Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Орден Феникса » Книга


Книга

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Орден Феникса

2

Самая моя любимая книга о Гаррике нашем Поттере, самая эмоциональная, полная моих любимых близнецов Уизли, и, наконец, самая длинная и большая, что делает ее еще прекрасней! Читай - зачитайся.

3

Ireland написал(а):

полная моих любимых близнецов Уизли

Это точно!!! Пожалуй только это, ну еще и пророчество, делает эту книгу в моих глазах, более менее приеммой!

Ireland написал(а):

самая эмоциональная,

Возможно для вас! Но мне кажеться принц, вполне составляет ей конкуренцию!!!
Лично, я читала принца на одном дыхании, за одну ночь!! А вот пятою неделю читала, и то с неохотой!
Это вообще умора. как я пятоую книгу читала! Я сначала прочла первую главу, там была лажа, и бросила читать!! А потом начала читать книгу с конца! Не чего не понимала, зато хоть какой-то интерес появился!

4

Мне ОФ понравился больше других книг, не знаю почему. Может потому что она больше всего ближе ко мне. Здесь расскрывается очень хорошо образ Гарри, его чувства. Как он часто злится на других, что ему не доверяют, а еще эти статьи, Амбридж и министерство. Я бы на его месте наверно, на все плюнула и послала бы их вместе с Дамблодором на все четыре стороны. Оставили Гарри одного со своими переживаниями, проблемами, заботами. Еще летом тогда не удосужились даже не одной весточки ему передать, а ведь он все таки победил турнир трех волшебников и до него много чего сделал. А там как говорилось должна была быть вечная слава, а что в итоге он получил...
Все остальные части ГП это одни сплошные, голые действия с нарисовками. Там не таких переживаний, чувств, как в ОФ. Поэтому мне наверно пятая книга нравится больше всего.

Отредактировано Kidmanová (2007-02-07 00:08:42)

5

Kidmanová написал(а):

Все остальные части ГП это одни сплошные, голые действия с нарисовками

Ну, а принц? Не скажи!!! далеко не голые действия!

6

Stinker написал(а):

Ну, а принц? Не скажи!!! далеко не голые действия!

Все равно Гарри Поттер и Принц-полукровка больше походит по стилю на тот же кубок огня, она(книга) получилась экшновая (если так сказать можно) и более веселая и светлая (не считая некоторых моментов конечно), а ОФ отличается  своей мрачностью и темностью, когда читаешь это чувствуется.

7

В ОФ меня порадовал момент, когда Хагрид рассказывал о своем путешествии и как поссорился с вампиром в минской таверне.
Знаете, было очень приятно, что Роулинг упомянула о моем родном городе, хоть и мельком.

Отредактировано Kidmanová (2007-03-17 17:26:38)

8

5 и шестая мои любимы книги

9

вот хоть убейте, но это самая е любимая книга.. читал еле-еле... но придется прочесть второй раз после фильма, чтобы написать УС по собственно кину... да и сравнить сколько сантиметров толщины из книги не вощло в фильм  :D

10

Пятая часть наряду с 3 моя любимая, так как в этой книге собрано всё самое интересное и захватывающее из мира Волшебников.

11

я всеми ногами и всему руками за 5 часть, так как в этой книге есть то ,что нет из всех 6 историй,что я читал...
В 5 книге  есть Сириус,и баратья Уизли....

12

Жаль что Сириуса больше нет(((


Вы здесь » Potter Friends » Орден Феникса » Книга