Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Орден Феникса » В ожидании пятого фильма


В ожидании пятого фильма

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Дождались наконец-то трейлера

32

POTTER написал(а):

Дождались наконец-то трейлера

ну nic нового не показали, это что трейлер такой. :mad:

33

Kidmanová написал(а):

ну nic нового не показали, это что трейлер такой

ничего
еще немного и нормальный трейлер выйдет, получше этого недоразумения
Официальный полноценный трейлер обещают пустить в кинотетрах Америки 4 мая, когда в прокат выйдет фильм "Lucky You". Фильм является совместным производством Warner Bros. Pictures и Village Roadshow Pictures, а мировым прокатом картины займется Warner Bros, поэтому для премьеры трейлера самый подходящий момент: не слишком жестокий фильм (рейтинг PG) и к премьере фильма не слишком близко.
Так что ждем)))) в сети пару дней спустя)

34

Вначале, я сильно сомневался по поводу композитора пятого фильма Николаса Хупера. Но затем, Bukbeak дал мне послушать пару его работ. Красивую и в тоже время грустную музыку пишет Хупер. Самое то- для Гарри Поттера

35

Ах, у нас на сайте появился уже пиратский ролик пятого поттера!

36

Ну вот, всего лишь 2 часа 18 минут будет длиться пятый фильм...  :threaten:

37

Kidmanová написал(а):
Kidmanová написал(а):

а это с титрами или без

38

2 час 18 минут это без титров.

39

Kidmanová написал(а):

точно ? клево а то написано что 142 минуты а я думал что вместе с титрами,отлично

40

Хех, титры обычно четыре минуты и идут

41

а минут по 10 не хочешь

42

Это где как. В среднем 4 минуты. У первого Поттера например идут 6 минут

43

значит мне так показалось в любом случае нормально 2 18

44

а кто нибудь видел трейлер на русском языке в кинотеатре,или знаете где можно его скачать на русском языке

45

я слышал что это не последний трейлер к гарику скоро будет еще один,и причем в русской версии круто блин не могу дождаться фильма и книги

46

Данчино написал(а):

а кто нибудь видел трейлер на русском языке в кинотеатре,или знаете где можно его скачать на русском языке

Если бы вы внимательно читали новости на сайте, то увидели, что в РФ уже крутят ролик на русском в кинотеатрах, а как появится в сети, мы об этом сообщим.

47

завтра иду в кино на фантастическую четверку,надеюсь увижу трейлер на русском языке.у меня будут идти мурашки,когда первый раз смотрел международный трейлер была такая эйфория

48

а как вы думайте гарик будет наминирован на оскар в этом году и в каких наминациях?

49

Molko написал(а):

хм.. почему мой пост удалился?

И не удивляйтесь, если подобные посты будут удаляться. Еще один флуд - АзкаБан.

50

когда в сети будет русский трейлер гарика,хочется увидеть

51

Данчино ща на каждом сеансе его Трейлер крутят. Сходи в кино!

52

народ когда будет трейлер в сети на русском языке

53

Данчино написал(а):

народ когда будет трейлер в сети на русском языке

Когда появится ролик, узнаете первым :D
Я лично ГП раньше не смотрела в кинотеатре, поетому жду с нетирпением, тем более если смотреть еще в IMAXE, у нас уже давно висят постеры, щиты по городу и т.п. все ето только подогревает мое желание лицизреть.

54

круто сегодня увидел в кинотатре трейлер гарика,у меня мурашки такие были круто быстрее бы 19 июля

55

Данчино написал(а):

круто сегодня увидел в кинотатре трейлер гарика

Мои советы)))
Простите за флуд))))

56

Видел сегодня тизер в кино и огромную картонную фигню в холле

57

Сколько я не ходила в Праге в кинотеатр еще никогда не видела ролика, зато наверно чехи решили прикольнуться и перед фильмом "Эдит Пиаф" врубили тему "Хедвиг" аранжировки Хупера, а потом еще пуще (ко всему тому зал начал ржать) - трек №19 из "Философского камня": там такая сборочная композиция из веселенькой темы "Хогвартс" и заунывной "Хедвиг". Вот такие приколы гспода, зато всякие постеры и картонные стенды висят уже 1,5 месяца, а трейлер так и не показывают. :(

58

Ребятки, ну давайте решать личные вопросы в более интимной обстановке  :bye:

Удалил кое-что.

59

Вчера по грузинским новостям говорили про пятого Гарри Поттера.

60

блин вот япошкам везет уже сегодня видели премьру,почему не мы первые,как всегда самые отстлые


Вы здесь » Potter Friends » Орден Феникса » В ожидании пятого фильма