Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Дары Смерти » Все новости по 7 книге


Все новости по 7 книге

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Kidmanová написал(а):

В Праге можно закзывать в книжных магазинах и стоит это 777 крон, что на доляры будет 37$

На Амазоне также стоит...Мне сразу после выхода должны книжку из штатов прислать, а может я уже об этом говорила...но дело не в этом, а в том....что я ХОЧУ знать ЧЕМ же все это закончится!!!

32

Обложка финальной книги "Гарри Поттер и роковые мощи" украсит серию марок – таким образом королевская почта Великобритании откликнулась на охватившую весь мир "поттероманию". Всего планируется выпустить семь видов марок, каждый из которых будет соответствовать обложке каждой книги серии. Королевские почтовики объявили, что марки будут выпущены 17 июля - за четыре дня до выхода в свет седьмой и заключительной книги Джоан Роулинг "Гарри Поттер и роковые мощи",

33

Джоан Роулинг раздаст поклонникам Гарри Поттера 1,7 тыс. автографов за одну ночь. Британская писательница Джоан Роулинг, создавшая образ юного волшебника, подпишет в ночь на 21 июля 1,7 тыс. книг о Гарри Поттере. Мероприятие стартует в полночь, в это же время в продаже появится заключительная, седьмая по счету, книга о приключениях Гарри Поттера и его друзей. Начнется действо с чтений книги "Гарри Поттер и роковые мощи". Все желающие получить бесплатную и подписанную книгу "Гарри Поттер и роковые мощи", ...

34

Emma, большое спасибо, мы это также писали в новостях сайта......

35

хм.. книга обещает быть крутой, сам то я возьму почитать у друга, он истинный фанат Поттера)

Отредактировано Buckbeak (2007-06-13 17:03:18)

36

Kidmanová написал(а):

слушай ты слышала про то что какой то хакер взломал,сайт седьмой книги,и знает кто умрет,но тока это очередной пиар,чтобы повысить рейтинг но все равно не красиво,книгу не будут выкладывать на сайт,ее же держат в рукописях

37

Данчино написал(а):

слушай ты слышала про то что какой то хакер взломал,сайт седьмой книги,и знает кто умрет,но тока это очередной пиар,чтобы повысить рейтинг но все равно не красиво,книгу не будут выкладывать на сайт,ее же держат в рукописях

Скорее всего это просто очередная сплетня.

38

Данчино написал(а):

это типо первая глава,я считаю что это фик

Знаете, сколько таких в инете? Удалено.

PS. Искренне сочувствую, если ты эти 2 страницы А4 набирал сам.

39

Я вот знаю, что выходит она в августе (в России)...
Если ошибаюсь. поправить уже после августа.

40

vIIIruSSS написал(а):

Я вот знаю, что выходит она в августе (в России)...
Если ошибаюсь. поправить уже после августа.

Осенью книга выходит и это ближе к новому году.

41

Kidmanová
А откуда у тебя такие свединия???

42

"Росмэн" сами сообщили, что книга выйдет в ноябре-декабре

43

Я так понимаю что тетя РО преподнесет нам такой сюрприз,какой мы даже себе не представляем. Больше 2 героев погибают,и кто же это будут

44

Наверно как подарок на д. варенье на меня снизашел сюжет, а точнее половина сюжета седьмой книги. Теперь я знаю о товарсче Снейпе..............Вам ничего не скажу. Почитайте прогноз Брайана на сайте (специальное мнение) - скажу одно, он прав о одном главном персонаже, который должен погибнуть, так усе молчу, молчу........)))))))

45

здесь можно прочитать уже четыре переведённые главы из седьмой книги

46

Откуда  информация?  И  где  гарантия,  что  это  не  фик?

47

Hector написал(а):

Откуда  информация?  И  где  гарантия,  что  это  не  фик?

А никто читать это не заставляет. Лично я даже не рекомендую этого делать.)

48

Кто знает сайт где можно поставить имя за продолжение книги о ГП?
Он есть это 100%

49

Антимагл написал(а):

Кто знает сайт где можно поставить имя за продолжение книги о ГП?
Он есть это 100%

хм, не слышала. Возможно на сайте издательства или самой Роулинг. Обязательно поищем и скажем.

50

Что означает название седьмой книги?Или Ролинг просто уже нечего придумать?Вот например первая часть- ГП И филосовский камень значила что будет такой камушег,вторая-ГП и тайная комната  значила, что в хогвартсе будет такая комната... :swoon:  :sorry:  :fie:

51

Антимагл, тогда такой вопрос: вы дочитали до шестой части книги (ГП и Принц-полукровка), там все предельно ясно почему название 7 книги Реликвии смерти.

52

А разве не роковые мощи?? :(
А разве не смертельные мощи?
названий много но реликвии смерти.. это я слышу в первый раз

53

Антимагл, это все синонимы, пока вообще не известно какое будет официальное русское название 7 книги.

54

Тогда смысл названия ваще теряется

55

Антимагл, реликвии и мощи одно и тоже слово (не совсем конечно), мне лично реликвии нравится больше, а мощи это вообще остаток человеческих тел, это слово как мне кажется, относится больше к церковному лексикону.
Между прочим, в этот раз издательство Росмэн, даст нам самим выбрать название для Deathly Hallows.

56

KidmanováДа я тоже это слышал...
и я рад за  это

57

поздравляю в России книга выходит 13 октября- Росмэн сказали,круто ждем

58

Данчино написал(а):

поздравляю в России книга выходит 13 октября- Росмэн сказали,круто ждем

А это точно? Что-то такого не слышала, слишком быстро. Они всё обещали к ноябрю-декабрю перевод....

59

Росмэн сообщили

Отредактировано Данчино (2007-07-23 22:56:36)

60

13 октября. Для нас это скоро. А вообще отстаем как всегда... Росмэн многое теряет.


Вы здесь » Potter Friends » Дары Смерти » Все новости по 7 книге