу). И сразу хорошо на душе стало

3

POTTER написал(а):

Решил послушать саундтрек к "Призраку Оперы" (к фильму, а не мюзиклу).

Мне там трек " Journey to the Cemetery" нравится.

4

Свежескачанную песню Power of Love by Huey Lewis and The News из "Назад в будущее-1". Мега-фильм, классная песня, все пропитано духом 80-х. По мне так это был лучший период в музыке и кино.

5

Buckbeak написал(а):

Топикстартеру предлагается расширить стартовый пост темы

Не исправил. Пришлось расширять самому... Учтем...

6

В данный момент в колонках играет  Mozart

7

POTTER написал(а):

Решил послушать саундтрек к "Призраку Оперы" (к фильму, а не мюзиклу).

Очень хорошие саундтреки! Всегда когда слушаю, сразу так хорошо становиться!
Очень люблю марш из Звездных воин, тема империя!
И еще люблю классику, особенно лунную сонату Бетховена!

8

Скачать Clint Mansell - Requiem for a Dream (remix).mp3 с WebFile.RU

9

Alice Cooper "Poison"..Мега песня родом из восмидесятых! Супер!

10

Cлушаю рок,емо,попсу!Музыка разная,для любых людей с разными вкусами!Тот кто любит слушать музыку-не оторваный от мира человек! :P

11

Емма написал(а):

Cлушаю рок,емо,попсу!Музыка разная,для любых людей с разными вкусами!Тот кто любит слушать музыку-не оторваный от мира человек!

Вы все это слушали одновременно во время написания этого сообщения? Внимательнее читаем стартовый пост и название темы.

12

Да,одновременно!А что тут такого?Я сейчас слушаю все,кроме репа!!!!

13

Саундтрек к 300..не успеешь насладиться..

14

Емма написал(а):

Да,одновременно!А что тут такого?Я сейчас слушаю все,кроме репа!!!!

Не поняли вы меня. Тема о том, что пользователи слушают в данный момент, в эти секунды. И почему.

15

Game написал(а):

Саундтрек к 300..не успеешь насладиться..

Не успеешь насладиться, как последняя нота играет? Так быстро кончается? =)

Лично я бы отметил в нем только 1 трек - номер 4. Хотя его начало определенно откуда-то содрано, но пока не вспоминается, откуда.

16

Сейчас в данный момент в колонках играет Kaitlyn "Friend", саундтрек к фильму "История Золушки", музыка которая всегда поднимает мне настроение.

17

Natalia Imbruglia "Smoke"...очень душевная песня...

18

T-Rex "I Love To Boogie" из саундрека к фильму "Билли Эллиот"...Потрясающий фильм, отлично подобранная музыка

19

Welcome To The Black Parade - My Chemical Romance. Башню сносит конкретно!!! Супер!

20

James Newton Howard "Unbreakable" - очень сильный саундтрек к фильму "Неуязвимый". Меланхоличный и мощный.

21

Сейчас слушаю Nelly Furtado (feat Timbarland)..."Promiscuous"Классна песня,поднимает настроение!!!

22

PANIC! AT THE DISCO - Camisado, вот это вещь! правда у них все улетные)) Мне с Паниками всегда весело, парочка боевичков от этих симпатичных Эмо-клоунов прекрасно разряжает обстановку)

23

Energy 52 - Cafe del Mar. Я вообще не любитель клубной музыки, но от этой композиции сносит башню. Так и хочется оказаться в каком-нибудь европейском ночном клубе, а еще лучше на Ибице и оторваться по полной программе.

24

PANIC! AT THE DISCO - Lying Is the Most Fun a Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off! Под эту песню я хочу токо одного... Такие ЭМОции)хорошо, что я знаю о чем она...

25

Yeong Wook Jo - Cul De Sac.... это саундтрек к фильму "Олд Бой" . Депресс жуткий, но красивый...

26

В данный момент трек лист состоит из The Animals, STYX, Nazareth, ACDC, Deep Purple, The Doors, Echo and Bunnymen..

27

2 pac "Pac`s life" классная песня!!!

28

Вангелис - саундтрек к "Бегущий по лезвию" (BLADE RUNNER)

29

Вангелис "Огненные колесницы"

30

Сейчас Transformers_theme(из фильма Трансформеры), потом What I've Done(Linkin Park), Drink Up Me Hearties(Пираты 3), The Battle(Хроники Нарнии)
Люблю саунды.

Отредактировано NGN (2007-07-08 20:21:04)


Вы здесь » Potter Friends » Музыка » Что вы сейчас слушаете?