Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Тайная комната » Любимый эпизод в фильме


Любимый эпизод в фильме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наверняка есть в "Тайной комнате" эпизоды, которые вам очень нравятся. Вы их часто пересматриваете и помните наизусть. У меня это эпизод, где Гарри, Гермиона и Рон варят зелье и тут появляется Плакса Миртл

2

Очень люблю эпизод когда Гарри вытаскивают из заточения, и как они потом все прилетают в Нору. "Нора" - это вообще, по-моему, великолепная выдумка Роулиг, жаль только что в кино ей уделили мало внимания.

3

Единственное, что очень хорошо помню из фильма, это: операторский пассаж (пикирование камеры к парнику, где идет урок) и домик семейки Уизли. Первый момент захватывает, второй - умиляет )

Ах, да. Еще прыжок в унитаз Миртл. Воодушевляет.

4

Пожалуй, это первое появление Добби и последующие действия. Но есть один великолепный эпизод, который не попал в окончательный вариант, но его можно увидеть в удалённых сценах на DVD. В этом эпизоде, Гарри сидит вместе с Буклей и смотрит на озеро спрашивая, кто же он такой

5

А мне понравилось когда Гарри Поттер сражался с Василиском. Вот только это и впечатлило в фильме больше всего.

6

По идее, мне должна была понравиться сцена беседы между Томом и Гарри. Но больше всего мне запомнилось и понравилось превращение Гарри и Рона в Крабба и Гойла :D

7

Обожаю дуэль Локонс - Снейп) И вообще все моменты со Снейпом.

8

Игра в Квиддич...и дальнейшие последствия после етой игры!!!

9

Лена Снейп написал(а):

Обожаю дуэль Локонс - Снейп

Я тоже этот момент люблю.

Емма написал(а):

Игра в Квиддич...и дальнейшие последствия после етой игры

Локонс меня очень рассмешил своим заклинанием излечения перелома "бабаха...

10

Kidmanová написал(а):

Мддааа...мозгов на то время у него точно не было!

11

Это момент когда Гарри И РОн превратились в Крэбба и Гойла и их разговор с Малфоем младшим.

Отредактировано NGN (2007-07-12 19:52:00)

12

Да, Локонс/Снейп - однозначно!
А еще перекошенный Рон с фразочкой "Пауки! Почему нельзя следовать за бабочками?"))


Вы здесь » Potter Friends » Тайная комната » Любимый эпизод в фильме