Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Персонажи мира ГП » Чего боится Волан-де-Морт?


Чего боится Волан-де-Морт?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Когда  я  читал  Узника  Азкабана,  то  на  одном  из  уроков  по  защите  от  тёмных  сил,  ученики  сражались  с  богартом (превращается  в  то,  чего  больше  всего  боится  человек)  и  мне  стало  интересно:  во  что  превратится  багарт  Волан-де-Морта?  Чего  больше  всего  он  боится?

2

Дамблодора!, или он всегда боялся смерти, возможно увидеть себя мертвым.

3

В Гарри Поттера  :D

Отредактировано Том_Риддл (2007-05-22 19:47:34)

4

Насколько я читал, в интервью Роулинг отвечает: "Волан-де-Морт боится собственной смерти...".

5

Конечно же Волан-де-Морт боится Гарри,потому что он силен и могуществен

6

Он увидит Дамбылдора со всеми Крестаржами в руках!!
Он этого больше всего боиться...

ЗЫ Я думал, что в 3 части Гарри увидит Волан-де-Морта...

7

Смерти он своей боится, как самый обычный человек. Прикидывается, что боится Дамблдора и Гарри, они же его убить могут.. Боится умереть, так и не завоевав желанного могущества.

8

Miranda написал(а):

Смерти он своей боится, как самый обычный человек. Прикидывается, что боится Дамблдора и Гарри, они же его убить могут.. Боится умереть, так и не завоевав желанного могущества.

Брайн (наш рецензент) написал интересную мысль, что Волдеморт боится стать обычным смертным, т.е. магглом, из волшебника в грязнокровку - как он называет. Вполне логично. Быть самым великим, а стать обычным человеком.

9

Kidmanová написал(а):

Брайн (наш рецензент) написал интересную мысль, что Волдеморт боится стать обычным смертным, т.е. магглом, из волшебника в грязнокровку - как он называет. Вполне логично. Быть самым великим, а стать обычным человеком.

Дело в том, что он тоже грязнокровка по отцу.. так что, Волд, чья бы корова мычала!

10

Волан-де морт боится дамблдора-это очевидно,а Гарри он не боится,а люто ненавидит

11

Боится смерти...Это очевидно...Если бы не боялся то не стал бы делать крестажи...

12

Конечно же смерти, чего же еще. Но больше этого, он боиться быть забытым...И делает все ради того, что память о нем надолго осталась в сердцах магов, пусть даже это память, как о самом жестоком и страшерм волшебника на свете...

13

я считаю что волдеморт боится быть побеждённым гарри

14

Т.к. Волдик всегда боялся смерти, то до поражения от ребенка у него был бы боггарт в виде своего бездыханного тела, как у мамы Рона в пятой книге. А после поражения от ГП, в течении всех 17 лет, его боггарт мог превратиться в Гарри, убивающего великого Темного Лорда. Хотя это мало вероятно, т.к. он не сильно этого боялся, но возможность не исключена, ведь непосредственно связано с его смертью, правда от руки мальчишки, а такая перспектива вряд ли была ему мила.


Вы здесь » Potter Friends » Персонажи мира ГП » Чего боится Волан-де-Морт?