Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Книги ГП » Какая Ваша любимая книга из серии "Гарри Поттер"?


Какая Ваша любимая книга из серии "Гарри Поттер"?

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Так, какая?
Гарри Поттер и Филосовский Камень

0% - 0
Гарри Поттер и Тайная Комната

0% - 0
Гарри Поттер и узник Азкабана

0% - 0
Гарри Поттер и Кубок Огня

18% - 3
Гарри Поттер и Орден Феникса

6% - 1
Гарри Поттер и Принц-Полукровка

25% - 4
Гарри Поттер и Дары смерти

50% - 8
Голосов: 16

31

У меня 2 книги любимые из шестёрки, но можно только выбрать 1-ого, так вот выбрал "Орден Феникса", хотя "Узник" тоже хорош. Хоть и книга объёмная, в ней лишних мест не нашёл. Читается легко и с интересом. Изюменка, конечно, это Отряд Дамблдора, в этой части вообще присутствует всё и вся. Все персонажи, которые были в первых 4 книгах, собраны тут, и на тебе "целый" квиддич, и всякие монстры, и гибели, и первая любовь, и первые важные экзамены. Вот почему мне нравится 5 часть, всё интересное из мира волшебства собрано тут.

32

Только Орден, Принц и Дары все остальные фигня, самые жестокие, и (наконец-то!!!) не детские приключения!!!

Отредактировано vIIIruSSS (2007-08-31 17:00:12)

33

Принц полукровка самая прикольная

34

Мои самые любимые КО,ОФ,ПП

35

Филосовский Камень
Собствено первая книга в моей жизни, которую я проитал (тогда мне было 7). После этой книги стал поттероманом. Отличная сказка. 10/10

Тайная Комната
Отличное продолжение отличной сказки. Больше нечего сказать. 10/10

Узник Азкабана
Пожалуй, моя нелюбимая книга из серии "Гарри Поттер". Единственный большой плюс: введение новых отличных персонажей. А так нчего особенного. Но экранизация получилась крутой.

Кубок Огня
До выхода "Даров" была моей любимой книгой про очкарика. Это уже не сказка. Эти триллер. 10/10

Орден Феникса
Самая длинная и самая мрачная книга серии "Гарри Поттер". Тем более очень трагичная смерть моего любимого персонажа в конце, меня ОЧЕНЬ затронула. 10/10

Принц-Полукровка и Дары Смерти
Шедевры. Бес комментариев. Очень долго решал, какая меня больше радует. Сделал выбор в пользу "Даров", ибо очень хорошо описали Вторую Войну. И создателям экранизации "Даров" надо будет использовать много кетчупа.....

(Зна., что тема есть.... Просто... Там были не все гниги написаны......)

36

Ваши посты перенесены в новую тему с новым опросом, а голоса нет, так что милости прошу еще разок.)

37

я вообще подразделяю гарика как одну книгу,но очень нравятся КО,ОФ,ПП,ДС

38

Привет всем, я новенькая на вашем сайте. Мне лично нравятся книги с 5 по 7. Там уже Гарри взрослый и проблемы у него другие. Тем более, там всё очень не по детски написано. К сожалению, я читала не официальный перевод последней книги. Но всё равно мне понравилось. Особенно глава "Битва за Хогвартс". Теперь хочу почитать "Росменовсую" версию. Хорошо, что она уже продаётся.

39

Кубок огня и Дары смерти

40

Определённо моя любимая это "Дары Смерти", я два дня не отрываясь читал практически не ел только спал, в конце аж слеза пробила! Это самая лучшая книга из тех которые я читал (хотя читал и не так много) :D

41

привет а мне очень нравяться все книги но Дары смерти самая лучшая наверная потму что это финальная книга.

42

Ну, моя любимая, конечно, "Принц-полукровка". Уж немало ценной информации можно узнать о дяде Снейпе. Правда, над смертью милейшего Дамблдора плакала недолго, зато как рыдала в "Дарах Смерти"! До сих пор не верю, что Ролинг убила Снейпа, Добби (ну а он-то чем провинился?!) и Фреда...

43

моя любимая книга это Гарри Поттер и дары смерти!
я люблю все книги,но больше всего мне приглянулась четвертая,шестая и седьмая!
Но немного подумав всё таки остановила свой выбор на последней

44

Кубок огня однозначно!!! Очень жалею что фильм так исфигачили...

45

Последняя книга очень понравилась, если бы не пара-тройка моментов.
Голосовала за "Кубок огня", потому что это первая книга о Гарри Поттере, которую я прочитала, и она мне дико понравилась. К тому же, это единственная часть, где есть один из моих самых любимых героев - Седрик Диггори.

46

Дары Смерти

47

Rob1nhO

Почему? Односложные сообщения у нас не приветствуются, ибо никому не интересны.

48

Конечно же последние три мне понравились больше всего, т к все-таки я уже выросла из первых книг, хотя должна сказать что они прекрасны (волшебство как будто и правда существует) Прголосовала за Орден феникса...мне кажется недаром Роулинг так долго ее писала-все основные события начинаются с нее...много интересных персонажей, Гарри наконец-таки взрослеет, ОД и показаны два интереснейших магических места-больница Святого Мунго и Министерство Магии..хотя задумка про крестражи шикарна (6 часть)..но последнии две книги все-таки воспринимаются как нечто неделимое))

49

Принц-полукровка и Дары смерти. Не могу их разделить, так как по моему мнению, это одна целая книга.


Вы здесь » Potter Friends » Книги ГП » Какая Ваша любимая книга из серии "Гарри Поттер"?