Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Узник Азкабана » Любимый эпизод в фильме


Любимый эпизод в фильме

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не знаю как вы, но я могу бесконечно просматривать момент в поезде (первое появление Дементоров). Очень атмосферный эпизод

2

Когда Хагрид знакомит учеников с Клювокрылом. Эта компьютерная мимика и курлыканье потрясающи. Забавно клянчил у Хагрида лакомство. ^_^ 
И не оторваться от экрана со слов Дамблдора "трёх оборотов достаточно..." до слов Рона "эй, откуда вы взялись", примерно.
Эффект присутствия однозначный.

3

А мне нравится зубодробительная игра в  Квиддитч. Только одно не понравилось: откуда у Гарри появились спортивные очки?

4

Мне очень нравится урок Люпина с богартом.Когда Рон поставил паука на ролики они с Гарри хлопнули друг друга по ладошам.Жест так идеально вписался.И так естесственно.

5

Дементоры в поезде - мурашки по коже!!! Класс!
Урок у Люпина, когда змея превращается в клоуна (тут можно поспорить что страшнее милая змейка или жуткий клоун, после которого кошмары будут сниться), когда Люпин закрывает Гарри от боггарта - дементора...
Потом, когда Близнецы вручают Гарри карту и наконец, когда профессор Трелони говорит пророчество....Жутко озвучано! (всмысле очень хорошо)....Я вообще когда первый раз в кинотеатре эту часть смотрела - ох как жутко было!

6

Я обожаю эпизод когда Гарри и Гермиону бьёт гремучая ива. И когда ива Гермиону подхватыет и носит по всей своей "территории". И смешно, и прикольно.

7

Люблю когда Гарри впервые встретился с Сириусом,полон ярости и гнева!Ето было что-то! ;)

Отредактировано "Емма" (2007-05-18 23:18:50)

8

Люблю момент, когда Снейп забегает в воющую хижину, и его дальнейший разговор с Блэком.

9

Люблю эпизод спасения Сириуса!) Когда все трое - Гарри, Гермиона и сам Сириус - летят над башнями Хогвартса на Клювокрыле!)

10

Квиддич и последний эпизод: новая метла и кадр застывает, да ещё драка с "Ивой".

11

а мне весь фильм понравился,так же как и все остальные трудно выбрать один,
p.s. сотый пост ура

12

Надувание тетушки)

13

Вообще фильм супер, но мой любимый момент когда Гарри оглушил Снега заклинаниеми!

Отредактировано Buckbeak (2007-08-16 00:55:59)

14

Мне очень нравитсямомент, когда Гарри лета на Клювокрыле... Волшебный, красивый момент)))

15

Хм. Нравится, когда дерево птичку кушает... да, я злая))
Нравится, как Рон среди ночи просыпается из-за своих пауков...
Это из выдуманного.

А из воплощений книги - момент с раздувание тетушки и урок ЗОТИ.

16

Мне нравится когда Гермона дала пощёчину Малфлою :D

17

герми
разве там была пощечина?  :blink: по-моему, она ему откровенно в глаз залепила...

18

да я перепутола

19

Очень нравится сцена в Визжащей Хижине,разговор между Люпином,Гарри и Сириусом.Вообще то куча моментов,которые запомнились есть.Еще понравилось,как Гермиона врезала Драко  ))


Вы здесь » Potter Friends » Узник Азкабана » Любимый эпизод в фильме