Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Курилка » Значение ников


Значение ников

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

У нас на форуме люди с разнообразными никами. Что они означает эти ваши буковки? У меня например и так понятно.

PS: Если кто-то хочет сменить ник, то просто попросите

2

Kidmanová- означает фамилия Кидман в Чешском варианте, ударение на последний слог. Ну а Кидман понятно кто.

3

ЭЛЬФ - ну, он и в Африке ЭЛЬФ... Люблю Толкиена.

4

Alucard - современный граф Дракула, истребляющий вампиров огромными пистолетами с разрывными пулями. Остроумен, смышлен, имеет хорошее чувство юмора. Ну прям как я!

5

Miranda - так зовут главную героиню моей книги. Уже очень давно ношу этот ник, почти везде, поэтому, если где-то еще встертите Миранду, возможно, это буду я))

6

Miranda написал(а):

Miranda - так зовут главную героиню моей книги.

Что-то типа ответвления от сериала Секс в большом городе?

7

Alucard написал(а):

Что-то типа ответвления от сериала Секс в большом городе?

А вот и нет! :P  И вообще, отношусь к этому сериалу равнодушно, смотрела лишь несколько серий (и то еле уболата знакомая).
Свою Миранду я придумала сама. И сюжет от "Секса в большом городе" от моего отличается как черное и белое.

Отредактировано Miranda (2007-02-01 19:38:44)

8

Miranda написал(а):

Свою Миранду я придумала сама.

Хех! Главное, чтобы она не рыженькая была...и не ирландского происхождения )))

9

Alucard написал(а):

Хех! Главное, чтобы она не рыженькая была...и не ирландского происхождения )))

Не рыжая, не ирландка. Можете быть спокойны)))

10

Ireland - потому что это моя любимая страна. И потому что я рыжая...хоть и не ирландского происхождения.

11

История составления моего ника берет начало в 2001-ом году, когда я, за неимением собственного компа поигрывал в "Контр Страйк" с соратниками (в одном из комп.клубов, на месте которого - слава богу - щас стоит видеопрокат). Изначально назвался Alice Cooper, в честь замечательного музыканта США, однако в силу мужской половой принадлежности, получив доступ к чатам решился назваться Vince (ибо это - есть настоящее имя Купера, к тому-же так зовут многоуважаемого художника-сюрреалиста, плюс звучит, как змеиное шипение), но столкнулся с проблемой: Винс уже есть... и Винсент тоже.
Так что я засел за составление фамилии: нужна была такая, какой ни у кого нет... и в то-же время меня характерезующая. Crist я назвался в честь Иисуса заведомо с ошибкой (он - Christ), дабы не попасть в ряды богохульников. Помимо уникальности данная фамилия, имея ассоциации с "Добрейшим Человеком За Всю Историю Земли" показывает, что я в душе очень даже добрый.
В итоге имя ношу злодейское змеиное, принадлежащее рок-шокеру и талантливейшему художнику (а заодно и актеру-Прайсу с весьма колоритными ролями :)), говорящее о моих пристрастиях в исскустве (о которых нетрудно догадаться). Фамилия-же показывает, что человек я очень даже добрый, который и мухи не обидит, выслушает каждого (и поможет помере сил), да и просто хороший (но не святой - см. ошибку в фамилии;)).
Это имя - мое... и менять его не собираюсь никогда.

12

Ариана- часть имени
J - первая буква одной страны
модифицированный и укороченный ник. существует три года. с половинкой)

13

Vincent Crist написал(а):

Это имя - мое... и менять его не собираюсь никогда.

Вот это дааа... Молодец!
У меня не такое серьезное отношение к никам, к сожалению. Что в голову придет. Один раз взяла название одного СМИ с коробки спичек, лежащей на столе. С ником тем прожила около 5 лет, до сих пор друзья-знакомые того периода жизни называют им.
Ник здесь и сейчас - конфета с карамелью и шоколадной серединкой.  ^_^  В переводе с немецкого, насколько мне известно.

14

Skinner написал(а):

PS: Если кто-то хочет сменить ник, то просто попросите

Почему Скиннер? Уж не из Симпсонов ли?

15

А что звучит. Директор Скиннер

16

Skinner написал(а):

Директор Скиннер

Звучит.
Мой ник подходит домовому эльфу  :D

17

"Емма",ну если мы про Поттера говорим,то я подумала об Гермионе!Емма Уотсон- ее настоящее имя,к-томуже оно мне подходит!Емма,Емма,Емма!

18

Ооооо...Просто у моего папы ник LiS, у мамы - LiSa, а я сами понимаете кто....

19

Свой ник я взяла из фильма "Автостопом по галактике",по моему очень звучное слово)))

20

Мой ник появился около года назад, результат сильного впечатления от просмотра одного фильма (не мультика про Золушку, ибо Cinderella это Золушка) и характеристики моего любимого времени. (Night в переводе с английского ночь,кто не знает).

21

С моим всё понятно: Лена - это моё имя, а Снейп - фамилия моего любимого персонажа в ГП.

22

Меня интересуют два фильма: Гарри Поттер и Человек паук. Комиксы про Паука и книги про Гари- не читал. Мой ник- это связь между этими двумя франчайзами. То есть получается я Паук-Волшебник

23

Данчино, меня в детстве так ласкаво называли от моего имени даня

24

Арклео....
первые две буквы моего имени(Артур)
к-это как переход
А Лео-это имя моего лучшего друга с которым я дружу уже 18 лет...
Вот так вот...
нику уже 5 лет

25

Эхх, Вообще правильно мой ник писать ViruS, но за неимением свободного имени на одном из сайтов зарекился так, вот и прилипло.

А слово ViruS (Вирус) Просто напросто первые буквы моего имени и фамилии, "Ви"ктор "Рус"анов.
Просто, коротко, лаконично.
И к компам относиться.

26

Люблю Беллатрису! Конечно не за то что Сириуса грохнулА! Просто красивая! :))

27

что означает мой ник??? да имя моё!

28

с моим именем понятно,Ето мое имя,т,е, так меня называют друзья,а так меня зовут Акылай.кстати очень приятно позакомиться!

29

Akalya написал(а):

кстати очень приятно позакомиться!

Ага!
Я здесь на форуме хотела зарегиться как Ramona, это мой извечный ник. Но оказалось, что здесь уже существует такой же. Возможно, что это та же самая Я, заходившая сюда в незапамятные времена  ;) . Пришлось оперативно придумывать что-нибудь новое. Вот так появилась Кнопа. Смешно. Мило. Нравится!?

30

Uncevski-эээ ну это мой псевдоним, Юнцевски.

Похожие темы


Вы здесь » Potter Friends » Курилка » Значение ников