Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Кинематограф » Джаред Лето


Джаред Лето

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

карьера Актер, Продюсер, Композитор
имя (лат.) Jared Leto
рост 1.77 м
дата рождения 26 декабря, 1971
место рождения Bossier City, Louisiana, USA
всего фильмов 24
жанры драма, триллер, криминал
первый фильм 1994
последний фильм 2007

Лучшие фильмы:

Бойцовский клуб
Реквием по мечте
Прерванная жизнь
Американский психопат
Оружейный барон

Джэред Лето (Jared Leto) родился 26 декабря 1971 года в Bossier City, штат Луизиана, США.

Актерская карьера Лето началась с исполнения главной роли (его партнершей была Клэр Дэйнс) в популярном телесериале «Моя так называемая жизнь». Джэред Лето недавно сыграл главную роль в фильме Джеймса Кокса «Загробный мир Леонарда Коэна». Он также исполняет главную роль в «Полоске заката» Арта Линсона.

За минувшие годы Лето сыграл роли второго плана в таких значительных проектах, как «Американский психопат» Мэри Хэррон, «Черное и белое» Джеймса Тобака, «Прерванная жизнь» Джефмса Мэнгольда и «Бойцовский клуб» Дэвида Финчера. Среди других его фильмов — «Тонкая красная линия», «Городская легенда», «Лоскутное одеяло», «Американские горки».

Отредактировано asseda (2007-02-01 01:32:42)

2

asseda уж кого, а я тебя тут точно не ожидал увидеть! Узнал тебя сразу по теме Лето...))) Придется повторится!))) Отличный актер, несколько его работ поистине вызывают аплодиссменты!

3

Невзлюбила его с первого взгляда, да простят меня его поклонницы и любительницы, но чесслово такого пересахаренного фрукта мне еще видеть не приходилось, а после "Александра" так вообще плевалась...НО! Недавно я абсолютно случайно посмотрела фильм "Одинокие сердца" где Джаред играет серийного убийцу (на пару с Сэльмой Хайек).....Он там вовсе не симпатичный лысоватый дядька - истерик....Да он просто прирожденный маньяк!!! Я была очень удивлена тем, как он оказывается, перевоплощается!!!!! От смазливой "девочки" там не было и следа!!!! МОлодец!!!! В число моих любимчиков он все равно не войдет, но зато теперь я уверена что насчет него сильно ошибалась. Вычеркиваю из списка нелюбимчиков!

4

Alucard написал(а):

asseda уж кого, а я тебя тут точно не ожидал увидеть! Узнал тебя сразу по теме Лето...))) Придется повторится!))) Отличный актер, несколько его работ поистине вызывают аплодиссменты!

Да я сама себя не ожидала здесь увидеть. Но Лето, это да. Первым же делом создала эту тему, хоть она здесь в общем то и не нужна вовсе.

5

Заходите и качайте на халяву! Огромнейший выбор фильмов, от самых старых, до самых новых! Отличная скорость, и всё бесплатно     ЗДЕСЬ!!!!


Вы здесь » Potter Friends » Кинематограф » Джаред Лето