Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Книги ГП » Скачать книги


Скачать книги

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если  кто-то   знает  где  можно  скачать  рускоязычные  версии  книг  о  Гаррике,  то  остовляйте  здесь  адреса  этих  прекрасных  мест

2

Все книги можно скачать у нас на сайте в разделе Общая информация

3

А  может  его  лучше  назвать  более  понятно,  например  Тексты  книг

4

А разве Росменовскипе книги можно скачать? Я вот сколько искал, так и не нашёл

5

Том_Риддл написал(а):

А разве Росменовскипе книги можно скачать? Я вот сколько искал, так и не нашёл

Росменовские можно купить, но перевод меня ихний не сильно в некоторых частях устраивает, есть где-переводы Спиваковой - хорошие.

6

Kidmanová а ты читала любительский перевод? Да там от смеха тройное сальто сделать можно в воздухе. Так что, я предпочитаю Росмен

7

Том_Риддл написал(а):

Kidmanová а ты читала любительский перевод? Да там от смеха тройное сальто сделать можно в воздухе. Так что, я предпочитаю Росмен

Да, смотрела. Но Спивакова это не любительский, намного лучше Росмена.

8

Kidmanová а где можно почитать эту Спивакову?
Hector а чё ты не купишь росменовские книги? Они щас очень дешёвые. Например, у нас в книжном, "Философский камень" стоит 70 р

9

Том_Риддл написал(а):

Kidmanová а где можно почитать эту Спивакову?

Найду скину.

Том_Риддл написал(а):

Hector а чё ты не купишь росменовские книги? Они щас очень дешёвые. Например, у нас в книжном, "Философский камень" стоит 70 р

Как раз таки вот этот философский камень считается самым плохим переводом Росмена из всей серии.

10

Блин,  шестая  книга не  переведена,  а  в  четвёртой  нет  первых  трёх  глав!  И  это  всё  в  разделе  Общая  информация!

11

Теперь на сайте у нас есть "Принц-полукровка" в двух вариантах (оригинал и любительский перевод)
Ссылка

12

Люди помогите скачать последнюю книгу в переводе "Росмена". У меня что-то не получается. А купить я не могу. Я вообще сейчас нахожусь в Китае. Я хочу прочитать официальную версию

13

Вот ссылка на "Дары Смерти"

14

POTTER,spasibo!I S DNEM ROJDENIYA!

Отредактировано Akalya (2007-10-17 18:40:33)


Вы здесь » Potter Friends » Книги ГП » Скачать книги