Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Кинематограф » Невероятный Халк (2008)


Невероятный Халк (2008)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Год: 2008
Страна: США
Оригинал: Incredible Hulk, The
Режиссер: Луи Летерье
Сценарий: Джек Кирби, Стэн Ли, Зак Пенн
Продюсеры: Эви Арэд, Кевин Фейдж
Композитор: Дэнни Элфмэн
Жанр: боевик, фэнтези, фантастика
Бюджет: $125 000 000
Премьера: (мир) 27 июня 2008

______________________________________________________________________________________________

Не знаю чего ждать от второго Халка, так как первый фильм просто ужас, но на второй наверно схожу в кинотеатр. Хотя, посмотрю какой там еще трейлер будет, конечно по трейлеру судить нельзя, но мне будет просто интересно посмотреть как будет смотреться сам Халк, если будет уродцем как в первой части, то тогда не пойду, просто противно смотреть на это будет.
Хотя о трейлерах еще пока рано говорить, так как до выхода фильма еще долго.

Отредактировано Elric (2007-02-12 23:28:16)

2

Первый фильм был отличным. Надеюсь, что во вотрой чати будет Эрик Бана

3

ЭХ...люблю я Халка..жду 2 часть..и жду от неё больше экшена!

4

Мне Халк не нравится как персонаж. Но первый фильм был неплох. Посмотрим, что будет во второй. Тем более режиссёр "Перевозчика"

5

А  мне  первый  фильм  не  понравился,  но  если  режиссёр  второго  режиссёр  "Перевозчика"  тогда  должно  получиться  круто

6

Первый фильм ничего, сойдёт.
Второй жду, из-за Нортона и Тайлер, и конечно самого Халко нового.

7

Я с трудом досмотрела первое чудо под названием "Шрек" - версия 2, второго не стану, даже из-за Нортона.

8

Но ведь из-за большинства негативных отзывов по поводу затянутости и болтовни в первом " Халке", режиссёр Луитерье обещал снять продолжение балее динамичным и менее нудным, так вот думаю Луи не подкачает.


Вы здесь » Potter Friends » Кинематограф » Невероятный Халк (2008)