Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Книги ГП » Какие ваши самые нелюбимые персонажи ГП


Какие ваши самые нелюбимые персонажи ГП

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Какие ваши самые не любимые персонажи ГП
Гарри Поттер

10% - 5
Рон Уизли

8% - 4
Гермиона Грейнджер

2% - 1
Драко Малофой

12% - 6
Семья Уизли

2% - 1
Дамблдор

0% - 0
Рубеус Хагрид

2% - 1
Профессор Макгонагалл

0% - 0
Лорд Волдеморт

10% - 5
Добби

8% - 4
Джинни Уизли

6% - 3
Семья Малфой

14% - 7
Крэбб и Гойл

21% - 10
Голосов: 47

1

Выясняем самых НЕлюбимых персонажей, так же как и в положительном опросе просьба объяснить свой выбор.

Отредактировано Buckbeak (2007-04-15 02:20:06)

2

Добби, Добби и еще раз Добби. И вообще, я считаю что линия с домовыми эльфами - одна из слабейших и нуднейших в Поттериане. Добби меня просто тихо бесит. Всегда пропускаю страницы, в которых есть он (при перечитывании) и проматываю начало "Тайной комнаты".

3

Терпеть не могу Хагрида, всегда стараюсь быстрее пропустить мимо глаз его нытье.
Малфои вместе с сынком - гадины! не люблю.

4

Появление Джинни Уизли и ее участие в дальнейших событиях притянуто за уши, имхо. За нее голос.
Крэбб и Гойл по меньшей мере карикатурны и идиотичны, как следствие. Тоже голос.

5

Драко Малфой мне не понравился с самого начала, да и семейка его тоже, голос за них, Крэбб и Гойл - не знаю как они вообще умудрились проучится дальше первого курса, голос, Добби - этот персонаж меня немного раздражает, голос за него.

6

О да. Добби мне крайне неприятен. И вместе с ним Винки и Кикимер. Не люблю я домашних эльфов

7

Крэбб с Гойлом и Джинни)

8

Rogue написал(а):

Джинни)

И почему Джинни никому не нравится???

9

Странный опрос... Ну, это воля автора...
Я не люблю Долорес Джейн Амбридж - она мне врезалась в "Ордене Феникса" с такой силой, что передёргивает при упоминании имени этой карьеристки. Сам по себе карьеризм не так уж и плох, но пойти на то, что она совершила в романе, это подло и низко.
Интересно, чем это Роулинг помучает её в последнем романе?))

10

Самые НЕ любимые:
-Хвост (по понятным причинам)
-Амбридж
-Гермиона
-Белла

11

Червехвост, Хагрид.
Иногда -жутко "бесит" Гарри.

Отредактировано Narcissa (2007-06-11 18:12:42)

12

Джинни иногда раздражает жутко. Но все рекорды по выведению меня из себя побила Чжоу Чанг. Нев ыношу ни персонаж (ведет себя ужасно шлупо), ни актрису. Ужас, играть не умеет (иногда такие интонации выдает..).

13

А почему там Амбридж нет??? Я её не навижу...хотя и Малфоя не навижу....

14

Семья Малфоев с их сынком, трусы и всё.
Гойл и его приятель, не люблю тупых волшебников.

15

Долорес Джейн Амбридж, Малфои включая Драко,Добби и все остальные эльфы, Крэбб и Гойл....

Все вполне понятно:
1. Тварь, самоуверенная, тварь.
2. Трусы и сволочи.
3. Раздражают, особенно Кикимер.
4. Тупые Горрилы.

16

Недолюбливаю Джинни Уизли!!!Не умеет она играть...
Также Добби очень противный как на мой взгляд!!В фильме его вообще терпеть немогу!!! :/

17

"Емма", так вам Джинни как песонаж не нравится или все же Бонни, актриса ее играющая?

18

Амбридж,Малфои,и Волан-де-морт- не люблю злодеев

19

Данчино написал(а):

Амбридж,Малфои,и Волан-де-морт- не люблю злодеев

Но они же так фактурны и ярки...

20

Mne bol'we vsego besit Drako i ego papawa.Drako-trus.nu a pap ponyatno.plohoi 4elovek.Ewe inogda menya besit Ron.kogda obijaetsya ili ne ponimaet Harry.Osobenno eto  horowo opisano v knige.

21

Крэбб и Гойл... фууууу

22

очень не люблю Перси Уизли!
Он не вызывает у меня никакого доверия, и я была бы очень рада что бы он умер вместо Фреда!
вот так вот!
Ещё Скримджера не люблю, а так собственно всё!
а если по голосованию то Кребб и Гойл

Отредактировано Buckbeak (2008-01-05 18:54:30)


Вы здесь » Potter Friends » Книги ГП » Какие ваши самые нелюбимые персонажи ГП