Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Фильмы ГП » Промо-фотографии


Промо-фотографии

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

PS: Фото предоставлены сайтом Свет Патронуса

2

Ух сколько Поттеров! Я испугался даже!

3

Alucard написал(а):

Ух сколько Поттеров! Я испугался даже!

Да не, это еще немного  :rolleyes:

Вообще, забавно смотреть: такие малыши еще... И сравните с тем, что сейчас! ))

4

Buckbeak написал(а):

Вообще, забавно смотреть: такие малыши еще... И сравните с тем, что сейчас! ))

Щас они смотрятся более уверенно. А Эмма красавицей стала

5

Black написал(а):

Щас они смотрятся более уверенно. А Эмма красавицей стала

Возраст делает свое дело. Я потом выложу промо-фото Рэдклиффа из Equus...

6

Тайная Комната
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки][реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

7

POTTER, спасибо за фото Риддла, Драко и Люциуса, именно эти два фото искала, только их и не хватало.

Buckbeak написал(а):

Я потом выложу промо-фото Рэдклиффа из Equus...

Ждем с нетерпением :rolleyes:

8

9

Специально для Miranda
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

10

POTTER написал(а):

Специально для Miranda

Ммм.. спасибо))) И за предыдущие тоже..
А нет, случайно, с Люциусом еще?

11

Тебе именно Джейсон Айзекс или Люциос?

Buckbeak написал(а):

Я потом выложу промо-фото Рэдклиффа из Equus...

Можешь не напрягаться. Все фото здесь

12

Хотел подождать до четвёртого фильма. Ну ладно...
[реклама вместо картинки]

13

POTTER написал(а):

Хотел подождать до четвёртого фильма. Ну ладно...

Замечательно))

POTTER написал(а):

Можешь не напрягаться. Все фото здесь

Отдельно спасибо.

14

Даже не верится, что прошло столько лет...Как же люди быстро меняются! И неужели я таким же был в детстве?!

15

POTTER написал(а):

Тебе именно Джейсон Айзекс или Люциос?

Лучше если Люциуса, но если есть интересные фото Айзекса, то их тоже. У меня просто много разных фото, но вдруг что-то новенькое выложешь..

16

Вот так будет выглядеть Малфой младший в 5-ом фильме. Жутко. Как-то Том уж очень сильно пострашнел или просто фотограф криворукий.

17

Ireland написал(а):

Вот так будет выглядеть Малфой младший в 5-ом фильме. Жутко. Как-то Том уж очень сильно пострашнел или просто фотограф криворукий.

Фотошопом попахивает...

18

Не дай божЕ Айзексу отказаться сниматься в ГП дальше (слухи)! Не лишать же нас такой хищной красотищи! И Снейпа, Снейпа побольше  :)

Да, Малфой младший подурнел. Низзя. Ему бы не злиться...

19

Ireland написал(а):

Вот так будет выглядеть Малфой младший в 5-ом фильме. Жутко. Как-то Том уж очень сильно пострашнел или просто фотограф криворукий.

Как фотограф говорю: фототограф не просто криворукий, у него еще и зрение плохое :/ .. к тому же фотошоп.
У Тома такая внешность сложнаватая, чуть не с того ракурса возмешь, всё - сразу страх.

Отредактировано Miranda (2007-02-12 19:45:16)

20

Есть вот такая картинка.Не знаю откуда она у меня.Могу только предположить,что тоже какая-то промо-фотосессия.

21

Dinka написал(а):

Есть вот такая картинка.Не знаю откуда она у меня.Могу только предположить,что тоже какая-то промо-фотосессия.

Да, это старенькая, но очень симпатичная фотосессия ГП.

22

Dinka написал(а):

Есть вот такая картинка.Не знаю откуда она у меня.Могу только предположить,что тоже какая-то промо-фотосессия.

Это фотосессия вроде проходила во время съемок Кубка (когда процесс близился к  концу). Есть еще с Эммой и Рупертом, и всей троицей.

23

Сириус

24

шрам

25

rГарри


Вы здесь » Potter Friends » Фильмы ГП » Промо-фотографии