Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Принц-полукровка » В ожидании шестого фильма


В ожидании шестого фильма

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://rj.foto.radikal.ru/0708/2b/a9d9989f754f.jpg
Пора открыть наверное нашу классическую тему о следущем фильме серии, а именно Гарри Поттер и Принц-Полукровка.
Что пока известно:
режиссерДэвид Йэтс
сценарий Дж.К. Роулинг, Стивен Кловс
продюсер Дэвид Баррон, Дэвид Хейман
оператор Bruno Delbonnel
композитор Николас Хупер
Премьера мировая назначена на 20 ноября 2008
Премьера у нас пока стоит 28 ноября
И для тех, кто не знает о чем же история:

Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события.

Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим… Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка?

2

Очень рад прекрасной тенденции в фильмах о Гарри: новый фильм - новый оператор. Бруно Дельбоннель восхитительно снял "Амели" и "Долгую помолвку" - это отличный выбор.

3

Buckbeak написал(а):

Очень рад прекрасной тенденции в фильмах о Гарри: новый фильм - новый оператор

Давайте тогда и нового режиссера, а самое главное композитора. Только не Хупер опять, я не хочу больше слышать тишины в гп, как было в ордене.

4

Джим Броадбен исполнит роль профессора Горация Слизнорта в «Гарри Поттере и Принце-полукровке». Его персонаж становится преподавателем зельяварения по приглашению Альбуса Дамблдора в начале шестой книги после того как Северус Снегг уходит на повышение.

Радостная новость. По мне он очень даже подходит.

5

согласен,мне тоже он нравится

6

Слушайте, новый оператор мне уже нравится (его послежной список достоен уважения). Режиссером я тоже довольна.
Кстати, пишера в Принце будет не полностью компьтерная, ее будут строить, это радует.

7

Miranda написал(а):

Кстати, пишера в Принце будет не полностью компьтерная, ее будут строить, это радует.

хоть это хорошо

8

одним словом-6 часть будет интересней!!

9

Шестая часть- моя самая любимая. Она не столько мрачная, сколько юморная. Больше всего хочется увидеть Квиддитч и сцены с участием Роныи Лаванды Браун

10

:D 

Beowulf написал(а):

сцены с участием Роныи Лаванды Браун

да мне тоже интересно,как ето все будет выглядеть.

11

Принц-Полукровка, самая моя любимая книга! И я очень жду выхода фильма, надеюсь моё впечатление, которое осталось от книги не испортится...

12

Жаль, Йетс, Хупер, сняли фильм, можно было и уйти, но нет.

Но всё же жду уже традиционный, атмосферный, драматичный, захватывающий фильм.

13

NGN написал(а):

Жаль, Йетс, Хупер, сняли фильм, можно было и уйти, но нет.

Главное, чтобы Йетс не захотел свою собственную блокбастерную трилогию (как любят в Голливуде) и не снял последний фильм.

14

Главное, чтобы Йетс не захотел свою собственную блокбастерную трилогию (как любят в Голливуде) и не снял последний фильм.

Пока что не снял  :yes:

Хотя лично я ничего кошмарного в его кандидатуре не вижу.

15

NGN написал(а):

Жаль, Йетс, Хупер, сняли фильм, можно было и уйти, но нет.

Если Хупера еще можно пережить, то Йетса... Ну как же они не поймут, что с двумя последними книгами шутить нельзя! Если ОФ еще можно было (со скрипом, как оказалось, в сердце) отдать на растерзание Йетсу, то Принца и Дары просто недопустимо! Если будет такая же отсебятина, как и в ОФ, это будет сущий кошмар.. Хотя нет, сущий кошмар будет приглашение Йетса снимать последнюю часть.. :to_babruysk:


Вы здесь » Potter Friends » Принц-полукровка » В ожидании шестого фильма