Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Административный » Новости форума


Новости форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь администрация публикует новости, касающиеся форума. Обсуждаем.

2

Форуму всего сутки, так что его пока что постоянно колбасит в плане перераздела разделов, дизайна, переноса тем и т.д. Ищем оптимальные варианты. Приносим извинения за возможные неудобства.

Все будет  :cool:

3

Подписи на форуме сейчас запрещены. Если мы увидим, что человек пишет развернутые хорошие посты, то ему будет разрешено пользоваться подписью. Но сообщение в 1 строчку и подпись на 4 строки - так не пойдет.

4

Убедительная просьба
После регистрации, добавить немного информации о себе (имя, местонахождение). Чтобы бы мы хотя бы знали, как вас зовут и как с вами связаться

5

Если кто-либо на форуме может пользоваться фотошопом и может сделать качественную картинку на форум (ГП естественно), то просьба помочь, а то я в  этом деле не специалист (как вы уже заметили по верхней картинке)

6

POTTER написал(а):

Если кто-либо на форуме может пользоваться фотошопом и может сделать качественную картинку на форум (ГП естественно), то просьба помочь, а то я в  этом деле не специалист (как вы уже заметили по верхней картинке)

Может не совсем, то о чем вы просили... Но все же!
В этом форуме могут помочь! Там действительно делают, очень хорошие работы! Мне помогли с кнопкой!

Отредактировано Stinker (2007-02-09 08:26:11)

7

Обратите внимание на появившиеся в этом разделе правила форума. Читать каждый день ))

8

шапку щас доделаю
баннер сделан

9

Уже скоро заработает сайт POTTER FRIENDS. Если кто-то хочет и может помочь, то буду благодарен

10

наконец то доделал сайт, и вот немножко подлатал форум,  А сейчас просим всех на сайт Potter Friends

11

С праздником, наши дорогие пользователи! У нас 1000 сообщений! Круглое число-с   :P

12

Присоединяюсь. Но лучше бы было 1000 участников

13

POTTER написал(а):

Присоединяюсь. Но лучше бы было 1000 участников

Подожди, еще совсем немного осталось всего-то 944 человека.:)

14

Вот теперь сайт готов. На сайте вы сможете найти свежие новости из мира ГП. Обои, постеры,кадры, промо-фотографии. Вы сможете скачать трейлеры (или посмотреть прямо на сайте), саундтреки и удалённые сцены из фильмов про ГП. Каждый день, я буду добавлять определённое количество информации. Вообщем, приятного вам времяпрепровождения. Чтобы пройти на сайт, необходимо всего лишь кликнуть вверху форума (рядом с кнопками форум, участники).

15

Обновились правила форума - просьба ознакомиться.

16

Приветствуем нового модератора форума Potter Friends- kidmanova. Вы спросите, куда же столько администрации при таком количестве народа? Я скажу, что во первых, я практически не слежу за форумом и впредь буду редко появляться (то есть меня даже можно даже выкидывать из списка стражей). Во вторых, она заслужила эту должность своим рвением и трудолюбием (читайте новости на сайте). И в третьих, Бакбику тоже нужна помощь и компания. Поэтому, мы решили выбрать именно девушку

17

POTTER написал(а):

Приветствуем нового модератора форума Potter Friends- kidmanova

Поздравляю, коллега!

18

Молодец Kidmanova!!!Я надеюсь с твоим появлением,у нас появятся новые прикольные темы!!!

19

От всей души поздравляю!

20

Хих, 2000 сообщений.
Ребята, давайте поактивней чуть-чуть.


Вы здесь » Potter Friends » Административный » Новости форума