Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Персонажи мира ГП » Минерва МакГонагалл


Минерва МакГонагалл

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://folk.ntnu.no/anetteja/mv2003/WEBOPPGAVE/ms1.jpg

По мне так эта тетка рулит! С одной стороны - строгий преподаватель, для которого правила превыше всего, с другой стороны: классная старушка! Чего только "не в ту сторонц крутишь!" стоит!

2

Мне она тоже нравиться, классная очень! Хотя она и очень строгая, она очень переживает за свой факультет. Я в восторге от нее.

3

мне этот перасонаж нравится. Она умна, с чувством юмора, знает меру. Немного мстительна.

Отредактировано Алефтина (2007-04-17 09:46:43)

4

Мне симпатична эта старушка. Но, имхо, она у Роулинг какая-то никакая... слишком беспристрастная. Хотя, когда в романах описывается, как Поттеру чудится, что она улыбнулась ему, но виду не подала, мне самому становится светло на душе. Безусловно, она добрая и замечательная)

5

Конечно, классная тетка, идеал для преподователя!!!

ЗЫ Эх, нам бы такую вместо алгебраички....

6

Да, хороший человек. Строгая, умная, но при этом добрая, и иногда весёлая, храбрая, мало таких в мире ГП.

7

Не хотел бы я себе такую училку

8

eragon написал(а):

Не хотел бы я себе такую училку

а я хотела бы. Маккгонагалл классная, строгая но в то же время так переживает за свой факультет, и человек она очень хороший

9

Мне она симпотична. Хоть и строгая но всё ровно хорошая. Жалко её было в пятой части когда в неё пять оглушающих заклинания попали. Но хорошо что всё обошлось.

Похожие темы


Вы здесь » Potter Friends » Персонажи мира ГП » Минерва МакГонагалл