Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Кубок огня » DVD


DVD

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://catalog.universalpictures.ru/packshots/harry_potter_and_the_goblet_of_fire.jpg
Диск 1:
Изображение:Anamorphic Widescreen 2.40.1(16:9)
Фильм "Гарри Поттер и Кубок Огня"
Звук:Русский,Английский 5.1
Субтитры:Русские,Английские.
Меню анмированное и озвученное.
===

Диск 2:
Дополнительные материалы:
Анимированное и озвученное меню
Раздел: 'Сражение с драконом':
Интерактивная игра: 'Магический турнир: Испытание драконом'
Документальный фильм: 'Гарри Поттер против рогохвоста: Создание первого задания' (6 минут)
Документальный фильм: 'Сражение с победителями' (13 минут)
Раздел: 'Озеро':
Интерактивная игра: 'Магический турнир: Испытание в озере'
Документальный фильм: 'В глубине: Создание второго задания' (9 минут)
Раздел: 'Лабиринт':
Интерактивная игра: 'Магический турнир: Испытание в лабиринте'
Интерактивная игра: 'Кладбище и тайное испытание'
Документальный фильм: Пугающие преграды: Создание третьего испытания (7 минут)
Документальный фильм: 'Тот, чье имя не произносят' (11 минут)
Раздел: 'Замок Хогварт':
Дополнительные сцены (10 минут)
Документальный фильм: Подготовка к игре в квиддиш (9 минут)
Документальный фильм: 'Автор и актеры' (31 минута)
Документальный фильм: 'Создание четвертого фильма' (14 минут)
Рекламные киноролики фильма
Материалы для PC с DVD-ROM'ом
Звук:Английский,русский,польский,чешский 5.1
Субтитры:русские,английские,польские,чешские,эстонские,латвийские,литовские,словацкие.
===

Какое счастье меня окутало при покупке этого фильма.
Начнем с первого диска.
Изображение мне понравилось.Сочное и насыщеное.Хорошо смотрится при баталиях со спецэффектами.
Звук громыхает как взрыв.Четкий и обьемный.
Ко второму диску.
Ну тут обсуждать нечего.Кучи дополнительных материалов,интерактивная игра + для компьютера(спец.фишка WB).
Оссобенно хочу выделить среди материалов:"Создание четвертого фильма" и создание всего турнира вообще.

Отредактировано RAINMAN (2007-01-30 20:27:03)

2

Картинка на диске не самая четкая, особенно в темных сценах. Но в общем неплохо, на четверочку. Звук идентичен по качеству на русской/английской дорожках. Хороший звук. Жаль, нет ДТС, но у юниверсл его и не встретишь особо...

Допы классные, на пять :)

Вообще, крепкое издание, я доволен.

3

Отличное издание, оставляющее только приятные впечатления. Все настолько первосходно, что не находится ни одного минуса!

4

Как вышло, сразу пошла.. нет, рванула в магазин. Сам фильм конечно не лучшая экранизация ГП, но дополнительные материалы и английский (моя слабость), это нечто, даже демо-игра есть.
В общем, все бы хорошо, но от картинки фильма ожидала качества несомненно получше..
Сами бонусы хороши, особенно представление новеньких, материал про кладбище и его тайны, ну и про бал, который почему то обозвали "Подготовка игре в квидишш" (даже не в квиддич!!).
А так.. 4/5.

5

Достойная версия, но хотелось бы оформления коллекционного.

6

ЭЛЬФ написал(а):

хотелось бы оформления коллекционного

В чем это должно заключаться?

7

Самое пересматриваемая удаленная сцена - исполнение песни Do The Hippogriff - Джарвис Кокер отрывается! Супер! Кстати, только в российском переводе этой сцены произносится название группы "Ведуньи". Киношники от названия вообще отказались,т.к. на него претендовала какая-то канадская группа с похожим названием Weird Sisters - у Роулин,   а как у канадцев не помню.
Я ДВД во время не купила, на меня эта мания напала перед новым годом, когда я как сумасшедшая бегала по всему городу и искала диски. А нигде их и не было. Нашла на самом отшибе, в каком-то жутком магазинчике, то-то радости было!!!!! Из всех предыдущих поттеровских двд-изданий - это мое самое любимое.
Кстати, о коллекционных DVD, думаю после завершения эпопеи таковые будут. Так в крутых коробочках, совсякими книжечками баксов по 30-50 за фильм (как получилось с ВК). Для фанатов.

8

Ireland написал(а):

Кстати, о коллекционных DVD, думаю после завершения эпопеи таковые будут. Так в крутых коробочках, совсякими книжечками баксов по 30-50 за фильм (как получилось с ВК). Для фанатов.

Уже вижу на прилавках коллекцию из 7*4=28 дисков с замком Хогвартс в придачу. Для фанатов  :cool:

9

Любимое дополнение во всех изданиях ГП-это удалённые сцены. В КУбке огня просто потрясающие сцены удалили. Особенно жалко сцену, где Гакрри слышит разговор Каркарова и Снейпа


Вы здесь » Potter Friends » Кубок огня » DVD