Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Кинематограф » Доктор Кто


Доктор Кто

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

«Доктор Кто» - один из самых популярных фантастических сериалов, безусловная классика жанра. Доктор Кто – легендарный межгалактический герой, знаменитый искатель приключений и путешественник сквозь пространство и время. В тех далеких мирах, откуда он прибыл, пред ним преклоняются и называют Властелином времени. Его миссия – спасти человеческую расу от инопланетян, готовящихся к захвату Земли и уничтожению людей. Пришельцы уже среди нас, они рассеялись среди людей, но их коварному плану еще можно помешать. Роуз вместе с Доктором Кто оказывается вовлеченной в ожесточенную борьбу против инопланетного присутствия и оккупации Земли.

Дэвид Теннант ...   The Doctor(2006-?)
Билли Пайпер ...   Rose Tyler(2005-2006)
Freema Agyeman ...   Martha Jones(2007-?)
Кристофер Экклстон ...   The Doctor (2005)
Джон Барроумен ...   Captain Jack Harkness

год- 2005-?
страна- Великобритания

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ:http: //www.bbc.co.uk/doctorwho
____________________________________

кто нибудь смотрел?

2

Я смотрела пару серий, но там вместо Теннанта (который, кстати играл Барти КРауча младшего в ГП и КО) был другой актер, имя к сожалению, его не помню. Мне честно говоря не понравилось. А на Билли Пайпер вообще смотреть не могу.

3

Заходите и качайте на халяву! Огромнейший выбор фильмов, от самых старых, до самых новых! Отличная скорость, и всё бесплатно     ЗДЕСЬ!!!!


Вы здесь » Potter Friends » Кинематограф » Доктор Кто