Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Персонажи мира ГП » Полумна Лавгуд


Полумна Лавгуд

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://www.harrypottersociety.com/news/media/normal_luna-high.jpg
Есть в этой девочке такое качество, которому я жутко завидую: говорить именно то, что думает и как считает. Ей абсолютно плевать на мнения других. Умничка, девочка! Я давно плюю на мнения окружающих, но у меня не получается делать это с таким изяществом, как Полумне.

2

В фильме она будет выглядить видимо более симпатично, чем ее РО описала. Очень бы хотелось, чтобы в шестом фильме все таки был матч по квидиччу, где Полумна за комментатора.
p.s. недавно зашла в Праге в книжный магазин и мне попались на глаза ГП и че-то взяла орден феникса и увидела короче как чехи перевели нашу Луну, это смертельный номер: Lenka-Střelenka (ЛЭНКА-СТРШЭЛЭНКА) :D

3

Kidmanová написал(а):

Lenka-Střelenka (ЛЭНКА-СТРШЭЛЭНКА)

Полагаю, это что-то вроде Ленка-уродка? (Ленка-страшная-коленка :)))))) )

4

Ireland написал(а):

Полагаю, это что-то вроде Ленка-уродка? (Ленка-страшная-коленка :)))))) )

Не, дословный перевод: Ленка-тронутая умом :D

5

Никогда не забуду, как Полумна комментировала квиддичный матч в "Принце-Полукровке"! Ей-Богу, ради этого отрывка стоило ждать всю книгу целиком)))
Она подкупает меня своей прямотой, которая не ранит, но даже в чём-то исцеляет...

6

Мне тож оч нравиться Луна!

7

ЧжоуЧанг написал(а):

Мне тож оч нравиться Луна!

Ничего девчонка, сносная. Волосы супер, длинные такие, может нарастила))

8

Ну в принипе, норальная девченка , но в книге чя представлял, такое страшное!!!
Глаза вываливаються из глазниц, волосы закрывают всю спину, короче то что мне придет перед смертью!!!!

9

Да нравится персонаж, жалко девочку в книге.

10

Полумна-добрая красивая и психанутая

11

Хи, Полуумная Лавгуд, девка просто супер, такая себе пофигистка! Быть Полумной, это наверно счастья, жизнь кажетса намного проще! Интересно, какая она в гневе!?

Отредактировано Buckbeak (2007-08-16 00:54:06)

12

Беллатриса написал(а):

Интересно, какая она в гневе!?

Вот это точно.Её еще не разу не описали в гневе. Хотя в раздражении вроде было что-то.

Мне Полумна симпотична. Немного странноватая.Добрая и  честная. Даже очень.

13

Обожаю Полумну!!! Она такая добрая, хорошая, псть немного странная, но очень хорошая! Она у меня на2 месте после Джинни и Гермиона!

14

Полумна действительно необыкновенный человек. Она не обращает внимаение на мнение общества и ни за что не отступится от своих принципов и идей, а раз так. то ей не страшно абсолютно ничего!

15

Мне она нравится тем что она не такая как все и она не пытается это изменить. Она знает что её немного не понимают окружающие в плане поведения но она не пытается стать другой. Я считаю что это лучшее её качество как человека.


Вы здесь » Potter Friends » Персонажи мира ГП » Полумна Лавгуд