Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Курилка » Пара слов о себе


Пара слов о себе

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Всем барев,пришел по просьбе Молко,сам я из Кислого мне 16.учусь на бухгалтера,хочу тут конкретно с вами зависнуть. надеюсь тут круто

32

забыл сказать,такое же как Молко и Поттер приколол меня превда я тока три части сморел,бешено,мне нравиться

33

Здорово друг) аватар там себе поставь)

34

так мне тоже надо отписаться.Меня зовут Данил,мне 18 лет ,учусь в Педагогическом колледже,перешел на четвертый курс,в будущем буду тоже поступать на актера,как и поттер.Гарри Поттер моя любимая книга,также увлекаюсь футболом(болею за Цска)и жуткий киноман каждую неделю хожу в киношку.

35

15 лет
Окончил 9 класс (собираюсь и 11 кончать)
Люблю спорт, но честно говоря больше смотрю, чем занимаюсь (футбол, теннис, баскетбол, формула 1)
Поттера кажется впервые прочитал в начале 2006, 4 часть
Понравилось, дальше начал брать новые рубежи
Вот сейчас, может не ярый поттероман (я больше толкиенист), но интересуюсь миром ПОТТЕРа
Люблю кино, смотрю все жанры (только вот ужасы редко)
Любимый фильм ВК
Из книг тоже читаю все жанры, хотя кроме ВК из фэнтези-книг до сих пор не смог дочитать ни одну книгу
Любимая книга "Человек, который смеётся" Гюго (ну и ВК и ГП естественно)
Из музыки, в основном слушаю саундтреки фильмов, рок и поп, ну и ряп и хип-хоп (хотя последний редко)
Любимый саунд из ВК, любимая песня -
Человек, наверное больше закрытый,чем общительный.

36

NGN написал(а):

Из музыки, в основном слушаю саундтреки фильмов

Можно на нашем форуме скоро открыть общество любителей кино-музыки :D

37

Kidmanová написал(а):

Можно на нашем форуме скоро открыть общество любителей кино-музыки

Можно, можно  :D  Я тоже много слушаю саундов, причем самых различных.

38

Пора бы и мне о себе рассказать....
Итак, начнем с того что мне 13 и соответственно, киниги о Гарри Поттере, я начал читать с одиннадцати лет, только прочел загод 3 части, потом уже при перепрочтении начал понимать, за этот год 2 раз перепрочитываю пятую книгу...

Теперь продолжим обо мне, я увлекаюсь: Паркуром и Сплавами на байдарках и ОБОЖАЮ сноуборд!
Я не навижу алгебру и геометрию, но из предметов люблю информатику, русский и биологию.

Моя Любимаю книга Принц-полукровка (когда выйдет дары смерти, будет она ;))
Я обожаю фильмы, не только о ГП.
Я е навижу Репперов, так как слушаю все кроме этого, особенно уважаю альтернативу, кислотный-металл, и саундтреки из фильмов и игр.

Самый любимый герой из ГП Джинни Уизли, вообще любимый герой - Сэм Фишер.

Вот это все что я о себе знаю, ну ещё там вес и рост, но оно вам надо?

Отредактировано vIIIruSSS (2007-09-14 12:26:06)

39

vIIIruSSS ты бы подпись написал правильно

40

vIIIruSSS написал(а):

Вот это все что я о себе знаю, ну ещё тама вес и рост, но оно вам надо?

Каждый пишет, что хочет  :cool:

41

пора мне раскозать о себе..  :P
Зовут меня Артур мне 18 лет и я с германии..
увлекаюсь дизайнерством и снимаю видео и потом монтажирую....
поттера знаю с 2001 года, когда мне было ещё 12 лет я соберал, всё...Плокаты,вырезки...
Н к году 2005 всё, это забросел.....
Но теперь когда кино это моя жизнь, я не сожелею,что потрател много время для Поттера..
Если будут вопросы то задавайте тут

42

Меня зовут Саша! :) Мне 15 лет, учусь в школе :) Я с Украины! люблю Г.Поттера, это наверно одна единственная книга которую я читаю! Я очень общительный человек, меня хлебом не корми дай поболтать! :) И еще я модель...

Отредактировано Беллатриса (2007-08-19 17:13:01)

43

Добрый день всем!!! Я новенький!

44

Норберт
И?

45

Зовут меня Олеся, но можно просто Леся. Мне 15 лет. Живу я в городе Новороссийске. Учусь в10 классе. Хожу на курсы компьютерного дизайна. В свободное время люблю: читать книги, вышиваю, бывает что пишу стихи, люблю гулять, по своему любимому городу, вместе с друзьями.

46

Меня зовут Алина,мне 14 лет.Хочу поступить в МГУ на филологический факультет,сейчас пока учусь в школе получаеться у меня это не плохо.Люблю читать книги,в основном классику.Понравились фильмы ГП,даже не знаю почему наверное из-за Драко Малфоя,но остальные герои тоже нравятся,но ни так как он))


Вы здесь » Potter Friends » Курилка » Пара слов о себе