Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Дары Смерти » Кто станет новым директором Хогвартса?


Кто станет новым директором Хогвартса?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Кто станет новым директором Хогвартса?
Минерва Макгонанал

60% - 9
Какой-нибудь другой профессор Хогвартса

6% - 1
Человек из министерства

20% - 3
Кто-нибудь из членов ордена феникса

6% - 1
Совершенно нам неизвестный человек

6% - 1
Хогвартс вообще не откроется

0% - 0
Голосов: 15

1

Так, активно голосуем и пишем комменты, может у кого-то есть другие предположения?

2

Если все будет ОК и Хогвартс откроют, то скорее всего новым директором будет Макгонагалл. Хотя я хотела бы како-нибудь нового персонажа, к примеру брат или двоюродный брат Дамблодора, ну или вообще кто-нибудь другой.

3

Если школа все-таки откроется, то Макгонагалл самый реальные претендент на кресло директора, но кто тетю Ро знает!

4

У Макгонагал больше шансов, но мне бы хотелось, чтобы ввели нового героя

5

Я  тоже  думаю  что  это  будет  Макгонагал,  хотя  я  лично  хотел  бы  чтобы  директором  стал  Флитвик

6

это достаточно странный опрос. ведь заместителем Дамблдора является МакГонаггал. таким образом это дает нам 99,9% того, что именно она станет новым директором Хогвартса, елси школу не прикроют.
правда я не уверен, что школу будут много засвечивать в седьмой книге, ведь Гарри реши не возвращаться туда.

7

Julia Iero написал(а):

правда я не уверен, что школу будут много засвечивать в седьмой книге, ведь Гарри реши не возвращаться туда.

Поттер дурак, думает что сам сможет что-то найти, сомневаюсь. Поэтому учиться, учиться и учиться.

8

Да вы что? Чтоб из-за смерти директора закрывать целую школу? Абсурд

9

Человек из Министерства магии. Мне кажется, что со смертью директора Дамблдора ММ и лично Руфус Скримджер воспользуются ситуацией, и захватят власть в Школе. И внедрят Амбридж, так как у Скримджера дела будут поважнее - борьба с ТЛ. ИМХО.

10

Что значит кто станет? В конце 6 книги уже написано, что им стала МакГонагал.

11

Лена Снейп написал(а):

Что значит кто станет? В конце 6 книги уже написано, что им стала МакГонагал.

Так не было написано, и вообще пока не известно откроится ли школа.

12

Kidmanová
Ты ошибаешься, вот цитата:
"...Мне необходимо немдленно увидится с нми в моем кабинете..." (МакГонагал).
"Прошло несколько минут, прежде чем Гарри понял, что направляются они в кабинет не МакГонагал, а Дамблдора, и ещё несколько секунд потребовалось ему, чтобы сообразить: ну конечно, она же заместитель директора школы...а теперь, по-видимому, и директор...так что комната, охраняемая горгульей принадлежит ей..."

Отредактировано Лена Снейп (2007-05-22 19:03:26)

13

Лена Снейп это понятно, что Маггонагол стала временно директором, но это не означает, что она будет и дальше руководить, хотя это вероятней всего; министерство может вполне назначить какуе-нибудь Амбридж...

14

Kidmanová написал(а):

хотя это вероятней всего

Я это и имела в виду. Мне кажется, что директором она останется.

15

Мда,Макгонагал больше всего подходит на место директора...она ответственная,умная и добрая!!!

16

А по моему школу переделает и возглавит Волдеморт
:/

17

Даже представить не могу другой кандидатуры, кроме МакГонагал.

18

Я пока просматривала спойлеры не обнаружила чо-то школы совсем, прикрыли, или еще не наткнулась в тексте об упоминании Хогвартса.

19

директором будет Снейп!Волди вроде бы его послал!хотя мож и сам пришел
и эт правда!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Potter Friends » Дары Смерти » Кто станет новым директором Хогвартса?