Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Орден Феникса » Cаундтрек


Cаундтрек

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что думаете о работе Хупера? Мне лично, немного не понравилась музыка. Не дотягивает до Дойла и уж тем более до Уильямса
Скачать

2

POTTER
Вполне сносный саундтрек, но не согласиться с тобой нельзя, Не дотягивает до Дойла и уж тем более до Уильямса .

3

Новая музыка меня разочаровала и очень сильно, одна по настоящему яркая тема - фейерверки и то из-за гитары. И это за огромное время работы - нет это двух месячная работа обычного композера или халява, или бездарность.

4

У Николоса Хупера получилась на удивление яркая работа. Работая до этого на британском телевидении и в малобюджетных фильмах, Хупер, несомненно, подвергался огромному давлению ссо стороны студии во время написания музыки. Продюсеры рисковали, доверившись выбору режиссера, но композитор даже превзошел многие ожидания.

Стиль Хупера ближе к Уильямсу, чем к Дойлу. Тематическая насыщенность - наоборот, к Дойлу. То есть новых тем довольно много и почти все они весьма неплохие. Чего только стоит искрометная Fireworks или ироничная тема Амбридж. В отличие от предыдущих саундтреков, Хупер решает использовать хор, электрогитару и пианино. Надо отдать должное, весьма необычный выбор для фэнтези. посмотрим, как это будет работать в фильме. В треках 11 и 12 Хупер предлагает неплохую динамику и напряжение, а в 15-м чудесная тема министерства.

Если ставить оценку, то я бы поставил крепкую 7 из 10. если учесть предыдущий опыть Николаса Хупера, то за прорыв можно набросить балл. 8 из 10 - Хорошая работа.

5

Buckbeak написал(а):

В отличие от предыдущих саундтреков, Хупер решает использовать хор, электрогитару и пианино.

Ну надо же было как-то отличиться или вставить свою изюменку

Buckbeak написал(а):

То есть новых тем довольно много и почти все они весьма неплохие.

Темы есть новые, они неплохи, но и не на столько хороши. Вообщем нормально.

Buckbeak написал(а):

посмотрим, как это будет работать в фильме

Посмотревшие говорят, что музыка хорошо вписалась в фильм

Buckbeak написал(а):

но композитор даже превзошел многие ожидания.

После дойла я никак не смерюсь и мои ожидания не оправдались

6

Kidmanová написал(а):

После дойла я никак не смерюсь и мои ожидания не оправдались

Собственно, не секрет, что скор Дойла я ставлю выше работ Уильямса. Так что тягаться тут действительно было почти нереально.

7

Музыка действительно отлично вписалась в фильм. Особенно тема вселение в Поттера "Волдемортом" и фейерверки Уизли (первый трек как раз)

8

Buckbeak написал(а):

Собственно, не секрет, что скор Дойла я ставлю выше работ Уильямса

А я считаю, что работа Уильямса больше подходит к ГП, а у Дойла вышла отдельная своя собственная музыка, которая отличается от всех скоров к ГП. Интересно, какая же музыка будет у принца. Кто внимательно слушал все саундтреки ко всем частям, то они все разные. Даже у Уильямса: правда два первых скора имеют общую черту, но Узник совершенно другой.
Я признаюсь, что не хотела бы видеть Хупера в полукровке, не хотела бы. Если маэстро успел до этого работать только на ТВ, то ето его проблем - значит прежде чем браться за такое отвественное задание, нужно было получить хорошую практику.

9

Kidmanová написал(а):

Если маэстро успел до этого работать только на ТВ, то ето его проблем - значит прежде чем браться за такое отвественное задание, нужно было получить хорошую практику.

1. Маэстро успел поработать далеко не только на ТВ.

2. А где взять практику? "Здрасьте, я Ник Хупер. Можно я озвучу ваших Пиратов или там Трансформеров? Мне бы попрактиковаться перед ГП". Вот на ГП и будет практиковаться. Усилий приложил много, значит будет быстро прогрессировать. Да и вообще, для человека, первый раз в жизни пишущего такого рода музыку, получилось просто здорово.

3. Пусть озвучивает "Принца".

10

Buckbeak написал(а):

Маэстро успел поработать далеко не только на ТВ

Если это те три трека из сердца моего то ето не работа емаё :D
По мне лучше бы он писал и к Трансформерам и Пиратам и к чему угодно. К ГП я отношусь болезнено :(
А если он будет писать к принцу, то пусть пишет, наверно получится еще лучше музыка чем у ордена)

11

Музыка совершенно не понравилась, когда я её просто слушал. А вот в фильме она органично вписывается в сюжет. но для шестого фильма я бы всё тауки позвал Уильямса

12

Хороший саундтрек.
Сначала было после просмиотра ругал его, а вот недавно прослушав вновь, заметил, что не так уже плох, наоборот совсем неплохой, немало ярких композиций.
Лучшая музыка после Уильямса.

Похожие темы


Вы здесь » Potter Friends » Орден Феникса » Cаундтрек