Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Узник Азкабана » DVD


DVD

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://images.barnesandnoble.com/images/9060000/9062418.jpg
Гарри Поттер и Узник Азкабана. Издание на 2-х дисках. Harry Potter And The Prisoner Of Azkaban. 2 disc edition.

Звуковое сопровождение
На русском языке 5.1

Формат экрана 
2.40:1

Продолжительность фильма
136 минут

ДИСК 1 Фильм Гарри Поттер и Узник Азкабана
ДИСК 2 Дополнительные материалы: интервью, удаленные сцены, игры, рассказ о создании фильма, презентация игры и прочий хлам.

Самый большой недостаток, и причем недостаток это такой, который убивает любую радость от покупки диска с любимым фильмом: языковая дорожка только русская. Вот тебе и лицензия. Значит на целый диск с доп.материалами есть, а английского языка в фильме - нет. Никакого уважения ни к покупателям, ни к создателям фильма.

Отредактировано Ireland (2007-02-01 18:18:02)

2

Ireland написал(а):

Самый большой недостаток, и причем недостаток это такой, который убивает любую радость от покупки диска с любимым фильмом: языковая дорожка только русская. Вот тебе и лицензия. Значит на целый диск с доп.материалами есть, а английского языка в фильме - нет. Никакого уважения ни к покупателям, ни к создателям фильма.

Эхх, нельзя не согласиться. Так и не посмотрим мы "Узника" на англицком  :mad:
Ну спасибо хоть за то, что тот звук, что есть, отличного качества, как и кристально-чистая картинка. Лучше, чем на двд с "Кубком".

Ireland написал(а):

Дополнительные материалы: интервью, удаленные сцены, игры, рассказ о создании фильма, презентация игры и прочий хлам.

Никакой это не хлам, вы что... Интереснейшие дополнения, особенно рассказы о съемках.

3

Ничего себе хлам? А удалённые сцены тоже хлам?

4

Чтож вы к словам так придираетесь!!! Ничто из дополнений не есть хлам в прямом смысле слова!

5

Ну если быть честным, то я бы вместо всяких игр "Поймай крысу" добавил какой-нибудь репортаж с премьеры

6

POTTER написал(а):

Ну если быть честным, то я бы вместо всяких игр "Поймай крысу" добавил какой-нибудь репортаж с премьеры

Присоединяюсь. Или трейлеры. Которые, кстати, были заявлены.

7

Buckbeak написал(а):

Присоединяюсь. Или трейлеры. Которые, кстати, были заявлены.

Я тебе вот что скажу. Я купил себе американсок издание этого фильма. Так вот, там на первом диске (где сам фильм) как раз есть три трейлера и список актёров (как и на предыдущих частях). И чертовски забавное аннимированное и озвученное меню

8

Ну вот...так и знала что в надо было американсике издания покупать, пока был шанс...Зато сейчас есть возможность посмотреть британское издание. Посмотрю - отпишусь.

9

Ireland написал(а):

Ну вот...так и знала что в надо было американсике издания покупать

А наше издание не так уж сильно и отличается. Второй диск полностью идентичен

10

Да, жаль. Самой нравится смотреть иностранные фильмы с "родным" звуком. И русскими субтитрами  :)  Озвучка наша похрамывает. А если голос переводчика и движение губ актера не совпадают, то хоть Станиславским становись.
Особенно смешит момент, когда Гарри возвращается в класс проф. Трелони, чтобы вернуть шар, а учительницу начинает колбасить. Забавно говорит женчина...

У нас, почитателей ГП, маловато выбора! Т.е. ДВД только с русским языком, перевод книги - Росмэн. Жуть. С Властелином Колец все очень просто - выбирай не хочу.

11

Toffee написал(а):

ДВД только с русским языком, перевод книги - Росмэн.

А как насчет приобретения всех этих богатств в оригинальном исполнении????

12

Ireland написал(а):

А как насчет приобретения всех этих богатств в оригинальном исполнении????

Не сильна в английском. Я, конечно, пойму многое, большую часть. Особенно после 6-ти кратного пересмотра всех частей ГП.
Что касается книги. Если бы такое издание было: слева оригинал, справа - перевод... Но это уже не по теме.

13

Мне сказали что  на Субербите/Superbit ГП и УА есть оригинальная звуковая дорожка + русские субтитры. Цена должна быть около 150 рублей (по крайней мере так они стоят у нас в городе).

14

Ireland написал(а):

есть оригинальная звуковая дорожка + русские субтитры

Хорошо, будем искать. Но пока только в прокатах. С книгами не удержалась: сессия летит под хвост, перечитываю.
Надеюсь подарить себе все части на ДВД после выхода последней.

15

Сорри за оффтоп, но о наболевшем. Постараюсь больше так не оффтопить.

Toffee написал(а):

С книгами не удержалась: сессия летит под хвост, перечитываю.

А у меня госэкзамены на носу! А рядом лежит и ждет когда же я его перечитаю первый том....Эх, блин, вот так всегда. Экзамены эти не вовремя!


Вы здесь » Potter Friends » Узник Азкабана » DVD