Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Музыка » Какие музыкальные события вы посещали?


Какие музыкальные события вы посещали?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы этой теме я хотела, чтобы вы описывали свои ощущения после того как посетите что-нибудь эдакое музыкальное, будь то концерт, мьюзикл, дискотека, рок-опера и т.д. Может кто-нибудь мечтает сходить на шоу Мадонны, а может кто-то уже ходил - пишите!

2

Я сошла сума! К нам в Прагу приезжает в эту субботу Shakira с новым туром:  oral  fixation tour. И я конечно купила дорогущий по-студентским меркам билет (фан-зона, прямо перед сценой). Правда, я никогда не ходила на  концерты зарубежных звезд, вот было интересно что это такое. Обязательно напишу свои ощущения, как и что там было.

Отредактировано Kidmanová (2007-03-23 15:57:38)

3

Недавно была приглашена на благотворительный концерт Леры Массквы.
Приглашенные гости-музыканты: Чубыкин, Корней-очаровашка, Чебоза и беременная девушка, которая дуэтом с Лерой спела песню своего сочинения. Клип крутится на музыкальных каналах. Про отношения "Когда вот так вот ты смотришь на меня, когда сжимаю твою ладонь...." У Корнея "отобрали" гитару, пришлось музицировать кофейными чашкой и ложкой... Теплый концерт. Нравятся эти люди

4

Наконец-то я сходил на мюзикл Mamma Mia. Что могу сказать? Отличное шоу с отличными песнями (Абба всё таки). Из актёров больше всего понравилась исполнительница роли Софи

5

Да в принципе много где была,на мюзиклах разных,клнцертах...больше всего зпомнились концерты Rammstein и Moby,так же понравились Алые паруса(концерт для выпускников,каждый год проводится у нас в Питере)

6

Вот в чем я завидую жителям столиц, так это в том, что выбор у них не ограничен! И муз.события на любой вкус, и в кинотеарах абсолютно все новинки и премьеры идут. Интеллигенция провинции сохнет от скуки :cool:
К нам только доезжают всякие наташи королевы, димы биланы и кристины орбакайте....Эхххх.

7

Мечтаю сходить на Филипа Гласса, Майкла Наймана, Яна Тирсена...

8

Многое бы отдала чтоб попасть на концерт U2,  в 2005 моя подруга была у них на концерте в Бостоне.....ууууу....Я знаю что это не хорошо, но ничего не могу поделать - завидую страшно! И вообще что касается концертов - я неудачница. U2 были в Америке за год, до того как я туда приехала, в этом году неудалось съездить на Bon Jovi, так как шоу их выпало на мою смену (а подмениться было нельзя), а Боб Дилан выступал через неделю после моего отъезда...Вот такие обломы!

9

В субботу я ходила на "Шакиру" и могу сказать только одно, это вам точно не Наташа Королева и не Дима Билан. Совсем другой уровень организации  концерта, чем у наших исполнителей.
Во-первых, все происходит настолько спокойно, никто не собирает всю полицию города, так на всякий случай, как это часто бывает у нас.  В Праге, я заметила только на входе Sazky арены двух полицейских, а так внутри охраняли очень даже симпотичные сикьюрети.  :yes:
Во-вторых собой можно было практически нести все для видио-фото съемки!
В-трьетих это супер-живой звук.
Так же еще стоит заметить дикорации и пиро-свето технику. Все мигало, сверкало и взрывалось. Если же едет наш певец в турне по городам и селам, то хорошо если собой будут хотя бы инструменты :D
И ну и конечно же сама Shakira! Превосходный голос, зажигательные танцы живота и других частей тела.

Отредактировано Kidmanová (2007-03-23 15:55:57)

10

Kidmanová
ты скаи, а в жизни она красивей чем на экране?

11

Kidmanová написал(а):

Во-первых, все происходит настолько спокойно, никто не собирает всю полицию города, так на всякий случай, как это часто бывает у нас.

Может это потому, что западная публика малость цивилизованней и уже привыкшая к таким шоу????

12

POTTER написал(а):

ты скаи, а в жизни она красивей чем на экране?

Shakira очень красивая!, классно поет и двигается.
Я стояла где-то в нескольких метров от сцены, но так как все очень сильно мигает и все прыгают было не очень хорошо видно. Но я думаю она в жизни еще лучше выглядит.

13

Ireland написал(а):

Может это потому, что западная публика малость цивилизованней и уже привыкшая к таким шоу????

Да это правда. Наши люди не сильно приквышие к таким шоу. Например в Прагу каждый месяц приезжает как минимум 2 мировые звезды или группы. Вот скоро Linkin Park тоже будут у нас спяваць.

Отредактировано Kidmanová (2007-03-05 19:07:52)

14

Kidmanová написал(а):

Например в Прагу каждый месяц приезжает как минимум 2 мировые звезды или группы. Вот скоро Linkin Park тоже будут у нас спяваць.

Завидую страшно!!!! И совсем не потому, что приезжает Linkin Park, я их не очень жалую, но помимо Linkin Park еще, наверно, куча интересного народу как-нибудь приедет....

15

А я 30 марта иду на Влада Топалова...

16

а ябыл на концерте мадонны в москве,ощущения супер


Вы здесь » Potter Friends » Музыка » Какие музыкальные события вы посещали?