Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Кубок огня » Любимый эпизод в фильме


Любимый эпизод в фильме

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

"Кубок Огня" пожалуй пока единственный фильм в котором у меня куча любимых моментов, могу сказать, что весь фильм - мой огромный любимый момент. Ну, во-первых, первое задание, второе задание - когда Гарри вылетает из воды, выступление Weird Sisters (из дополнений)...

2

Безумно нравится момент, когда Макгонагал приглашает Рона на танец, а все ржут

3

POTTER написал(а):

Безумно нравится момент, когда Макгонагал приглашает Рона на танец, а все ржут

Шикарный момент! "Эй, вы ведь никогда не дадите ему это забыть?"

4

Вспомнила еще один эпизод: когда близняшки показали Рону как надо девушек на бал приглашать....Нет, Фред и Джордж - моя самая большая слабость в книгах и фильмах, я просто таю, когда вижу как он подмигивает....

5

Мне в кубке понравилось больше всего это турнир и рождественнский бал. Единственное, наверное, что сделали в этом фильме нормально.

6

А мне нравится епизод,там,где Гарри в ванную идет!!!!!!!!!!!!!Ха-ха!!!Когда в прошлом году была в Кинотеатре,засмеялась на весь зал! :D Поттер там такой смешной!

7

Мой любимый эпизод это когда Поттер сражался с драконом.

8

Очень много запоминающихся моментов! Мне очень понравился Святочный бал! особенно "милые" разборки Рона и Гермионы!)))

9

"Бал", конечно, самое интересный эпизод в фильме для меня.

10

Много хороших эпизодов. Например.. Святочный бал, момент когда Кубок выплевывает бумажку с именем Гарри, Рон и Гарри мирятся в гостиной Гриффиндора, забавные моменты вроде: Джордж (или Фред  :D ) приглашают.. вроде это была Анджелина, уроки танцев и т.д.
Но самый мой любимый эпизод, это третье задание, особенно момент когда Гарри и Седрик бегут к Кубку и мшают друг другу. Снят этот момент просто отлично и музыкальный ряд подобран идеально.

11

Безумно нравиться первое задание Турнира. Сделано всё на самом высоком уровне и с замеранием сердца смотришь на противостояние Гарри и Дракона

12

Ошарашенное лицо Рона,когда его целует Флер.
Обиженный Рон, косящийся на Герми с Крамом.
А еще Рон, увидевший свою мантию) А потом увидевший, что у Гарри она нормальная.

*Черт, почему всегда Рон? в каждом фильме?*

Ой, еще Седрик - когда он турнир выиграл. А то, как он подал Гарри руку)

13

Подзатыльники от Снейпа Гарри и Рону
все туры
Святочный бал :boast:

14

Мне понравился момент когда Северус Снегг дал "подзатыльники" Рону и Гарри.


Вы здесь » Potter Friends » Кубок огня » Любимый эпизод в фильме