Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Административный » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ginny написал(а):

Почему бы нам не создать две, например, (или больше) темы: хронология, фактические вопросы по содержанию; вопросы не по содержанию, но очень интересные. ?

Появятся эти темы - переименуем в более узконаправленную тему старую.

32

А меня можно вот в Слизерин ^_^ Буду вредным слизеринцем)))))А то вс чего-то в гриффиндор и когтевран идут,надо разнообразить это.

33

Всем на будущее: можно куда угодно но после 10 сообщений

34

А теперь меня зачислят в Гриффиндор?

35

А меня в Слизерин если можно ^_^

36

Magrathea написал(а):

А меня в Слизерин если можно

Можно, студент зачислен.

37

Всем на будущее: вопросы факультетов давай решать через ПС - не будем засорять тему.

38

Люди! Вам не кажется, что форум нужно изменить. Что за темы: "книги" и "фильмы" - надо их сделать большими разделами. Книги - 1,2,3,4,5,6,7. (обсуждение книг, теорий и т.д.); Фильмы - 1,2,3,4,5. (обсуждение фильмов, роликов, промофоток); Создатели - Актеры,Режиссеры, Роулинг, остальные.

39

а вопросы которые не входят в не в один из вышеперечисленных разделов отвести под общий раздел.

40

Или вообще вот так: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ - КНИГИ, ФИЛЬМЫ, АКТЕРЫ, СОЗДАТЕЛИ и ПРЕСОНАЖИ. И отвести еще три раздела для ГП и ОФ, ГП и ПП, ГП 7.

41

Kidmanová

Если будет предложен конкретный вариант, который объективно лучше того, что сейчас имеется, то он будет рассмотрен.

42

Шкура - класс!!! Фотка еще круче! Джинни там просто роковая девушка!

43

Никогда не думала, что скажу это, но мне тут тоже нравится Джинни)

44

Думаю  при  регистрации  стоит  позволить  выбирать  группу  пользователей  и  отменить  порог  в 10  сообщений

45

Hermiona.G

Еще просьба... Умерь пыл относительно знаков восклицания, ОК?

PS. Отныне только "Мадемуазель".

46

А многоточия тоже нельзя? На Мадемуазель согласна, мне походит. PS. Ты такой строгий!

47

Hermiona.G написал(а):

А многоточия тоже нельзя?

Не более трех штук.

Hermiona.G написал(а):

PS. Ты такой строгий!

Хочется порядка.

48

А мне больше и не надо. Насчет порядка это правильно...А можно мне в Гриффиндор, оч. хочется или не доросла?

49

Hermiona.G написал(а):

А мне больше и не надо. Насчет порядка это правильно...А можно мне в Гриффиндор, оч. хочется или не доросла?

Можно.
Для всех кто захочит в будущем поменять статус, напишите после 10 сообщей кому-нибудь из администрации об этом.

Отредактировано Kidmanová (2007-05-25 19:31:57)

50

Оч. хочется, чтобы были созданы темы отдельно по персонажам в ГП?

51

Hermiona.G написал(а):

Оч. хочется, чтобы были созданы темы отдельно по персонажам в ГП?

Салон "Оптика" - за углом. Такие темы уже есть. За вопрос "Где?" придется банить...

52

Вообще то темы уже существуют, если не хватает каких-то персонажей можно добавить.

53

Buckbeak написал(а):

Не надо меня обижать...Не все персонажи есть...

54

Hermiona.G написал(а):

Не надо меня обижать...Не все персонажи есть...

У тебя есть все шансы создать недостающим персонажам их темы.

55

Ага, если кто-то согласиться обсуждать Джоу Чанг...

56

Hermiona.G написал(а):

Ага, если кто-то согласиться обсуждать Джоу Чанг...

По-моему, тобой поднимался вопрос о создании, а не об обсуждении.

57

Buckbeak написал(а):

Да, что ты такое говоришь, я уже передумала.Ха...

58

Hermiona.G , я вам предлагаю почитать правила форума, особенно пункт 2.4, на это сообщение советую не по теме не отвечать.

Отредактировано Kidmanová (2007-05-25 20:37:24)

59

Почему это я в Пуффендуе оказалась, можно мне в Гриффиндор обратно, я хорошая и умная. Еще есть предложение создать тему о любви в ГП!

60

Hermiona.G написал(а):

Еще есть предложение создать тему о любви в ГП!

Не надо спрашивать разрешения на создания каждой темы! Создавай, а там посмотрим - годится или нет.


Вы здесь » Potter Friends » Административный » Предложения и пожелания