Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Дары Смерти » Ваши догадки


Ваши догадки

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Дык я не против этой версии, но мне нравится сама задумка: первый агент ТЛ, не являющийся Пожирателем смерти... Красиво ведь получается, а? Мне кажется, это самому Слагхорну выгодно, потому что я, хоть убей, никак не поверю, что Дамблдор не смог бы распознать в Слагхорне ПС...

62

Брайан Барнард написал(а):

что Дамблдор не смог бы распознать в Слагхорне ПС

Я вот до сих пор понять не могу, почему в Хогвартсе учился юный пожиратель Малфой, и Дамблодор либо не распознал это, либо не хотел, потом его глупая смерть, Роулинг должна все это нормально обьяснить в седьмой книге...

63

Kidmanová написал(а):

Я вот до сих пор понять не могу, почему в Хогвартсе учился юный пожиратель Малфой, и Дамблодор либо не распознал это, либо не хотел, потом его глупая смерть, Роулинг должна все это нормально обьяснить в седьмой книге...

Дамблдор хотел дать Малфою шанс исправиться. Он знал, что хочет делать Драко, так как Снейпу пришлось рассказать об этом. Да и смерть была вовсе не глупой. Своей смертью он лишь доказал, что Драко не убийца, каким себя считал.

64

И что Дамблдор своей смертью доказал, пока ничегошеньки, очень все глупо, кто теперь будет противовесом ТЛ - лысый дядя что-ли, или Гарри Поттер недоучка, наконец то научится крепко держать палочку в руках??

65

Kidmanová написал(а):

И что Дамблдор своей смертью доказал, пока ничегошеньки, очень все глупо, кто теперь будет противовесом ТЛ - лысый дядя что-ли, или Гарри Поттер недоучка, наконец то научится крепко держать палочку в руках??

Гм... Вообще-то, смысл седьмой книги в битве лично ГП и ТЛ, как сказано в пророчестве Трелони... Поэтому по-любому в финале они будут биться без помощников. Свиты меж собой как-нибудь сами перебьются...
Я не думаю, что Дамблдор глупо умер. Он был мудрым человеком, и предвидел свою смерть. Не случайно ГП в самый опасный момент оказался в мантии-невидимке. Дамблдор не хотел, чтобы с ГП ещё до встречи с ТЛ что-нибудь случилось...

66

а вам не кажется что крестраж мог быть в самом дамблдоре,он так лего дал себя убить.чтобы вместе с ним умер и крестраж.просто так бы дамблдор не умер

67

а вам не кажется что крестраж мог быть в самом дамблдоре,он так лего дал себя убить.чтобы вместе с ним умер и крестраж.просто так бы дамблдор не умер

оригинальная но маловероятная версия
как ТЛ смог спрятать крестраж в дамблдоре?

Отредактировано VanRaZor (2007-07-13 23:07:28)


Вы здесь » Potter Friends » Дары Смерти » Ваши догадки