Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Кинематограф » Кинг-Конг


Кинг-Конг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Синопсис В 1930-м году съемочная группа под предводительством режиссера-неудачника Карла Дэнхэма отправляется на загадочный Остров Черепа неподалеку от Суматры, чтобы изучать легенды о гигантской горилле по кличке Конг. По прибытии не место они обнаруживают, что Кинг Конг и правда существует.Горилла живет в самой чаще непроходимых джунглей, где помимо него, спрятанные от всего мира, обитают многие создания из доисторических времен. Исследователи оказываются между двух огней - с одной стороны Кинг Конг, а с другой - его враги динозавры...

Режиссер:Питер Джексон
Сценарий:Питер Джексон,Фрэнсис Уолш, Филиппа Бойенс
Оператор:Эндрю Лесни
Композитор:Джеймс Ньютон Ховард, Дэвид Лонг, Мэл Уэссон
Бюджет:$207 000 000
Кассовые сборы:$549 216 896
Время:187 мин

В ролях:Джэк Блек, Эдриан Броуди, Наоми Уоттс, Энди Серкис, Джейми Белл

===
Голубая мечта Питера Джексона сбылась.Он снял "Кинг-Конга",о котором мечтал еще с детства.Мы все очень за него рады,а оссобенно его фанаты.Адский труд постиг товарищей,работавших над этим без сомнения шедевром.
Фильм гениален.Однозначно.Понравились Блэк и Уоттс.Никаких эмоций не испытываю к Бродуи.Но как не можно воспылать любовью к обезьянке Конгу,которую сыграл Энди Серкис.Вот что заметили мои родители,обезьянка хорошая спору нет,но какая-то она по фильму некультурная получилась...

2

Фильм классный спору нет. Но чего-то не хватает. Или просто начало слишком затянутое

3

TERMINATOR,кстати да.Целый час затянут,а жаль.

4

Вот что такого интересного показали за этот час? Как Наоми Уоттс на корабле флиртует со всеми или как Броуди косо на неё смотрит?

5

Мне больше за этот час понравился Блэк.Вот.

6

TERMINATOR написал(а):

В одной рецензии на Конга написали: "гениальный режиссер способен целый час тормозить сюжет, но делает это чертовски интересно". Присоединяюсь.

7

Интересно затормозил.
Что мне в этом часу не понравилось:
1.Постоянное мельтешание Наоми Уоттс и ее бедной жизни
2.Мало Блэка

8

Насчёт технической стороный, нет слов, а вот любовь Уоттс и Конга, настолько слезливо сделана последняя сцена, не понравилось, первый час затянутым не показался. 8.2/10.

Отредактировано NGN (2007-07-26 14:30:27)

9

А я только сегодня собралась посмотреть, интересно выдержу ли за один присест?))


Вы здесь » Potter Friends » Кинематограф » Кинг-Конг