Potter Friends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Potter Friends » Создатели и исполнители » Дэниэл Рэдклифф / Daniel Radcliffe


Дэниэл Рэдклифф / Daniel Radcliffe

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Алефтина написал(а):

я бы на него даже не глянула в жизне

А я бы невпроч  увидеть его хоть одним глазком :D  А этот бородатый образ все равно скоро закончится вместе с Экуусом и потом все будет как обычно.

32

Kidmanová
а он и без "бородатого образа" страшный))

33

Алефтина написал(а):

а он и без "бородатого образа" страшный))

Ну почему же он страшный! Какие аргументы и обоснования!

34

Kidmanová
нижняя челюсть у него немного недоразвита и губы узкие.
не нравятся мне такие парни)

35

Как говорят, внешность не главное. Важно то, что у человека в душе

36

POTTER
это да. но как и актер он не очень. первые два фильма эта тройка играла, теперь переигрывает.

37

Алефтина написал(а):

нижняя челюсть у него немного недоразвита и губы узкие.
не нравятся мне такие парни)

Оценивать надо более объективно. А так у меня создается впечатление, что вы страшных людей не видели. Если вам кажется, что у него узкие губы и недоразвитая челюсть(хотя я так не считаю), то это не значит, что можно делать такое резкое высказывание о внешности. Это может кого-то обидеть. Я например считаю, что у Дэниала очень красивые глаза и идеальный прямой нос.

38

Kidmanová
нос не прямой, только что фотку глядела. А глаза я не считаю такими примечетельными. Думаю у каждого человека если их разглядывать они своеобразные и уникальные.
А если кого обижает, то это его проблемы. я просто высказала свое мнение.

39

Дэниэл отлично подходит на роль Гарри. Другого актёра я представить уже не могу на эту роль. С годами, он растёт как актёр и это очень хорошо. Вполне возможно, что за седьмой фильм он отхватит "Оскар"

Отредактировано Снейп (2007-04-17 11:02:47)

40

Алефтина написал(а):

нос не прямой, только что фотку глядела. А глаза я не считаю такими примечетельными. Думаю у каждого человека если их разглядывать они своеобразные и уникальные.
А если кого обижает, то это его проблемы. я просто высказала свое мнение.

А вы на фотографию случайно не через лупу смотрели??

41

Новые фотки из "вог" мне очень понравились, Дэниэл получился милым и без бороды и прыщей ^_^

42

Дэниел Рэдклифф-самый классный актер,лицо фильма Гарри Поттер!!!!С самого детства Дэн завоевал любовь тисячи поклонниц и взрослея список фанов становится больше!!!!

43

Мне кажется, даже если б Дэн не был знаменит за ним бы все равно девчонки бегали, он же типичный красавчик, на таких как он обращают внимание. Единственный минус -  это его рост)

44

Hermiona.G написал(а):

Единственный минус -  это его рост)

Что не так?

45

Buckbeak написал(а):

Что не так?

Для парня 168 - это не рост, может еще подрастет, хотя я сомневаюсь))

46

Hermiona.G написал(а):

Для парня 168 - это не рост, может еще подрастет, хотя я сомневаюсь))

168 - это совершенно древняя информация. Это раз.
Это не 150, так что вполне нормальный рост, хоть и невысок. Это два.

47

Buckbeak написал(а):

168 - это совершенно древняя информация. Это раз.

Неужели подрос?Скажи, раз владеешь этой информацией))

Buckbeak написал(а):

Это не 150, так что вполне нормальный рост, хоть и невысок. Это два.

Скажем так, средний))

Отредактировано Hermiona.G (2007-06-03 13:00:53)

48

Hermiona.G написал(а):

Неужели подрос?Скажи, раз владеешь этой информацией))

Это информация с сентября 2005 года... Сама то как думаешь, подрос за полтора года в таком возрасте?

Hermiona.G написал(а):

Скажем так, средний))

Ну вот и не надо заявлять, что

Hermiona.G написал(а):

Для парня 168 - это не рост

49

Buckbeak написал(а):

подрос за полтора года в таком возрасте?

Что-то по последним фоткам не оч. заметно) Согласись, для главного героя не ахти какой рост, был бы он телосложением покрепче, по другому смотрелся бы, а то худой такой, тож минус)

Отредактировано Hermiona.G (2007-06-04 10:58:19)

50

Hermiona.G написал(а):

был бы он телосложением покрепче, по другому смотрелся бы, а то худой такой, тож минус)

Мдя. Посмотри фотки с Equus. Телосложение, скажем так, неплохое и для 20 лет, а ему 17.

51

Buckbeak написал(а):

Посмотри фотки с Equus

Видела я эти фотки, я ж говорю худющий такой)

Buckbeak написал(а):

Телосложение, скажем так, неплохое и для 20 лет, а ему 17.

Вот именно неплохое, но не соверщенство) ну и что, что 17, видела я парней 17-х- такие лоси! А к 20 ему сам бог велел поправиться)

52

Играет неплохо в "Поттере". Обнажился, говорят, храбрый поступок, ничего не скажешь, но я был бы в 100 раз больше рад, если бы это сделала Уотсон.

53

NGN
ммддааа.....
Конечно хочется что бы все ученицы Хогвартца обнажились, перед камерами, но особенно приятно если бы это были Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли и Чжоу Чанг!

54

С днем Рожденья Ден,счастья тебе и творческого успеха

55

Cегодня День Рождения у Дэнички Рэдклиффа! 18 лет. Пожелаю ему здоровья и карьерного продвижения и успеха. Пускай нас радует новыми интересными ролями, я в него верю: из него будет классный актер :yes:

56

Дэнни, с Днем Варенья! Такой хороший возраст.. Желаю ему счастья и удачи, ну и естественно новых интересных предложений. Я просто уверена, что он еще себя покажет, надеюсь люди будут помнить его не по одной роли.

57

Он просто лапочкА! :))

58

Эта фота и прям сногшибательная), новая фотосессия удачаная у него, пусть потом не говорят, что он не фотогигееничен.

59

Kidmanová написал(а):

Эта фота и прям сногшибательная), новая фотосессия удачаная у него, пусть потом не говорят, что он не фотогигееничен.

Да эта конфетка сладкая, я б его сьела, фотосессия красивая и откровеная!

60

Обожаю его. Дэниэл 0 настоящий Гарри, это его роль. Он играет лучше всех имхо, потому что ему кончно
же выпадает больше сцен, где проявить свой талант. Я считаю он талантлив, и далеко пойдёт.
Смотрела его интервью: он постоянно нервничает, волнуется это так мило смотрится. Уж лучше вульгарного поведения
каких-нить американскх актёришков.

Дэн и Эмма - отличная пара. :boast:

Отредактировано Buckbeak (2008-01-28 04:31:47)


Вы здесь » Potter Friends » Создатели и исполнители » Дэниэл Рэдклифф / Daniel Radcliffe