Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Административный » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

У меня вопрос о статусах. Не могли бы вы сказать сколько постов гарантируют переход на следующие курсы. (это не означает, что я тут же превращусь в злостного флудильщика, дабы перейти на второй курс...просто интересно)...Огласите весь список, пожалуйста!!!!

2

А всё просто. После 10 сообщений, юзер переходит на 1 курс. После 100 сообщений, на 2 курс. 300- 3 курс и тд. После 7 курсов- загадка, которую не знаю даже я. Если не нравиться,можете предложить свои варианты рангов

3

POTTER написал(а):

А всё просто. После 10 сообщений, юзер переходит на 1 курс. После 100 сообщений, на 2 курс. 300- 3 курс и тд. После 7 курсов- загадка, которую не знаю даже я. Если не нравиться,можете предложить свои варианты рангов

А после седьмого курса дипломированный волшебник =)
Или любой статус, который придумает сам юзер. За активность подарок, так сказать.

4

А что делают волшебники после школы? Кто в Министерство магии идёт работать, кто станет мракоборцем, кто в школе остаётся преподовать. Пускай каждый выбирает то, что ему по вкусу

5

:lol: О, все намного проще, оказывается. Я думала, что статус поменяется через год.

6

Toffee написал(а):

О, все намного проще, оказывается. Я думала, что статус поменяется через год.

и это возможно))) все зависит от того сколько сообщений в день будите оставлять =))) :d

7

Мне пришёл спам с приглашением на форум от Ёжика

8

Superman написал(а):

Мне пришёл спам с приглашением на форум от Ёжика

Если бы он это на форуме написал, то отправился бы в БАНе, а так - на то они и личные сообщения. Если будет навязывать с особым упорством - разберемся.

9

Ладно юзеру пришёл спам, но спам администратору- это нечто, господа. Предупреждение Ёжику

10

Можно меня в "Слизерин" определить? И ещё вопросик: а когда на сайте будут вырезанные сцены из Кубка Огня?

Отредактировано Том_Риддл (2007-05-11 18:46:43)

11

Извините, но можно и меня тоже в "Слизерин"? Плиз.

12

У нас на сайте и на форуме люди со всех стран и городов?Сколько лет или месяцев сайту?

13

"Емма" сайт был полностью сделан и представлен на суд публике 19 апреля 2007 года

14

POTTER написал(а):

Так вы еще молоденькие!!!

15

Поттер,почему ты закрыл Фотки знаменитостей?Ну возобнови!!!Почему все должни из-за Germiona G. и Лены Снейп ето терпеть!Отправь их в Азкабан!!!

16

1) Я не вижу смысл в этой теме (пока)
2) Когда они помирятся, я открою
3) Не я решаю, кого и за что в азкаБан отправлять. Это делает модератор

17

POTTER написал(а):

Почему нет смысла в етой теме?Люди обмениваются мнениями о звездах......ты сам вначале почитай,а потом подумай и реши!

18

Емма написал(а):

Почему нет смысла в етой теме?Люди обмениваются мнениями о звездах......ты сам вначале почитай,а потом подумай и реши!

Тема новая такая откроется скоро, с новыми правилами.

19

Спасибо, я уже имел удовольствие прочитать эту тему

20

Kidmanová написал(а):

Ну,спасибо!Хоть ето радует!!!! :rolleyes:

21

Когда я буду на 2 курсе?100 сообщений есть,а я еще не зачислилась!!!!

22

Где можно найти информацию об "уважении"?Я не пойму,почему у всех с плюсами,а у меня вообще не понятно что?

23

Емма написал(а):

Где можно найти информацию об "уважении"?Я не пойму,почему у всех с плюсами,а у меня вообще не понятно что?

Так у вас и стоит два плюса. Минуса не может быть. Вам плюсики могут ставить естественно только другие пользователи.

24

Где можно посмотреть, кто тебе поставил плюсы в "Уважении"?

25

NGN написал(а):

Где можно посмотреть, кто тебе поставил плюсы в "Уважении"?

Нигде
ЗЫ: скажу по секрету я вам один поставила ;)

26

Большое спасибо.

Отредактировано NGN (2007-07-10 20:43:53)

27

Форумчани!! Ето же не дело!!Почему на наш форум мало заходят?? За день 3-4 человека!! Может рекламку запустить??
Подумайте над этим!! А то прихожу, а никого!!Пуууустоооо!!!!
А рекорд 12 человек!!! Как ето так?? Надо что б было минимум 25!!!
Ну, давайте вложим все свои силы на процветание форума!!!

Отредактировано "Емма" (2007-08-12 17:19:47)

28

Емма написал(а):

Форумчани!! Ето же не дело!!Почему на наш форум мало заходят?? За день 3-4 человека!! Может рекламку запустить??
Подумайте над этим!! А то прихожу, а никого!!Пуууустоооо!!!!
А рекорд 12 человек!!! Как ето так?? Надо что б было минимум 25!!!
Ну, давайте вложим все свои силы на процветание форума!!!

Абсолютно согласна!

29

я думаю на других сайтах надо сделать рекламу и приглашать сюда

30

Ну и кто же будет создавать рекламку!
Вы вот говорите, а на деле не делаете!
Давайте я разкину рекламу!
Только скажите что писать???


Вы здесь » Potter Friends » Административный » Вопросы к администрации