Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Персонажи мира ГП » Том Марволло Риддл


Том Марволло Риддл

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Заметьте, тут я хочу обсудить не Тёмного Лорда, а именно Тома. Вы спросите, а какая разница? Я вам отвечу, что такая же разница как между Энакинома Скайвокером и Дартом Вейдером. Как вы думаете, что было бы с Томом, если бы он не перешёл на тёмную сторону?

2

Этот актер меня не сильно устраивал в втором фильме, хорошо что хоть в шестой другой будет. Но обязательно должен быть кто-то очень красивый и талантливый. А персонаж Риддл, по-моему в отличие от скайвокера, родился уже почти темным.

Отредактировано Kidmanová (2007-05-11 18:30:56)

3

Kidmanová злодеями не рождаются, ими становятся. И персонаж Тома- очень трагичный.

4

Том_Риддл написал(а):

Kidmanová злодеями не рождаются, ими становятся. И персонаж Тома- очень трагичный.

Если он трагичный, то его трагедия расписана ужасно плохо.

5

Я надеюсь, что в седьмой книге Джоан исправит эту оплошность

6

Какую  оплошность?  Том  Риддл  родился  уже  тёмным,  или  все  забыли  как  он  мучал  детей  в  пещере?  Магия  лишь  сделала  его  ещё  более  страшным

7

И  ещё  я  хотел  бы  уточнить,  когда  по  вашему  Том  Риддл  превратился  в  Волан-де-Морта?

8

Hector написал(а):

Том  Риддл  родился  уже  тёмным,  или  все  забыли  как  он  мучал  детей  в  пещере?  Магия  лишь  сделала  его  ещё  более  страшным

Насчет этого я тоже соглашусь.

Hector написал(а):

И  ещё  я  хотел  бы  уточнить,  когда  по  вашему  Том  Риддл  превратился  в  Волан-де-Морта?

Видимо почти сразу после окончании школы.

9

Врятли,  так  как  он  убил  человека  уже  на  шестом  курсе,  а  во  второй  книге  Волд  говорил  Поттеру,  что  сменил  своё  имя

10

Мне этот чел не понравился сразу, он такой.....
Ну как бы это сказать, злой на весь мир, сразу, он даже не думал поискать светлую сторону!!!
Он такой злой, что просто жуть, ненавижу подобных!!!

11

Том_Риддл написал(а):

если бы он не перешёл на тёмную сторону?

Умер бы он вместе с Поттерами

12

нельзя было ему позволять в Хогвартсе учится, Дамблдор же сразу видел, ЧТО из него вырастет!

13

Marishka написал(а):

учится, Дамблдор же сразу видел, ЧТО из него вырастет!

Извините,но думаю что тут вы не правы. В шестой книге кажется когда Гарри спросил что типо "А вы знали что он будем Тёмным Волшебником?" Дамболдор ответил что нет.

Мне он не нравится.Он жестокий был с малых лет.Хотя возможно это жестокость появилась от того что он был один.Без отца и матери.

14

Том_Риддл написал(а):

Заметьте, тут я хочу обсудить не Тёмного Лорда, а именно Тома. Вы спросите, а какая разница? Я вам отвечу, что такая же разница как между Энакинома Скайвокером и Дартом Вейдером. Как вы думаете, что было бы с Томом, если бы он не перешёл на тёмную сторону?

Хым...Если брать вариант развития после встречи с Дамблдором, то есть такое предположение. Осознав свою неправоту, он проступает в Хогвартсе на факультет Когтевран, где учатся самые умные и трудолюбивые(если я ничего не путаю с названием), учится вполне достойно, любопытен, но только в пределах учебы, что несомненно привело бы его к работе  в министерстве.
Второй вариант, если бы он изначально был бы положительным ребенком, то думаю, здесь развитие происходило на уровне Пуффендуя может быть Когтеврана, если бы заинтересовался своими способностями до поступления. Конечно же был бы хорошим учеником, трудолюбивым, но не факт, что тянулся бы к каким-то сверхзнаниям. Вот только по окончанию школы, даже не могу предположить чем бы занялся.
Вообще сложно рассуждать о том, кем бы он стал, т.к. трудно предположить какими бы качествами он обладал, не стань озлобленным на весь мир. Но все же есть некая уверенность, что на факультет Гриффиндор он точно бы не попал.


Вы здесь » Potter Friends » Персонажи мира ГП » Том Марволло Риддл