Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Кинематограф » 5 самых ожидаемых фильмов 2007


5 самых ожидаемых фильмов 2007

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

2007- год блокбастеров. Каждый месяц будет выходить что-то зрелищное и незабываемое. Так какие же пять фильмов вы ждёте больше всего?

1) Человек паук 3 (трейлеры засмотрены до дыр. Веном, Песочный человек, Новый гоблин. Не сладко придётся паучку. Ждём-с)
2) Гарри Поттер и орден Феникса (это же Поттер. Каждый фильм о Поттере- событие)
3) Пираты Карибского моря: На краю Света (интересно чем всё это закончится. Ну и Джек Спэрроу конечно же) 
4) Тёмные начала: Северноя сияние (с таким то составом актёрским! Тем более это экранизация одной из моих любимых книг)
5) Фантастическая четвёрка: Вторжение Серебрянного Серфера (раньше на этом месте были 300. Первая часть была неплохой. Вторая должна быть лучше)

2

Самым лудшим будет наверно наш Гарри Поттер!А есть фото на новые фильмы??

Отредактировано "Емма" (2007-03-24 00:22:38)

3

Емма написал(а):

Самым лудшим будет наверно наш Гарри Поттер!А есть фото на новые фильмы??

На какие? Фото из Ордена Феникса? Да полно, загляните в раздел, котрый на форуме так и называется. А если вы про фотографии из всех других фильмов, упомянутых Поттером, то загляните на кино-сайты: там все есть, как в Греции.

4

Фантастическая четвёрка, могу только сказать, что ролик меня уже не впечатлил.
Темные начала я честно не знаю о чем фильм будет, но один только факт что там играет Николь Кидман стоит посмотреть. Ну и опять Дэниэл Крэйг и Ева Грин вместе тоже интересно. ( название написано неправильно, Темные начала: Золотой Компас так правильнее будет наверно)
Прираты, паук, гарик тут нечего сказать, нету мочи уж ждать.

5

Из всех мега-премьер 2007 я жду только Поттера, к пиратам и Чпуку я равнодушна, но смотреть обязательно буду. Один из ожидаемых фильмов был Т4кси. Итак, можно сказать что мои самые ожидаемые фильм 2007:
1) Типа крутые легавые
2) Гарри Поттер и Орден Феникса
3)Час Пик - 3
4) Симпсоны
5) Крепкий орешек - 4
Я не могу сказать, что жду ТОЛЬКО именно эти пять фильмов, просто это то что вспомнила, будет очень много "негромких" премьер, которые я жду не меньше перечисленных.

6

Kidmanová написал(а):

название написано неправильно, Темные начала: Золотой Компас так правильнее будет наверно

Это в США будет такое название. А в Британии и в России будет "Северное сияние". Кстати, в Америке первый Поттер вышел под названием "Волшебный камень"

7

Поттер, ты забыл в стартовый пост зеленого пукающего великана поместить :)

8

Не люблю Шрэка. Не моё

9

POTTER написал(а):

Не люблю Шрэка. Не моё

Ну так кто-то любит. Я не фанатею, но схожу обязательно посмотреть.

10

Человек паук 3

Фантастическая четвёрка: Вторжение Серебрянного Серфера

Симпсоны

Гарри Поттер и Орден Феникса (хотя,последняя как то не впечатлила)

28 недель спустя

11

Buckbeak написал(а):

Ну так кто-то любит

Ты видимо не понял. В стартовом посте список моих ожидаемых картин

12

Вот 5 картин, которые я ожидал/ожидаю в этом году больше всего:

1. Spider-Man 3: конец трилогии о метателе паутины прейвзошёл все ожидания. 10 из 10
2. Shrek the Third: вообщем... надеюсь квадриквел будет лучше ЭТОГО. 5 из 10
3. Simpsons Movie, The: неужели... уже скоро я увижу этот фильм. Молюсь на то, что он будет лучше Шрэка.
4. Harry Potter and the Order of the Phoenix: а какже без Гаррика? Молюсь на то, что он будет лучше Шрэка.
5. Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer: первая часть была полной попой. Эта не должна. Молюсь на то, что он будет лучше Шрэка.

Отредактировано Бомжик (2007-06-08 17:50:05)

13

Бомжик написал(а):

Shrek the Third:

Смотрела, такая муть, не лучше предыдущих 2-х частей))

Бомжик написал(а):

Spider-Man 3: конец трилогии о метателе паутины прейвзошёл все ожидания. 10 из 10

Согласна, смотрела на одном дыхание)

Бомжик написал(а):

Simpsons Movie,

Не перевариваю этот сериал)

Бомжик написал(а):

Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer: первая часть была полной попой. Эта не должна. Молюсь на то, что он будет лучше Шрэка.

Уверена, что и вторая будет идентичной первой)

14

1) Гарри Поттер- итак понятно почему
2) Крепкий орешек 4- любимый герой боевиков
3) Трансформеры- Ролик жжот!
4) Ультиматум Борна- обе части классные
5) Симпсоны- сенсация года, однозначно

15

Том_Риддл написал(а):

2) Крепкий орешек 4- любимый герой боевиков
3) Трансформеры- Ролик жжот!
4) Ультиматум Борна- обе части классные
5) Симпсоны- сенсация года, однозначно

Типичные мальчуковые фильмы, я такие за кино не считаю. Очень жду ЗОДИАК с Джейком Джилленхалем)))

16

Я немного поменял свой список, а точнее пятую строку.
Вот 5 картин, которые я ожидал/ожидаю в этом году больше всего:

1. Spider-Man 3: конец трилогии о метателе паутины прейвзошёл все ожидания. 10 из 10
2. Shrek the Third: вообщем... надеюсь квадриквел будет лучше ЭТОГО. 5 из 10
3. Simpsons Movie, The: неужели... уже скоро я увижу этот фильм. Молюсь на то, что он будет лучше Шрэка.
4. Harry Potter and the Order of the Phoenix: а какже без Гаррика? Молюсь на то, что он будет лучше Шрэка.
5. Transformers: Конечно этот фильм удастся из-за режиссёра и из-за спецеффектов. Молюсь на то, что он будет лучше Шрэка.

Отредактировано Бомжик (2007-06-08 18:58:21)

17

1) Гарри Поттер и Орден Феникса(я фанатею от всего что связано с г.п
2) Пираты карибского моря3 (супер фильмы)
3) Человек паук 3(лучший фильм по комиксам)
4) Темные начала (классная книга)
5) Сокровище нации 2 ( первый фильм супер)

18

ЧТО то вы друзья подкачали! Вот настоящие блокбастреыы!

1) Я - Легенда!
2) 30 дней в ночи.
3) 1408
4) симпсоны
5) крепкий орешек 4 ( Брюс жжет)

19

Molko написал(а):

крепкий орешек 4

Это уже будет не тот "Орешек" который мы все полюбили. Типичный боевик получится в стиле третьей Миссии. Не вижу повода записывать его в лист ожидания

20

думаешь?

21

1) Рейтинг PG13 (у прошлых был R)
2) Видел готовые отрывки из фильма
3) По трейлеру давно можно было понять

22

Ладно, черт с ним, назови мне фильм, который может меня поразить, вместо крепкого орешка 4)

23

Твои предпочтения я не знаю, но думаю что Трансформеры и Гаррик естессно

24

ну все таки не очень( трансфоремы для меня рядовой фильмец, а гарик я ж по телефону говорил, не оч фильм люблю..

25

Кстати, Molko сказал первую светлую мысль за время своего пребывания на форуме. "Я Легенда" должен получиться очень неплохим фильмом.

26

Buckbeak, ну почему же первую.. из меня все время светлые мысли бьют :)

Отредактировано Molko (2007-06-20 20:12:29)

27

Конечно, Гарри Поттер!

28

В теперешние времена(наверное Поттера не буду вводить в список, уже близок он, но жду его сильно)
1. Час Пик 3
2. Звёздная пыль
3. Тёмные начала (но книга отстой)

4. Беовульф
5. Сокровище Нации 2

Отредактировано NGN (2007-08-14 18:06:17)

29

1. ГП и ОФ!
2. Симпсоны!
3. Грецкий,тьфу Крепкий Орешек4.
4. Трансформеры!
5. Я не помню названия, но русский фильм, тама Павел Воля снимаеться, в роли Тимы Мелана (пародия на Диму Билана!)

30

POTTER написал(а):

Не думаю что Темные начала фильм года.Место него трансформеры


Вы здесь » Potter Friends » Кинематограф » 5 самых ожидаемых фильмов 2007