Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Принц-полукровка » Создатели шестого фильма


Создатели шестого фильма

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Кого бы бы хотели видеть в режиссерском кресле шестого фильма? Кто должен сыграть новых персонажей?

И главное: почему вы считаете, что это было бы достойным выбором?

2

Так вроде уже известно имя режиссёра. Ананд Таккер

3

POTTER написал(а):

Так вроде уже известно имя режиссёра.

Какой кошмар. Я чувствую, седьмую будет экранизировать вообще дебютант.

4

Ананд снял неплохую "Продавщицу". Может у него и получится

5

POTTER написал(а):

Ананд снял неплохую "Продавщицу". Может у него и получится

Покопался в инете... Его участие в проекте пока не подтверждено WB.

6

Но он пока основной претендент на режиссёрское кресло

7

Не нравится мне как боссы уорнеры выбирают режиссеров на постановку ГП. Есть же много замечательных режиссеров которые могли бы этим занятся, а так получается, что доверяют "студентам". Так же и с режиссером ГП и ОФ, может я ошибаюсь в его таланте, но он до этого момента снимал одни мыльницы. Или может денег жалко на хорошего постановщика. Я честно просто не вдоумении.

8

Моя мечта: чтобы "Принца" снимал некто иной как Гор Вербински (пираты карибского моря)

9

С шестой и седьмой книгами не надо бы эксперементировать, поэтому мой выбор - Альфонсо Куарон.

10

Superman написал(а):

Моя мечта: чтобы "Принца" снимал некто иной как Гор Вербински (пираты карибского моря)

Абсолютно согласна, это был бы самый правильный вариант, чтобы ГП снимал Гор Вербински. Во-первых у него есть опыт работы с такими фильмами, во-вторых он просто не может испортить никакой фильм!! Он мастер любого жанра.

11

Kidmanová написал(а):

Так же и с режиссером ГП и ОФ, может я ошибаюсь в его таланте, но он до этого момента снимал одни мыльницы. Или может денег жалко на хорошего постановщика. Я честно просто не вдоумении.

У Дэвида Йетса есть прекрасные фильмы в арсенале. Что такое драма - он знает очень хорошо. А для ГП сейчас нужна именно драма...

12

И как она интересно будет играть красавицу Джинни.

Отредактировано Kidmanová (2007-03-03 13:56:39)

13

Очень даже легко...У Бонни весьма интересная внешность, она не красавица в прямом смысле этого слова, но очень симпатичная и обаятельная девушка. Такая внешность очень легко притягивает, и выделяется из толпы, в отличие от многих безликих старлеток. Кстати, вы не первая кто слмневается в сопоставлении Бонни и Джинни, многие считают что по внешности Бонни Джинни уступает. Я не могу с этим согласиться, мне она очень нравится. А то что фотография неудачная, так со всеми бывает!

14

Поздравляю всех трудящихся: Дэниэл Рэдклифф подписал контракт на участие в двух оставшихся фильмах )

15

Buckbeak написал(а):

Дэниэл Рэдклифф подписал контракт на участие в двух оставшихся фильмах )

Осталось только дождаться Гринта и Уотсон. А то, без них это уже не "Поттериана"

16

Ireland написал(а):

Очень даже легко...У Бонни весьма интересная внешность, она не красавица в прямом смысле этого слова, но очень симпатичная и обаятельная девушка. Такая внешность очень легко притягивает, и выделяется из толпы, в отличие от многих безликих старлеток. Кстати, вы не первая кто слмневается в сопоставлении Бонни и Джинни, многие считают что по внешности Бонни Джинни уступает. Я не могу с этим согласиться, мне она очень нравится. А то что фотография неудачная, так со всеми бывает!

Она больше подходит на роль Гермионы, мне кажется , а Уотсон на роль Джинни.

17

Люди, никто не знает где будут очередного поттера снимать?  КО и ОФ хотели у нас под Прагой снимать на киностудии Barrandov, но мистер Редклифф был еще несовершеннолетним и родители его не пустили, т.к. в чешской столице распутная жизнь и все пьют абсент :bad:

Отредактировано Kidmanová (2007-03-13 19:01:46)

18

Понятия не имею....Но если вдруг под Прагой, зашлем тебя как шпиона :D
П.С. Значит, несовершеннолетнему абсент пить нельзя, зато едва восемнадцать стукнуло, так родители  дали добро на выкалывание лошадям глаза и совокуплениям в общественном месте.

19

Ireland написал(а):

П.С. Значит, несовершеннолетнему абсент пить нельзя, зато едва восемнадцать стукнуло, так родители  дали добро на выкалывание лошадям глаза и совокуплениям в общественном месте.

Зато теперь Прага им покажется не такой развратной.

20

Президент Warner Bros подтвердил что Редклифф, Гринт и Уотсон будут вместе сниматься до конца Поттерианы, что отлично доказывает что ранние заявления Уотсон были обыкновенным пиар - ходом и, вероятнее всего, отличным способом выколачивания бабла из студии. Ясен пень, что Гермиона с другим лицом уже не Гермиона, а повыкоблучиваться всегда на пользу карьере.

Отредактировано Ireland (2007-03-26 18:38:48)

21

Вот страница фильма Гарри Поттер и принц-полукровка:
Гарри Поттер и принц-полукровка.

22

Для меня предпочтительнее кандидатура человека, который не имел отношений с волшебными сюжетами и всем прочим. Думаю, он бы поставил нечто необычное. Почему бы не Джонатан Демми ("Молчание ягнят", "Филадельфия")? А вообще, даёшь в массы Тима Бёртона!))
Но если Дэвид Йетс справится с экранизацией пятого романа, то... милости просим в ряды наших уважаемых кумиров!)

23

В недавнем списке что был на сайте возможных претендентов на кресло режиссера, Дель Торо подошел бы точно, особенно после лабиринта фауна, помойму ему уже и предлагали снимать когда-то, третью часть.

Отредактировано Kidmanová (2007-05-17 11:53:34)

24

Kidmanová лн возможный1 претендент на седьмой фильм. А шестой уже известно, что будет снимать Йетс

25

POTTER написал(а):

Kidmanová лн возможный1 претендент на седьмой фильм. А шестой уже известно, что будет снимать Йетс

Ясный пень, я же не дура, и не с луны прилетела, я намекала на седьмой фильм, а то что контракт подписан, это мало чего значит, если зборы будут нетакими как рассчитывают продюссеры, то с Йетсом будет тоже самое что и с Куароном, у него получились самые маленькии зборы и он вылетел из проекта.

26

Куарон не стали снимать "Кубок" по другой причине. и сборы тут не при чём

27

POTTER написал(а):

Куарон не стали снимать "Кубок" по другой причине. и сборы тут не при чём

Ну конечно, кто бы отказался от этого, или может ты его спросил? Или может у него было физ. истощение, как писали. :beee:

28

Причем тут сборы! Для Куарона ГП был как игрушка! Он показал как сделать по-другому, поиграл и потерял интерес.

29

Очень хорошо, что Яйтс снимет шестой ГП. А то все эти смены режиссёров надоели

Отредактировано SpiderWizard (2007-07-01 17:30:36)

30

SpiderWizard написал(а):

Очень хорошо, что Яйтс снимет шестой ГП. А то все эти смены режиссёров надоели

Еще посмотрим, что нам сейчас нам претподнисет с Орденом.


Вы здесь » Potter Friends » Принц-полукровка » Создатели шестого фильма