Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Персонажи мира ГП » Перси Уизли


Перси Уизли

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.harry-potter-games.com/Percy_Weasley-Movie_Still.jpg
Ботаник со всеми вытекающими отсюда последствиями! Всем уже наверно известно, что в пятой и шестой книгах он показал себя настоящей задницей, но думаю тут не все так просто. Надеюсь что у тети Ро есть план насчет него.
Когда над ним издевали близнецы я хохотала до слез!

Отредактировано Ireland (2007-04-16 18:46:21)

2

Мне если честно на него плевать с высокой горки. Его персонаж нисколько не интересен. Когда читаю, для меня он обычный парень

3

В семье не без...Это точно про Перси!)))

4

Я думаю, Перси исправится... Мне тоже не особо на него внимания обращать, но миссис Уизли жалко. Настоящая мать своих детей!

5

Обычно у меня сразу в книгах появляется симпатия к скромным, очкастым ботанам, но этот парень исключение.

Отредактировано NGN (2007-07-10 20:16:49)

6

Ну он свое образный Снегг...
Только Он предал не так грубо, не убил ни кого из семьи, хотЯ я надеюсь он в 7 книге исправиться!

7

Вот уж кто гаденыш порядочный! Таким безмозглым быть, надо постараться.
Да там уже по-моему еще в школе были видны все задатки этого предателя. Но чтоб так с родителями поступить, не ожидала..

8

Жалкий предатель!Этим всё сказано

9

не такой уж он и плохой... просто хотел добится своей цели и шёл к ней не видя препятствий... но он исправится в 7 книге!

10

Сначала была к нему более нейитральна...После пятой стал отвратителен...После седьмой симпотичен...Ему действительно было жалко Фреда и он дейстивтельно сожалел о своем поступке...Причём безумно глупом.

11

Немного банальным образом Роулинг решила воссоздать семью (ах, как это мило, ага) и вспомнила, что у  нее в заначке завалялся блудный сын - Перси.


Вы здесь » Potter Friends » Персонажи мира ГП » Перси Уизли