Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Принц-полукровка » Причёска


Причёска

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заметили, что в каждой части, у Гарри, Рона и ещё некоторых личностей- разные причёски. Как по вашему, что придумает стилист фильма для "Принца"?
Чует моё сердце, что в шестой части Поттер будет обрит на армейский манер. Согласно сюжету, он будет сильно переживать потерю близкого человека и чтобы смыть с себя чувство вины, подстрижется наголо. Рон Уизли (и ещё половина студентов) сделает себе такой же хайр, так как вечно подражает Поттеру. И в "Принце" Хогвартс будет напоминать армейскую школу. Оно и правильно, ведь по книге, всё магическое сообщество находится в страхе из за возвращения Тёмного лорда. И всех парней-студентов надо обрить, чтобы было эффектней сражатся. Да и кажись на протяжении пяти фильмов у Поттера уже были всевозможные причёски. Для коллекции, остались только длинные вьющиеся ухоженные волосы (не лохматые) и армейский хайр

2

А может Гарри себе "дрэды" сделает? Хотя сильно сомневаюсь...ему очень идет прическа как в 3 части!!

3

Емма написал(а):

А может Гарри себе "дрэды" сделает?

Думаю, если за 7ю часть возьмется Шьямалан, который сделает концовку, от которой будет в шоке даже госпожа Роулинг, то вероятность дред весьма велика.

4

Лысину что же ещё :blink:

5

А мне кажется они повотряться и зделают нечто похожее на то что было на голове у Поттера во второй части.
Это только ИМХО!

6

Есть первый кадр с "новым" Поттером, мне , если честно, по барабану его причёска, но думаю, этот в самый раз для этой серии.

7

эракез блин, и я так чувствую что режиссёром 7 фильма будет сергей зверев

Отредактировано Ксана (2008-01-05 14:10:06)

8

я так чувствую что режиссёром 7 фильма будет сергей зверев

Нет, он лишь исполнить роль Гарри.

9

у Рона точно будет прическа как в четвертой части. В третей у него волосы росли, в четвертой выросли, в пятой постригли, в шестой опять отрастут)))

10

Мне кажется, что в этот раз персонажи не сильно изменяться, имхо.

11

У Потера прича принципе не изменяется в течении фильма! Лично мне он нравится в 3-ей части! :surprise: :tomato:

Отредактировано Daivi (2008-03-30 19:39:10)

12

Больше всего мне прическа Гарри нравилась в третьем фильме;в четвертом был просто ужас,а не прическа. А в пятом-ничего, должен же Гарри меняться.


Вы здесь » Potter Friends » Принц-полукровка » Причёска