Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Кинематограф » Наши недавние приобретения: лицензионные DVD


Наши недавние приобретения: лицензионные DVD

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пишем о наших недавних приобретениях.
===
Купил "Реквием по мечте" Даррена Аронофски.
Упаковкой стал плохонький диджипак,который на ощупь и внешний вид,скажем,херово смотрится.
Издание от СуперБит Плюс(не С.Р.И)
Изображение Anamorphic Widescreen 16:9,дорожки две:русский(дубляж) и английский 5.1
DTS нет вообще.
Меню анимировано и озвучено.
Дополнения:на сьемочной площадке,интервью с автором,фильмографии,вырезанные сцены,ролики.
===
С дополнениями вышел неприятный косяк.На мое удивление диск оказался DVD-10(двухсторонний)
Эти дополнения оказались на второй стороне,которой у меня нет.

2

я вот Апокалипсис взял
допов почти нет,звук неплохой.как и качество.
а фильм просто зашибись!!!

3

"Крепкий орешек". Первая часть.  Дополнений нет вообще, языков куча (русский, англ, чешский, турецкий...), столько же субтитров. Кстати, русский перевод и озвучка препозозрные.
Смотрела вчера вечером в миллионый раз, но опять открыв рот. Люблю я это кино, сильно люблю!

4

А я недавно отхватил в Рамсторе любимую "Гаттаку" за 89 рублей. Лицензия, русский дубляж 5.1/русский синхронный 2.0/английский 5.1. Допов особо нет, но цена и полновесный звук очень порадовали.

5

Buckbeak написал(а):

за 89 рублей

:O Ничего себе!Вот бы все лицензионки стоили столько,а то они обычно от 500 и больше стоят...

6

Magrathea написал(а):

Ничего себе!Вот бы все лицензионки стоили столько,а то они обычно от 500 и больше стоят...

Приезжай в Нижний, они еще есть =)

7

Buckbeak написал(а):

Приезжай в Нижний, они еще есть =)

Приглашаешь?=)Повезло вам,надо DVD там затариваться :D

8

Magrathea написал(а):

Приглашаешь?=)Повезло вам,надо DVD там затариваться

Только "Гаттакой"

9

Buckbeak написал(а):

Только "Гаттакой"

Ясно))А я уж подумала у вас все столько стоят

10

Magrathea написал(а):

Ничего себе!Вот бы все лицензионки стоили столько,а то они обычно от 500 и больше стоят...

У нас например цены варьируются от 99 до 3000.
Зависит от популярности фильма, бокса, допов, сколько дисков и т.д.
Например, недавно купила "Старсти Христовы" за 99р, очень хорошего качества, тут же рядом лежал "Турецкий Гамбит" за 2129р (причем, даже не режиссерская версия!!), почти без допов..
Вот такие пироги.

11

Замечательная тема пользователей торрента  :bye:

Устроила себе неделю испано-мексиканского кино:

- "Дурное воспитание" Альмодовара; звук 2.0, без допов, смотреть спец. ДВД проигрывателем.
- "И твою маму тоже" Куарона; та же характеристика, оба диска заказывала на Ozon... Закадровый голос одного переводчика, без вариантов.
- "Точки над i" М. Паркхилла; красота, звук 5, плюс бонусы в виде интервью, видео со съемок. Перевод закадровый, оригинал + рус. субтитры.
- "Частная жизнь" Фито Паэса; без лишних допов, звук-картинка - действительно лицензия.
и мой любимый фильм, наконец-то купила, "Сводник" Марка Джоффе, без допов, с субтитрами на исп. и англ.

12

Toffee написал(а):

мой любимый фильм, наконец-то купила, "Сводник" Марка Джоффе, без допов, с субтитрами на исп. и англ.

Правда? Правда, правда???? Ой, я так его люблю!!!! Просто мега - фильм! Я купила себе его на ДВД в штатах, дополнений тоже нет (если не считать трейлер).

13

Magrathea написал(а):

Ничего себе!Вот бы все лицензионки стоили столько,а то они обычно от 500 и больше стоят...

У нас цены на лицензию начинаются от 250 и выше. Пожалуй, самое мое дорогое приобретение, это двойной ДВД Брюса Спрингстина, отдала за него 600 с копейками. На Озоне заказывать не очень люблю, так как там за пересылку довольно приличная сумма, да и диски у них дороже чем в других интернет и просто магазинах.

14

Ireland написал(а):

Правда? Правда, правда????

Честное когтевранское! Много-много лет назад впервые увидела по ТВ и влюбилась.  :yes:

15

Приобрёл я тут бокс-сет второго сезона LOST за скромные 350 рублей. Качество практически идеальное. Звук тоже хорош (жаль только одна русская звуковая дорожка). К сожалению, дополнений нет. Но главным минусом издания- является отсутствие русских субтитров и оригинальной дорожки

16

Skinner написал(а):

Но главным минусом издания- является отсутствие русских субтитров и оригинальной дорожки

По-моему это главный минус всех ДВД с иностранными фильмами. Издатели не считают нужными включать оригинальную дорожку, считая что, зачастую жуткий дубляж ответ на все вопросы.

17

Ганнибал:Восхождение
Звук: Русский 5.1, Русский DTS, Английский 5.1
Субтитры: Русские
Изображение:2:35:1
Бонусы: На сьёмочной площадке (24 минуты), Интервью с Гаспаром Улье и Гонг ли (23 минуты). Бонусы не переведены

Меню анимированно и овучено. Изображение хорошее (но не идеальное). Но главная проблема издания- это рассинхрон на русской дорожке. Причём явно заметное. В целом, неплохое издание, которое я приобрёл за 200 рублей

18

очень жду "28 недель спустя" )

19

Заходите и качайте на халяву! Огромнейший выбор фильмов, от самых старых, до самых новых! Отличная скорость, и всё бесплатно     ЗДЕСЬ!!!!


Вы здесь » Potter Friends » Кинематограф » Наши недавние приобретения: лицензионные DVD