Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Кинематограф » 5 самых ожидаемых фильмов 2008


5 самых ожидаемых фильмов 2008

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Продолжу, да по громкости названий фильмов этот год уступает ушедшему, но мне-то кажется с художествееной, да и с технической стороны этот год будет удачнее и интереснее:

1. Гарри Поттер и Принц-Полукровка
2. Невероятный Халк (очень интересно, интересный персонжа, а тут тебе ещё Нортон, Тайлер и Рот)
3. Хроники Нарнии: Принц Каспиан (жду масштабное и увлекательное продолжение)
4. Особо Опасен (голливудская работа Бекмамбетова, любопытно очень, да и трейлер хорош)
5. Спиди-гонщик (жду новых чудес от Вачовски)

2

1) "Гарри Поттер и Принц Полукровка" (Куда уж без него)
2) "Тёмный рыцарь" (Это будет что-то с чем-то)
3) "Хеллбой 2" (Трейлер мощный. Первая часть понравилась.)
4) "Хроники Нарнии 2" (Люблю фэнтэзи)
5) "Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа" (Инди вернулся. такое нельзя пропускать)

3

1. Гарри Поттер и Принц-Полукровка. Как же без Гаррика? Очень надеюсь, что оправдает все ожидания! Книга хорошая, верю, что фильм тоже не подведет.
2. Ангелы и Демоны. Одна из моих любимых книг. Может, конечно, на 2009 и мировую премьеру перенесут, но пока что жду в конце этого года.
3. Хроники Нарнии. Потому что мне нравятся Эдмунд и Люси, и вообще книга хорошая, а первый фильм был очень-очень красивый. Надеюсь, и второй не подведет.
4. Темный рыцарь, т.к. Бэйл и, судя по всему, бесподобный Леджер. Не говорю уж про Олдмана...
5. Грубый и Пошлый (или как они это обзовут?). Ибо Берналь+Луна = смешно и интересно. Да и съемочная группа там что надо!!

4

1)Гарри Поттер и Принц-Полукровка-всегда его жду
2)Хроники Нарнии-красивый первый фильм
3)Индиана Джонс-люблю такие фильмы про сокровища
4)Джемс Бонд-бондиана есть Бондиана
5)Ангелы-демоны,очень понравился код да винчи посмотрим что получится из этого

5

1. Гарри Поттер и Принц-Полукровка
2. Суини Тодд,маньяк-парикмахер
3. Темный рыцарь
4. Сыщик
5. Mamma Mia

6

Ё.. люди не осуждайте, что в моём списке будут на этот раз ТОЛЬКО блокбастеры, ибо 2008 год, видимо нас умными и тяжёлыми драмами не порадует...

1. "Тёмный Рыцарь" - фильм, думаю обыграет не только оригинал, но и первые два фильма Бертона.
2. "Невероятный Халк" - кровь, экшн, халк, лето... "Трансформеры" 2008-го года.
3. "Железный Человек" - ну здесь почти тоже, что ис "Халком".
4. "Гарри Поттер и Принц-Полукровка" - праздничное настроение, предшевствующие Новому Году и Гарри Поттер... А тоже самое было с "Кубком Огня", а это моя любимая часть.
5. "Квант Утешения" - название тупое, но это бондиана.

Ну и недофильм):
5.1. "Бэтмен: Готэмский рыцарь" - я аниме не люблю, но поскольку этот мульт будет связывающим звенум между "Началом" и "Рыцарем", то посотрю это аниме...

Отредактировано Бомжик (2008-02-17 23:48:26)

7

1.Тёмный рыцарь
2.Ангелы и демоны
3.ГП и ПП
4.Бонд 22
5.Особо опасен

8

Заходите и качайте на халяву! Огромнейший выбор фильмов, от самых старых, до самых новых! Отличная скорость, и всё бесплатно     ЗДЕСЬ!!!!


Вы здесь » Potter Friends » Кинематограф » 5 самых ожидаемых фильмов 2008