Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Дары Смерти » Погибшие...


Погибшие...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Погибшие в седьмой книге, кто же они? И почему? 21 персонаж пока известен...

P.S. хих у меня 400-ый пост

2

СПИСОК:

Сова Хедвига (Букля – в русском переводе)
Чарити Барбэйдж
Грозный Глаз Грюм
Добби
Тед Тонкс
Руфус Гринджер
Фред Уизли
Коллин Криви
Нимфадора Тонкс
Ремус Люпин
Лаванда Браун
Северус Снейп
Беллатрикс Лестрейндж
Грей Бэк
Питер Петигрю
Батильда Бэкшот
Горнук
Винсент Крэб
Нагини
Крессвилл
Волдеморт

3

Ну, Северус Снейп будет наверно самой интересной жертвой :lol: , как его там - заклинанием или еще сегодня услышала версию повешения...))))

4

В начале тётя Ро. писала как детскую книжку, но по 7 книге жанр на детсюю не тянет, так как 21 персонаж это не мало...
Ещё лучше то,что смерть описана...
А для юных фанов, это не очень хорошо

5

Kidmanová Ты полестай английскую версию книги то ,что у меня скачали и найди где Снейпа вешают

6

Arkleo написал(а):

В начале тётя Ро. писала как детскую книжку, но по 7 книге жанр на детсюю не тянет

Вот мне интересно: как уорнеры ето дело всё собираются снимать, что же там за рейтинг будет??:)
Я случайно не ошибаюсь: министра тоже убивают? (Руфус Гринджер) - в первой главе об этом очень-очень упоминается...

7

Kidmanová

да руфуса убьют, и я думаю это сделает дядька лорд...
подробней смотри список кто погибнет постами выше...
я думаю на 7 фильме будет огранечение от 16..

8

и ещё я представляю какую музыку Хупер напишет....

9

Arkleo написал(а):

да руфуса убьют, и я думаю это сделает дядька лорд...
подробней смотри список кто погибнет постами выше...
я думаю на 7 фильме будет огранечение от 16..

А мне такой расклад нравится :lol:
В смысле детского сада не будет на сеансе (хотя уорнерам это не выгодно совсем)
И что главное троица осталась целой и невредимой..

10

Arkleo написал(а):

и ещё я представляю какую музыку Хупер напишет....

Почему-то я не представляю, что там может написать Хупер к Реликвиям, очень надеюсь что будет настоящий профессионал...

11

1)Фред Уизли(его наверное убьёт Лорд...)
2)Сова Хедвига (Букля – в русском переводе)(Сова долзна была лететь передать кому то письмо а какой нибуть Снейп или Луциус её подстрелили)И тётя Ро. утверждала,что у Поттера будет новый петомец...
Я думаю это будет птица, но не сова...
3)Волдеморт(я думаю все догодались,что его в финальной схватке поразит поттер с (Авада Кедавра).и как всгда ему помогут родители)

12

Kidmanová написал(а):

А мне такой расклад нравится 
В смысле детского сада не будет на сеансе (хотя уорнерам это не выгодно совсем)
И что главное троица осталась целой и невредимой..

Да ворнеру будет не выгодно, так как дети  будут просить покупать им ДВД и шодить в кино...
Такого манёрва не будет..
хотя в переди три года и может всё изменется

13

Arkleo написал(а):

сову его убивают в 3 главе пожиратели,у него будет феникс,родители ему не помогут,он уже сам с ним разберется

14

Данчино написал(а):

сову его убивают в 3 главе пожиратели,у него будет феникс,родители ему не помогут,он уже сам с ним разберется

рад за него...
А ты смотрю уже прочетал?

15

нет я прочитал только 5 глав,и больше не хочу,не люблю читать в инете,просто по логике вещей он должен сам его убить, этого волда

16

Грей Бэк,Чарити Барбэйдж,Горнук,
Крессвилл.Извините но кто это такие,новые персонажи или старые?

17

Грэйб Бэк - это предводитель оборотней, пожиратель смерти.
Горнук, помоему гоблин.

18

Значит Гарри не сдохнет?

19

нет он будет жить

20

Вы знаете, когда вот читал 5-6 части, и когда там описывали смерти Сириуса И Дамблдора и чуства Поттера, то действительно верилось, действительно их было жаль, а тут коктейль из пожирателей и орденцев, вот помер, и что да пусть, нет такого переживания, умер Фред, и всё, нет жалости или там агрессии.

21

Сова Хедвиг-погибла*упала на дно клетки*когда Гарри валил на мотике с Хагридом в Нору
Грозный глаз Грюм – упал с метлы и разбился*его глаз потом был у Амбридж в кабинете Мин-ва
Добби – его Белла убила, когда он спасал всех в доме Малфоев
Тед Тонкс – кто-то убил*вроде пожиратели*
Руфус Скримиджер – когда его свергнули
Фред Уизли – в Хогвартсе его повалил кто-то из пожирателей*я оч долго плакала*
Колин Криви – только сказано что несли его труп
Нимфадора Тонкс-
Ремус Люпин – оба они лежали на столе в Большом Зале*а веди у их ребенка будет такое же детство как у Поттер(((*
Лаванда Браун – кто-то из пожирателей
Северус Снейп – Волди(точнее Нагини) убил его ради Elder Wand, а перед смертью он просил Гарри взглянуть ему в глаза «Look at me»*увидеть ГЛАЗА Лили, которую Сев любил всю свою жизнь*, дал свои воспоминания
Беллатрикс Лестрейндж – Молли Уизли, а потом Волди чуть не замочил ее, но Гарри спас*в какой то мере*
Грей Бэк – не так важно
Питер Петигрю
Батильда Бэкшот
Горнук
Винсент Крэб
Нагини – Невилл разрубил*молодчинка*
Крессвилл
Волан-де-морт – Поттер убил таки его ЭКСПЕЛИАРМУСОМ

22

Я всегда буду помнить Фреда Уизли, одну половинку одного человека. Я всегда буду Северуса Снейпа, который так и не обрёл свою любовь, и погиб из-за глупости Лорда.

23

Лаванду Браун жалко, а ведь Рон с ней встречался - если честно, непомню как её убили

24

А мне жалко Нимфадора Тонкс, она такая клёвая! И Фреда жалко.....:((((( :(

25

жаль Тонкс, Римуса, Фреда (Джорджу будет очень сложно без части самого себя), Лаванду Браун, Добби и Снегга... немного жалко Крэбба...

26

фред уизли умрет от разрушающего заклинания,когда ожиратели будут пытаться попасть в Хогвардс.
Смерть Тонкс и Люпина почти Не описана.Ясно только одно,что Люпина убьет один из пжирателей,забыла его имя,а Тонкс бросится eму помочь,и по ходу её тоже убьют.
Снейпа убьет ВОЛДЕМОРТ.

27

Тонкс по моему убила Беллатрикс...Уж больно ей нужно было от неё избавится...А Люпина кажется Долохов...
Очень жаль  Фреда и Тонкс...И безумно жаль Северуса Снегга... :sorry: 
Ро чето слабо описала смерти...В смысле страдания что ли...Сириуса,Дамболдора,так расписала...А о Севе ваще не обмолвилась после его смерти=(((


Вы здесь » Potter Friends » Дары Смерти » Погибшие...