Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Фильмы ГП » Лучший режиссёр


Лучший режиссёр

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

Лучший режиссёр поттерианы?
Крис Коламбус

0% - 0
Альфонсо Куарон

50% - 4
Майк Ньюэлл

37% - 3
Дэвид Йетс

12% - 1
Голосов: 8

31

[взломанный сайт]

32

Miranda чем вам не нравется мантаж в Кубке?

33

[взломанный сайт]

34

Помоему пора тему прикрывать и сделать новую с Йетсом...

35

Kidmanová
ну, кому как?....
Хотя можно начать новую

36

Девид Ейтс -гений

37

Люди!
Голосуем еще раз, добавлен Дэвид Йетс, точнее тему новую открыли и туда перенесли все ваши посты из старой темы, но голосовать можно опять.

38

Майк Ньюэлл определённо. Самый худший - это Ейтс. Я не могу поверить, что этому уроду, который нарушил традицию кино-поттерианы (с каждой серией, всё лучше) разрешили снимать шестую часть.

39

Майк Ньюэлл определённо. Самый худший - это Ейтс. Я не могу поверить, что этому уроду, который нарушил традицию кино-поттерианы (с каждой серией, всё лучше) разрешили снимать шестую часть.

Что так строго?) И наврядли его поменяют, фильм главное в прокате не провалилься.

40

Майкл Ньюэлл

41

Больше всего из пяти фильмов понравился третий, а вот книга напротив любимая пятая, в фильме правда немного разочровалась, но только немногоо, ведь это ж Гарри Поттер))))А его я могу смотреть даже в размытом и незвучном виде)))))))

42

Традиционно - Альфи  :rolleyes:

43

Майкл Нюэлл. пересмотрела 4-ю часть - какая же она прелесть :rolleyes: . и ещё недавно игру прошла..
эпизод когда Снейп стучит Гарри и Рона по головам -супер!!!

44

Для меня лучшим режиссером является Куарон, не зря его третья часть моя самая любима, что не могу 100% сказать о книге. Больше всего радует то, что он заставил играть Редклиффа. Ну и конечно же созданная им атмосфера, да у него фильм получился немного урезанным, я бы добавила пару моментов, но все же на данный момент я считаю его лучшим режиссером, которому доверили снимать Гарри Поттера.

45

NGN написал(а):

Но думаю Йетс снимет лучше.

А нет, оказалоь не лучше, снял вполне стандартную и атмосферную часть, но не более.


Вы здесь » Potter Friends » Фильмы ГП » Лучший режиссёр