Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Книги ГП » Какие ваши самые любимые персонажи ГП


Какие ваши самые любимые персонажи ГП

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Какой ваш любимый персонаж из ГП?
Гарри Поттер

12% - 4
Рон Уизли

0% - 0
Гермиона Грейнджер

16% - 5
Альбус Дамблодор

12% - 4
Северус Снейп

19% - 6
Семейка Уизли

6% - 2
Рубеус Хагрид

0% - 0
Сириус Блэк

16% - 5
Драко Малфой

9% - 3
Лорд Волдеморт

6% - 2
Минерва Макгонаголл)

0% - 0
Голосов: 31

1

Всех в опросе я естественно всех не написала (так их можно до бесконечности перечислять), но если здесь кого то нет в списке вы можете просто так оставить свои мнение о персонажах. И обязательно когда проголосуете напишите почему.

Отредактировано Kidmanová (2007-03-27 18:15:16)

2

Мой самый любимый персонаж это Гарри Поттер. Я просто люблю этого книжного персонажа и буду сильно переживать если он погибнет в седьмой книге. Из нелюбимых назвала бы Северуса Снейпа(гадина), но все исправляет Алан Рикман своей хорошей игрой и в фильме Снейп становится почти моим самым любимым и интересным героем.

3

Семья Уизли - была, есть и будет моими любимцами! Люблю их до безумия, никто меня так в Поттериане не радует, как они!

4

Всегда вызывали симпатию злодеи. Мой выбор-Волдеморт. А ещё после блестящего исполнения Ральфа Файенса о другой кандидатуре и речи быть не могло

5

Мой выбор Сириус Блэк, жаль что он так мало появляется на страницах, надеюсь в седьмой книги уделят ему немного внимания.

6

Night Cinderella написал(а):

Мой выбор Сириус Блэк, жаль что он так мало появляется на страницах, надеюсь в седьмой книги уделят ему немного внимания.

Не хочу тебя огорчать, но старый добрый Сириус умер еще в 5-й, не думаю что тетя Ро отдаст драгоценные странички трупу или его привидению, хотя кто знает.

7

Ireland написал(а):

Не хочу тебя огорчать, но старый добрый Сириус умер еще в 5-й, не думаю что тетя Ро отдаст драгоценные странички трупу или его привидению, хотя кто знает.

И все же надежда умирает последней, остается только ждать выхода 7-й книги она прояснит многое...

8

мне нравится Северус Снейп. Это человек-загадка. Большая загадка. мне кажется он сложнее чем Дамблдор.

9

Самый любимый персонаж (для меня - даже больше, чем персонаж) - Северус Снейп. Умен, благороден, отважен, хладнокровен, осторожен и красив (да-да, именно!), словом - настоящий Маг и Мужчина!

10

Люпин
из этого списка - Гарри

11

Гм... Сложная тема)
Но если говорить о тройке любимых персонажей, то это:
1. Альбус Дамблдор- мне нравится сложность его восприятия, он человек крайне неоднозначный, как говорится, с хитринкой и себе на уме. Но идеи, что он ведёт какую-то свою нечестную игру, мне кажутся нелицеприятными и отвратительными. Я восхищаюсь тем, кто победил в 1945 году тёмного мага Гринденвальда.
2. Северус Снейп- тоже герой любопытный, закрутила с ним тётушка Ро сильно, от книги к книге он появлялся то эпизодически, то вдруг как рванул в лидеры, что аж голова распухла от многочисленных версий "На чьей стороне Снейп?"...
3. Гораций Слагхорн- третий по неоднозначности после директора и Снейпа персонаж. У меня масса мыслей по поводу него, но стоит дождаться седьмого романа, и всё прояснится. В одном уверен железобетонно: Слагги ещё сыграет свою роль в последнем романе.

12

Северус Снейп. Это мой САМЫЙ любимый персонаж.
И Альбус Дамблдор.

13

1. Гарри Поттер-умный,сильный,главный персонаж в фильме
2.Сириус Блэк-любимый персонаж,открытый,добрый и отважный
3.Семейка Уизли-веселая и прикольна,поднимает настроение во время фильма,добавляет красок в него!!!

14

1- Гарри-Король
2- Гермиона-Королева
3- Рон-Шут

15

Hermiona.G написал(а):

1- Гарри-Король
2- Гермиона-Королева
3- Рон-Шут

Заметьте, шуты в большой политике порой играют роль главнее королей.

16

Не думаю, что Рон играет такую уж важную роль, но мне он все равно безумно нравится! А ты о какой роли говоришь?

17

Hermiona.G написал(а):

А ты о какой роли говоришь?

Ни о какой конкретно...Исторически так сложилось, что шуты всегда умнее королей, и раз уж ты считаешь Поттера королем, то я просто ответила на твой пост.

18

любимые книжные герои -  Рон :yes:  и Гермиона :yes: (особенно в последних книгах)

Отредактировано Narcissa (2007-06-11 17:45:34)

19

Я люблю Джинни Уизли, Близнецов, И Мистера Уизли (Артура)

Но не Перси и не Рона, не нравиться этот нытик, особенно в Ордене Феникса, постоянно ныл, из-за квиддича!!!

20

Всё-таки добрый дядька Дамблдор. Но ещё Блэк Сириус и Поттер Гарри.

21

Мой любимый герой Г,П сам ГАРРИ ОН ПРИКОЛЬНЫЙ

22

Мой выбор Сириус Блэк.только обидно,что он правёл малую жизнь на книзных строчках и на кино лентах...
Но думаю в 7 книге мы встретем его

23

Я люблю Гарри (Мы с ним во многом похожи),он идеальный герой с Большой буквы
Гермиона-она просто прелесть(был бы рад если бы у меня была такая девушка)
Рон-Настоящий друг
Северус Снейп-герой,7 книга это доказала
Альбус Дамблдор-мудрый знающий жизнь
Джинни Уизли задорная девчонка
Близецы заряд позитива
ну и многие другие,каждый герой что из себя представляет

24

Альбус Дамблдор, мудрый, опытный, потрясающий
Снегг обаятелен, и как выяснилось, ещё и благороден
Фред и Джордж Уизли просто супер, такие юморные (и с ними Ли Джордан)

25

Безусловно это Полумна Лавгуд (Луна Лавгуд), Северус Снегг (Снейп), и Рубеус Хагрид.

Поттер и Волан (тот что Де Морт) банальны. Жестоко банальные и узкомыслящие персонажи. Настоящим героем (а Волан им тоже является) может быть только дебил.

Полумна интересна своими неординарными взглядами на мир, тем самым выделяя себя из толпы остальных персонажей (в фильме просто великолепно отыграна)
Снегг интересен тем что в отличии от Волан Де Морта мыслит объемно, и познал все стороны жизни. Он гораздо мудрее Волана (но менее логичен) и если бы пошел по тому же пути, то преградить дорогу не смог бы ему даже Порри Гаттер :):):).
Хагрид это самый незакомплексованый персонаж. Он любит своих учеников и обожает все живое (кроме Володи и  Пожирателей Смерти(и разумеется всяких там инферналов, дементоров, нагайн и тд)). Это единственный персонаж который целиком и полностью на стороне добра (чего между прочим не скажешь о Дамблдоре).

ЗЫ
Фильм Орден Феникса полный отстой, такую книгу испортили подонки...

Отредактировано KeyLord (2007-10-22 15:02:32)

26

Я всех очень люблю
!Больше всех мне нравятся Близнецы Уизли и Римус Люпин!
Последнего так ваще обожаю)))))
Но так как Римуса в голосовании нету поэтому я выбрала Сириуса Блека!

На мой взгляд оч хороший человек и я хотела бы иметь такого родственника.возможно даже и отца

27

Если выбирать одного персонажа то это конечно же Северус Снегг.

28

проголосовала за Гермиону..хоть она и бывает занудой мне нравится то что она знает много разных заклинаний, она храбрая и решительная..еще конечно верная подруга...
в список любимых персонажей добавила бы еще Гарри и Снейпа

29

Самый интересный персонаж - конечно Северус Снег
Еще задолго до выхода 7 книги мы с дочкой спорили - она его ненавидела, а я ей сказала, что он будет главным положительным персонажем последней книги (наверно, жизненный опыт мне это подсказывал)

Еще мне очень нравится Добби - бескорыстный, маленький, кажется такой уязвимый, но оказывается очень сильный и смелый.

Еще два любимых персонажа - Люпин и Тонкс.

А вот Гарри начал нравиться только в последней книге. В первых же - вечный нытик, балбес. Из всех передряг его спасают друзья, сам ничего так и научился делать. Но вот в последней - да, наконец-то он пришел к тому, когда нужно сделать выбор и он его делает сам, вдали от друзей. Наверно это самые гениальные слова всей книги: "Если бы он он мог встать перед палочкой, чтобы спасти кого - то, кого он любил... Он завидовал даже смерти своих родителей.  Но эта хладнокровная прогулка к собственной смерти требовала особого вида храбрости..."

30

Конешно,самый любимый персонаж-эт Сириус! и не факт,что он погиб в пятой книге... А Гарри-какой-то туповатый и нытик!.. Хотя в седьмой книге вроде исправился... Дамблдор-дядька неоднозначный... Не факт,что он полностью и безоговорочно на стороне добра... А еще мне нравятся все Мародеры,за исключением Питера! С Пожирателей-это Малфой-старшый,Антонин Долохов,палач Макнейр,конешно же-Белла(моя любимица),Барти Крауч-младшый,особенно из-за того что в Огненной Чаше его сыграл один из моих любимых актерев-Девид Теннант,он же-Доктор Ху,если кто смотрел этот сериал... Хагрид нравится и все Уизли за исключением Персика... И конешно же-Волдеморт и Снейп... Кстати,Снейп сненавидил Воланда с тех пор,когда тот убил Лили Эванс,которую Снейп с детства любил... и не факт,что Снейп ненавидил Гарри... Просто возможно он как и Сириус увидел в нем Джеймса,которого действительно ненавидил...


Вы здесь » Potter Friends » Книги ГП » Какие ваши самые любимые персонажи ГП