Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Орден Феникса » Трейлеры


Трейлеры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этой теме будет обсуждаться международный трейлер фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса".

2

а трейлер-то где???

3

Ireland
на cайте трейлер висит

4

Трейлер впечатлил. Видали, Волд в костюме не фига себе. Амбридж не плохо вышла еще этот ее писклявый смешок, а как она по школе шастает и всех туда-сюда заклинаниями пихает кто провинился.

5

У меня мурашки по коже бежали во время просмотра!!!! ХОЧУ!!!! Ну когда уже он выдет????

6

За месяц до премьеры, выпустят финальный трейлер. Вот там у вас точно побегут муражки

7

Не могу не отписаться по поводу последнего двухминутного трейлера. Мне очень понравилось!
Мрачно, жутко, но не лишено юмора - всё как я люблю.
Больше всего понравились близнецы. Эх, шикарно они всё таки покидают школу! Красиво сделано.
Безносый Волдеморт в костюмчике позабавил) Не дай Бог такого на вокзале встретить) А Гарри так трогательно идёт к нему навстречу)
Понравилась Полумна и особенно Бэлла. Оу, Бэлла - одна из моих любимых героинь, поэтому я от Хэлены просто в восторге.
У Амбридж улыбка как у Джулиет из Лоста... кошмар) эк она над студентами издевается.
Вообще, атмосфера потрясающая, надеюсь, фильм удастся! Жаль только, что нам не покажут его сразу в оригинале... Ну ничего, потерплю)

Отредактировано Rogue (2007-04-29 21:34:38)

8

Когда я скачал международный трейлер, я чуть в обморок не упал. Жутко классный визуальный ряд. А Волд в костюме- это вообще находка режиссёра

9

Трейлер меня совсем не впечатлил. Когда смотрела трейлер ПКМ 3, то аж дух захватывало и мурашки бегали, при чем смотрю его уже раз 20 и ощущения те же. А этот какой-то не такой, не зацепил.

10

Выложите на сайт новый трейлер 2 минуты 13 секунд идет я его уже посмотрел, а скачать не сог... :(

11

Первый международный трейлер классный, очень динамичный и красочный, зрелищный.

12

NGN написал(а):

Первый международный трейлер классный, очень динамичный и красочный, зрелищный.

Второй мне понравился еще больше, но вот качество никакое пока, кто хочет скачать, в новости он висит еще на главной странице, да и будет висеть. Появится в отличном качестве, сразу сообщим.

13

vIIIruSSS написал(а):

Выложите на сайт новый трейлер 2 минуты 13 секунд

Когда у трейлера будет хотя бы три разрешения, тогда и выложим.

14

Второй м. трейлер мне понравился меьше первого, а всё из-за музыки, нет того накала страстей, напряжения.

15

Отрывки превратились в "почтитрейлы", так что - Из последних понравился отрывок с побегом из Азкабана. Просто превосходный отрывок. Очень страшный и эмоциональный. Ну и конечно "Реальность и видения(сны)" * кажный раз в обморок при виде любимого  ПС* :dance:

Отредактировано Narcissa (2007-07-13 00:14:45)

16

а у меня вопрос,почему у нас по телеку ни разу не показывали ролики,

17

Данчино написал(а):

а у меня вопрос,почему у нас по телеку ни разу не показывали ролики,

показывают, показывают - только тизер с ужасающим переводом: надеюсь в фильме будет по-лучше, а не то это будет полная лажа, а не дублированный перевод.


Вы здесь » Potter Friends » Орден Феникса » Трейлеры