Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Кубок огня » Какое задание турнира вам больше нравится?


Какое задание турнира вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Какое задание турнира вам больше нравится?
№1 - то есть победить дракона

28% - 4
№2 - "подводное" задание

28% - 4
№3 - волшебный лабиринт

42% - 6
Голосов: 14

1

Голосуем, пишем, что вам больше нравится или какое заданием вам кажется лучшим.
Вот мне например, больше всего нравится как Гарри под водой плавал с жаброслями.

2

В книге больше всего понравился первый турнир. Всегда уважал битвы с драконами. А вот в фильме очень пнравился третий турнир (в отличии от книги). Я сам боюсь замкнутых пространств, и наблюдать за тем, как лабиринт влияет на психику чемпионов- очень интересно

3

POTTER написал(а):

В книге больше всего понравился первый турнир. Всегда уважал битвы с драконами. А вот в фильме очень пнравился третий турнир (в отличии от книги). Я сам боюсь замкнутых пространств, и наблюдать за тем, как лабиринт влияет на психику чемпионов- очень интересно

Ха, а мне все наоборот. В книге мне показалось не очень красочно была описана битва с драконом, а лабиринт в книге мне больше понравился, там еще всякие загадки с сфинксами.))

4

Подводное задание...Жутко нравится когда Гарри на радрстях выпрыгивает из воды, делает сальто и оптять уходит под воду.

5

Вот честно не могу выбрать. В первом клевый дракоша и музыка. Во втором - сама атмосфера, упомянутое сальто... Кроме того, задание  интересно к технической т.з. (создание фильма). В третьем притягивает эмоциональность и настоящее напряжение. Вот не знаю, что лучше )

6

Вот уж и не знаю что сказать, в книге лабиринт понравился, а в фильме дракошка прикольный

7

И  в  книге  и  фильме  понравилась  задание  с  драконом

8

В книге - лабиринт. Всегда была какая-то непреодолимая тяга к ним. Наверное, миф с Тесеем тому виной)
В фильме эффектно обставили первое задание, а над лабиринтом поиздевались... Нечестно!))

9

Однозначно только Дракон, всегда испытывал слабость к драконам.

10

В книге, безусловно, лабиринт.
В фильме кроме первого тура, там не на что смотреть (2, 3).

11

Больше всего нравится лабиринт!!Ето заключительное задание!!!Много интересного!!!

12

Что в книжном варианте, что в фильме мне нравит Лабиринт. Правда, было очень жаль, когда не увидели Сфинкса..

13

очень нравится задание с драконом. Во-первых из-за эхтого фантастического животного, а во-вторых потому что это задание изначально должно было проверить, как чемпионы действуют в экстримальных условиях (правда все чемпионы узнали и драконе заранее, однако ситуация свою экстремальность не потеряла)

14

Самое ужасное - второе. Плавать где-то, еще и на холоде... брррр.
Лабиринт - самое классное задание. Всегда обожала лабиринты и хотела попасть в подобный.

Отредактировано Victoria Kinney (2008-01-08 20:18:14)

15

Понравилось - Чёрное озеро.
Я смотрела как готовили этот эпизод: Дэниэл 6 месяцев учился находится под водой... Я считаю он молодец, что не согласился на дублёра :boast:
Да вообщем-то и дракон в первом туре хорошо анимирован.
не понравился Лабиринт, потому что в книге такого не было что они напридумывали :beee:


Вы здесь » Potter Friends » Кубок огня » Какое задание турнира вам больше нравится?