Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Кубок огня » Книга


Книга

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кубок огня

Помню, как ждала эту книгу, так хотелось узнать продолжение... А когда купила и прочитала, было какое-то разочарование. Это моя нелюбимая книга, я ее редко перечитываю. Но это мое личное мнение.

Отредактировано Night Cinderella (2007-05-10 20:11:00)

2

Помню когда я ее прочитала в первый раз я очень сильно расстроилась....Все, вдохновение иссякло, началось выколачивание денег. Меня испугало огромное количество агрессии, ругательств, эти эльфы и вообще за уши притянутая писанина. Второе прочтение прошло более гладко, после третьего так вообще нормально. Но, все равно, начиная с "Кубка Огня" тетя Ро начала пудрить всем мозги, ИМХО.

3

Тоже сначала был разочарован книгой. Но когда дошёл до финала, то не мог оторваться.

4

Неплохая книга. Кроме самого Турнира есть ещё куча интересных моментов, тот же Чемпионат мира по квиддичу.

5

NGN написал(а):

тот же Чемпионат мира по квиддичу.

Не особо мне квидичч и нравится в ГП, тем более и сам чемпионат, так и хотелось быстрее пропустить это занудство, только моментик с пьянными пожирателями смерти меня повеселил. :lol:

6

Kidmanová написала:

Не особо мне квидичч и нравится в ГП, тем более и сам чемпионат

Ну, это кому как. По мне это одно из самых интересных вещей в ГП, когда читаешь, не отрвёшься.
Но в фильмах не особо катит, особенно в 1,2 частях.

Отредактировано NGN (2007-07-09 14:21:51)

7

NGN написал(а):

Но в фильмах не особо катит, особенно в 1,2 частях.

В принципе только в первых двух фильмах и был квидичч, только с кривыми спец. трюками-эффектами, и навряд ли еще увидем его, хотя зря вырезали в 4 фильме чемпионат.


Вы здесь » Potter Friends » Кубок огня » Книга