Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Курилка » Пара слов о себе


Пара слов о себе

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Идеальная тема для новичков, в которой можно рассказать о себе. Что рассказывть? То, что вы хотите, чтобы о вас знали. Откуда вы, чем занимаетесь, хобби и т.д.

Начнем?  :cool:

2

Меня зовут Костя. Я из Москвы. Учусь на стоматолога. Совсем недавно зафанател от Поттера

Отредактировано TERMINATOR (2007-01-31 13:26:04)

3

Меня зовут Buckbeak )

Живу в славном граде Нижний Новгород уже много-много лет. В данный момент учусь в универе на специалиста по PR. ГП полюбил давно, но сначала была ненависть. Все исправил третий фильм. Вообще, ярым фанатом не являюсь, все в меру. Мне просто приятно окунаться в этот волшебный мир. Но с палочкой я по городу не гуляю, конечно  :cool:

4

Ireland....Я из жуткого г Омска. Поттерианой увлекаюсь с 2002. Пытаюсь закончить универ, сейчас на 5-м курсе, ин-яз. Впереди маячат госэкзамены, чего и вам желаю.

5

Чертяги..
Кино люблю. Обожаю просто. Есть забавное хобби - перечитывать сотни раз книги. Прибалдеваю от фэнтази.

6

Ну я Kidmanová из Минска
Поттером начала увлекаться примерно год назад...
Не могу прожить и дня без музыки, ну и люблю смотреть ужастики...

7

Привет всем! Меня зовут Дима...киноман с 5 лет, Поттера люблю не так сильно, как вы.... Ну что еще сказать? Учусь на первом курсе юридического факультета. Оказался здесь только благодаря администратору сайта. Люблю готовить, слушать хорошую музыку, читать литературу научного и юридического уклона, и конечно же кино-кино-кино!

8

Alucard написал(а):

и конечно же кино-кино-кино!

Ты не один такой =)

9

Здравствуйте. Алина, 15 лет, из Москвы. Хочу поступать на журфак РГГУ. От Гарри Поттера не фанатею, но книги нравятся, экранизации намного меньше, а главн герой, т.е. мистер Рэдклифф совсем не по душе. =(

Отредактировано МИРС (2007-02-04 18:24:59)

10

Зовут меня Марат. Мне 18 лет. Учусь на режиссёра,актёра,сценариста. В свободное время (а его много), люблю смотреть кино, писать по ним большие отзывы. Умею играть на гитаре. Это всё хорошее. Теперь плохое: я курю, сквернословлю, лгу,выпиваю ( и всё это в большом количестве). Вопрос: как такая сволочь ещё жива и смогла стать администратором? Ответы писать прямо здесь

11

Самому оригинальному автору - персональный статус )

12

Всем привет.Я- Антон. Мне неделю назад исполнилось 17 лет. Учусь в 10 классе. Что могу сказать о себе. Я фанат фильмов по комиксам. Особенно нравится Супермен и Бэтмен. Гарри Поттера тоже очень уважаю. Люблю смотреть фильмы (особенно третий) и перечитывать книжки (особенно пятый). Только не надо думать, что я люблю такие простые фильмы. Мне например очень нравится фильм "Реквием по мечте" и "Бойцовский клуб". А самым любимы некоммерческим фильмом я считаю "Сияние" Стэнли Кубрика. Вот такой я непростой человек.Примите к себе?

Отредактировано Superman (2007-02-12 11:15:04)

13

Superman написал(а):

Примите к себе?

Почему нет??? Летайте на форуме на здоровье!

14

Файл номер 583.
Загрузка.... Загрузка... Загрузка.. Загрузка.
ВНИМАНИЕ! Все ваши действия после прочтения этого досье могут оказатся негативными. Мы не берём на это свою ответственность.
Файл открыт.

Бомжик
Настоящее имя: Майк Бомжик.
Род занятий: бездельник и школьник.
Интересы: кино, игры, книги, физика и баскетбол.
Чем нравится Гарри Поттер?: сюжет, герои и оригинальная концепция того, что с каждой книгой там всё более взрослое.
Место проживания: кровать (в Москве)
Языки , на которых говорит: русский и грузинский.
Языки, которые учит с усилием: Английский.
Языки, которые учит... ээээ.. в пол слуха: фрунцузкий и немецкий.
Домашние животные: жареный цыплёнок, сосиска и сестра.

15

Бомжик написал(а):

Домашние животные: жареный цыплёнок, сосиска и сестра.

И ведь за всеми нужен уход.

16

Я добрый, по крайней мере хочу им быть, я зачастую пишу на последнем дыхании, окружа себя бурей мыслей. Я не люблю многоточий, они слишком популярны, как денди в 90-е. Я хочу быть с одним человеком, не более, а иногда хочу пойти в лес, найти высокое дерево, залесть на самую высокую ветвь и сидеть там, закрыв глаза, вдыхая на полную свежий воздух и слушать только ветер. А после этого пойти домой, где я могу заняться тем, чем хочу. Я обожаю идти в любую погоду в одиночестве по улице и валять дурака, когда тебе хорошо, ты даже счастлив. Летом покупать мороженое, зимой покупать книги и читать их дома. Смотреть кино люблю урывками, смотрю одно время, а потом прекращаю, приедается. Но потом возвращаюсь к этой затее и продолжаю смотреть.
Люблю только тех людей, которые заслуживают этого, слышите? Не лесть, не комплимент, а моё небольшое откровение )

17

Что о себе сказать? Родился. Учился в одной школе, недоучился, перешел в другую. Опять недоучился, перешел в следующую. Недоучился там и поменял еще три. Учился на журналиста и недоучился. Почти стал психологом и юристом, но вовремя бросил. Сейчас являюсь недоученным режиссером.

Какая страшная жизнь. :)

18

ЖОлтый_трактор написал(а):

Что о себе сказать? Родился. Учился в одной школе, недоучился, перешел в другую. Опять недоучился, перешел в следующую. Недоучился там и поменял еще три. Учился на журналиста и недоучился. Почти стал психологом и юристом, но вовремя бросил. Сейчас являюсь недоученным режиссером.
Какая страшная жизнь. :)

Прикольно...все самое интересное перебробовал....

19

Ireland написал(а):

Прикольно...все самое интересное перебробовал....

Еще бы и закончить что-нибудь хотелось бы... ))

20

POTTER написал(а):

Зовут меня Марат. Мне 18 лет. Учусь на режиссёра,актёра,сценариста.

Марат, если не секрет это как и где учишься на режиссера, актера и сценариста. :cool:

21

Kidmanová написал(а):

Марат, если не секрет это как и где учишься на режиссера, актера и сценариста

Институт есть такой. ВГИК называется

22

POTTER написал(а):

Институт есть такой. ВГИК называется

Cool!
To je dobře, přeju tě velkých úspěchů a stat slavným režisérem nebo aktérem, dokonce jak sam chceš.

23

Kidmanová написал(а):

To je dobře, přeju tě velkých úspěchů a stat slavným režisérem nebo aktérem, dokonce jak sam chceš.

Просьба исправить на русский язык...

24

Buckbeak написал(а):

Просьба исправить на русский язык...

О, ну это легко поправимо:
"To je dobře, přeju tě velkých úspěchů a stat slavným režisérem nebo aktérem, dokonce jak sam chceš."
Дословный перевод с обьяснениями:
Классно (супер или это хорошо), желаю тебе (или вам, нету сильного различия "ты" "вы") больших успехов и стать знаменитым (или славным) режиссером или актером, вообщем как сам хочешь (опять же или как вы сами хотите) ("как сам хочешь" это в смысле режиссером, актером, сценаристом или все вместе.)  :bb:

Отредактировано Kidmanová (2007-03-19 15:34:58)

25

Кхм...
Славный житель города России, склонный к иронии и пустому писательству, который грызёт юридический гранит науки...)

26

Я Катюха....живу в Киеве!Естественно увлекаюсь Гарри Поттером!Мечтаю выступать в театре,хожу на пробы...и довольно удачно!

27

Хех, уже столько времени здесь, а так и не рассказал о себе. Меня зовут Виталик. Я заканчиваю 11 класс в славном городе Питере. Сегодня сдал второй экзамен- Русский на четвёрку. ГП увлекаюсь с 2002 года, после выхода второго фильма. Собираюсь стать бухгалтером. Надеюсь когда-нибудь открыть свой собственный магазин

28

Том_Риддл написал(а):

Собираюсь стать бухгалтером

"Бухгалтер, милый мой бухгалтер" :D

29

Ух чуваки, пора бы и мне нос высунуть! Как я оказался на форуме? да просто меня пригласил админ этого форума поучаствовать с вами, в вашей жизни скажем так) Сам я чел настроения, быстро меняю свои взгляды:) Но веселый и обаятельный, этого у меня не отнимешь) Учусь в колледже на коммерсанта, а вообще хочу идти на психолога) 17 годков прожил уже. Повидал многое :black_eye: ) теперь буду тусить с вами) Ну я тут типо вип клиент, так что принимайте со всеми почестями, ок?)

30

Molko написал(а):

Ну я тут типо вип клиент, так что принимайте со всеми почестями, ок?)

У нас все клиенты-вип, так что время расставит все (всех?) на свои места =)

Добро пожаловать.


Вы здесь » Potter Friends » Курилка » Пара слов о себе